ЛЧ. Ностальжи. Дебют.

Извиняюсь, если СЗОТ.

Здорово робяты.

С Лигой Вас всех поздравляю.

Хочу поделиться с вами, внезапно нахлынувшими чувствами от просмотра матча группового турнира ЛЧ, показываемого по НТВ. Знаете, что вдруг подумалось? Все мы любим футбол и разбираемся в нем. -))) И все мы, запоминаем на всю жизнь наиболее значимые события в своей жизни, а также в жизни любимой команды. Все мы помним наши любимые чемпионаты мира и свои любимые команды в этом турнире, своих любимых игроков. К чему это я?

Вспоминая 80-е, 90-е.

Наблюдая в свои юные годы за футболом, наслаждаясь творчеством Росси, Тарделли, Зико, Фалькао, Платини, Элькъяера, Тиганы, Жиресса, Сократеса, Мортена Ольсена, Бутрагеньо, Линекера, Брайна Робсона, Крисса Уодлла, Шерингема, Уго Санчеса, Клинсманна, Вальдано, Марадоны, Демьяненко, Кемпеса, Гуллита, Блохина, Ван Бастена, Каниджы, Райкаарда, Бролина, Бонека, Лято, Эдера, Равелли, Дзоффа. Вообщем-то можно долго продолжать. Каждый может продолжить список.

К тому я это веду, что наблюдая ? финала 86 года Бразилия-Франция, будучи субтильным юношей, я уверовал в то, что никогда я уже не увижу футбол в том представлении, которое я тогда увидел. Футбол того качества. Футбол тех личностей…

И что же… Смотрю я сегодняшний матч, и думаю о том, что более высокого качества футбол, я снова никогда не увижу. А вы видели голы Рауля Вальядолиду? Так было и в прошлый год. Сами помните, какой был полуфинал. Мессага без каких-либо претензий на продолжение дискуссии. Личное.

Вот-с, навеяло. Не обессудьте.

ЗЫ Модераторы, смело трите. Без претензий.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • крюкс
    0
    17.09.2003 в 12:30
    одну четвертую финала 86 года.
  • cabgroop
    0
    17.09.2003 в 08:33
    А завтра из СМИ узнаем какой был интересный матч между Локо и ДК.