Предвыборная грязь.

Доброго вечера всем сокнижникам. Сегодня вчечером, выгребая из почтового ящика всякий хлам, приметил газетенку господина Амосова (кандидата в губернаторы Петербурга). Решил почитать, для общего развития, так сказать. Гляжу, рубрика: 15 моих недостатков. Мало того что он : ленив(не ударил пальцем о палец, чтобы улучшить свои материальные условия за счет города), не умеет воровать("и видимо не на учусь"), так еще часто болеет- в основном за Зенит. Старается не пропускать не одного матча. Будто бы к слову, случайно так приплел. Это попытка воздействия на футбольную общественность? Уже не ново, ВИМ нам однажды сие показывала, изображая на перекошенном пофигизмом лице искреннюю радость.

"Сдается мне, мы на пороге грандиозного шухера"(Свадьба в Малиновке)
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Leos
    0
    16.09.2003 в 09:46
    2ТТ

    Не удивляйся, это не ново. Прошлая президентская компания, предвыборный длинющий смонтированный ролик Скуратова (похожего на самого себя человека) на манер историй Оксаны Пушкиной , текст под видеоряд читают актер (про него), его жена, сын - что-то вроде этого: и еще мы с папой обязательно выбираемся на футбол, поболеть, конечно же за "Спартак"... - чуть не вырвало, млин.

    Попробовал бы сейчас кто сказать про СПАМ - никто не скажет.

    Это такой штрих к портрету 90-х - поход сильных сего мира в церковь и на футбол.

    Проходил мимо "Чкаловской", как всегда не протолкнуться от сующих тебе газетки, смотрю на стенде программа какого-то очередного кандидатика (имя лень было запоминать), по пунктам; и что? - "стадион "Петровский" "Зениту".

    Но вот о чем я думаю: может и не надо нам становиться как Уралан или Рубин на такое положение типа "правительство республики поставило задачу..." Мы хоть и любимая городская команда, но не нужно нам ничье покровительство. При прошлом губере, не к ночи будь помянут, как-то развивались ведь...

    Скажите, кто из ведущих европейских клубов финансируется хоть частично из муниципальной казны? Мы же Петербург. Давайте и дальше показывать всей остальной России пример грамотного развития футбольного бызнеса.
  • TT
    0.1
    16.09.2003 в 10:51
    Взято из КП, советую всем почитать, выпуск футбольный: и про Динамо Спб, и про Чонтофальски, и про Пеле.

    Во время посещения Пеле Малой спортивной арены, к нему "подвели" Булыкина, назвав национальным героем, сделавшим недавно хет- трик. Пеле вежливо поцокал языком тактично умолчав о том что сам забивал по три гола в одной игре около 90 раз, по 4 мяча- в 30 играх, в 4 по пять, и в одной- 8.

    Вот так. Все познается в сравнении.