Обращение команды к болельщикам

Уважаемые болельщики «Зенита»!


Мы благодарим Вас за поддержку, которую Вы оказываете на всех матчах нашей команды и надеемся, что и в оставшихся играх Вы будете столь же эмоционально болеть и переживать вместе с нами.


Также мы хотели бы, чтобы при поддержке «Зенита» Вы старались не оскорблять недостойными выкриками с трибун наших соперников, как это было во время последнего домашнего матча с «Черноморцем». Тем более, когда это касается расовой принадлежности футболиста. Мы считаем, что такое унижение человеческого достоинства несовместимо со званием лучших болельщиков России.


Спасибо Вам за поддержку! Мы делаем все, чтобы Вы были довольны.


Главный тренер и игроки команды «Зенит»
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    16.09.2003 в 04:31
    Было бы хорошо, если бы это обращение было распространено и на стадионе (вплоть до каждого сиденья). Или "недостойные выкрики" осуществляют только посетители официального сайта :)?
  • soulsisters
    0
    16.09.2003 в 04:31
    Ну вот. Конец дискуссии. А народ только во вкус вошел :(

    :))))
  • Raging Goblin
    0.1
    16.09.2003 в 04:32
    Ладно, раз уж такое дело, воздержуь от "уканья". Привет Кебе! :)
  • tarano
    0.1
    16.09.2003 в 04:41
    А игроки все подписались? И Гартиг???
  • ЛЕО
    0.1
    16.09.2003 в 05:17
    Ладно, попробую написать анекдот по-другому, может так не потрут.

    Едет негр на машине, видит – голосовщик стоит. Притормаживает, а это хачик. Негр, прибавляя газу, бурчит себе под нос: «черных не вожу»!

    Надо срочно покупать "Баффуров".
  • StroyM
    0
    16.09.2003 в 05:21
    Как я понял на счет "недостойных выкриков" в адрес судьи- команда дает молчаливое согласие :)))
  • Пессимист
    0
    16.09.2003 в 05:23
    Нет, а что они могли сказать - мочи негров? Политкорректная отмазка! Синбад, а про КУРЕНИЕ на стадионе ничего клуб не заявлял, а то осточертело сидеть в клубах дыма!?

    У-У-У-У!
  • Raging Goblin
    0
    16.09.2003 в 05:25
    В адрес белых соперников тоже можно кричать всё.
  • StroyM
    0
    16.09.2003 в 05:34
    СЗОТ

    Судить матч Зенит-Спартак будет И.Егоров (Н.Н.)-достаточно для нас фартовый (локо, торпедо)

    Судить матчи с участием конкурентов (сатурн, динама, шина)- будут питерские реффери :)))
  • Sinbad
    0
    16.09.2003 в 05:40
    Пессимист, насчет курения клуб посоветовал Пессимисту купить противогаз. И "клубы дыма" не страшны, и укать не сможет:)))
  • зануда
    0
    16.09.2003 в 05:43
    Raging Goblin, не надо передёргивать. Гукание и бананы несут определённую, всем понятную смысловую нагрузку. Если же крикнуть "Кебе - мудило" или "Чуйсе - козёл", то это будет лишь свидетельством эмоциональности и уровня культуры кричащего.
  • soulsisters
    0
    16.09.2003 в 05:47
    Предлагаю наложить табу на тему. Достало.

    Кому мало просьбы игроков - гукайте. Но имейте в виду что гукаете и им тоже.
  • Blackie
    0
    16.09.2003 в 05:56
    Осточертело сидеть в клубах дыма, осточертело сидеть рядом с пьяными в ноль, осточертели обваливающиеся ступеньки, грязные кресла и непонятная нумерация мест...

    Начнем с ликвидации расизма, и многое изменится. (с)

    Хотя складывается впечатление, что кое-кому из отметившихся в ветке на мнение клуба и игроков наплевать :(
  • Raging Goblin
    0
    16.09.2003 в 06:05
    Да не стану я гукать :)

    А насчет курения - у меня примета: если я закуриваю на секторе - тут же нам забивают гол. Так что с этим делом я давно завязал :)
  • StroyM
    0
    16.09.2003 в 06:12
    2Blackie

    Во-во! И еще бы, эта, дудочки бы запретить. А то возникает желание кого-нибудь убить :))
  • Tusso 8
    0
    16.09.2003 в 06:40
    в Чернаморце чернокожий парень то один, а в Спартаке их скока:) всех не переудаляешь:)))
  • gudzone
    0.1
    16.09.2003 в 06:48
    (-:Кстати о гуканье оч приятно, что заметили:-)