Просто информация

На гостевой Сатурна как о свершившемся факте говорят об уходе Горшкова в конце сезона. Интересно куда - у кого есть инфа?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    16.09.2003 в 04:09
    Вот и я спрашиваю: куда уйдёт по-футбольному - свободный агент, а в душе - питерец и любимец невской торсиды - А.Горшков?
  • Vоland
    0.1
    16.09.2003 в 04:16
    Кстати, а сатурновцы не говорят почему он вообще решил уйти?
  • peter
    0
    16.09.2003 в 04:21
    Если что, то жалко других любимцев питерской торсиды - Коноплева, Игонина, в меньшей степени Катульского, тот хоть может сыграть не только в центре поля...
  • soulsisters
    0.1
    16.09.2003 в 04:22
    2НеСлучайный: "Вот и я спрашиваю: куда уйдёт по-футбольному - свободный агент, а в душе - питерец и любимец невской торсиды - А.Горшков?"

    Отвечаю: Конечно в Питер, к любимой торсиде, естественно в любимый город, да не в любимую команду - в ДСП. В Зените вряд ли место ему будет. Староват несколько для такой молодой и задорной команды...
  • НеСлучайный
    0.1
    16.09.2003 в 04:49
    Сауна-клуб, а вот сейчас, когда известно, что со СпаМом не будет играть Радимов, как тебе связка в центре Денисов - Горшков? То-то, вот и мне нравиться! :) И не забудь, что он был в этом году сердцем команды, которая претендует на второе место в ЧР и, как некоторые считают, не уступает по составу Зениту!

    peter, опять язвишь? :)))

    "Конкуренция никому не мешает, а только помогает расти!" - как говорит Слава Малафеев. :)
  • soulsisters
    0.1
    16.09.2003 в 05:19
    НеСлучайный так то оно так, но к сожалению с каждым годом он моложе не становится. Пусть лучше Коноплев старается подняться до уровня Горшкова, чем будет киснуть на лавке, или в дубле. Как-никак гораздо моложе, значит и перспективней. В свое время я сам уступил место в сюорной по дзю-до парню, который был не сильнее меня, но просто моложе. Это как "армейская диалектика": - Видете забор? Он зеленый. Вот так и люди, одни приходят, другие уходят.....:)))
  • soulsisters
    0
    16.09.2003 в 05:24
    сюорной - сборной
  • Jury
    0
    16.09.2003 в 05:29
    Сомневаюсь, что он не смог бы подойти команде. Когда ещё в самом начале года ПЖ смотрел записи прошлогодних игр, он обращал на Горшкова внимание.
  • Hascky
    0
    17.09.2003 в 01:25
    Самое любопытное в данном вопросе, что сейчас многое зависит от возможного ухода из Зенита Мутко. Ещё этой зимой он говорил, что Горшков вернётся в Зенит. Что будет теперь, не ясно:(