Борисычу

Уважаемый Борисыч!

Хочу предложить Вам себя в качестве ещё одного барабанщика. На сколько я понял барабанами заведуете именно Вы. Думаю на Спартаке нужно повысить "производительность труда".

Судя из ваших сообщений у Вас их(барабанов)три, а от сюда вопрос - тот барабан, которым вы пользуетесь на Петровиче самый маленький или... в общем какие по размерам еще есть? Дело в том что у меня есть один барабан, он по больше чем Ваш, но звучит как-то не очень, на мой взгляд. Вот я и думаю тащить свой или Вы любезно предоставите мне один из тех, что у Вас? Да, палочек у меня нет.

Мне кажется, что в два барабана мы прилично сможем сможем зажигать.Ну, а в три..


С уважением земляк.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    18.09.2003 в 07:19
    Свяжись со мной по мылу borisych2003.list.ru

    Обсудим.
  • Борисыч
    0
    18.09.2003 в 11:15
    Блин, собаку забыл! Повторю borisych2003@list.ru/

    Пиши, кидай свой номер телефона, я те свой и созвонимся.

    Сыграем на барабанах лунную сонату в четыре палки!:))
  • DiZ.
    0
    18.09.2003 в 07:10
    А в 22000 барабанов?..(у меня есть 21997 барабанов)
  • земляк
    0
    18.09.2003 в 07:29
    DiZ.

    Тащи.

    Главное приди по раньше - будешь у входа на стадион людям раздавать.

    Да, палочки незабудь.;))
  • DiZ.
    0.1
    18.09.2003 в 09:36
    to Земляк: А теперь прикинь 21997 барабанов, 22000 дудок, 43994 палочки - а СПЕТЬ-ТО НИКТО ТОЛКОМ НЕ МОЖЕТ...помычим, побарабаним, подудим и разойдемся... дудеть, барабанить и мычать по питерским улочкам. А, ну да, мы же лучшие в России болельщики. А на выезде-то мясцо получше будет...Не обращал внимание? Так,обрати...Я согласен, что ДОМА нам нет равных, но "ДОМА" это не показатель...Ты, ведь, на выезд с барабаном не поедешь(если ты вообще ездишь)...А завтра,обрати внимание, все эти дудки и барабаны заткнет заряд "красно-белые!", если мясная основа подтянется...Так что не в барабанах счастье... Я понимаю, локомоты барабанят, ну их нет потому что никого, а шум создавать надо. Но в ПИТЕРЕ не надо создавать шум. ПЕТЬ НАДО УЧИТЬСЯ...
  • земляк
    0.1
    18.09.2003 в 10:58
    DiZ.2

    Все правильно, петь надо уметь, а петь таким большим количеством народа, ну, это вообще искусство. Придет время, и мы научимся, никуда мы не денемся. А по поводу барабанов, так это ты зря, одно другому не мешает, а даже помогает. Вон, послушай как этим пользуются болелы Реала (Мадрид) у них там и барабаны и поют они отменно (diavolo)(siamo qui) и т,д. К сожалению ссылку дать не могу, но кто-то на книге, когда-то ссылку кидал.
  • земляк
    0
    18.09.2003 в 10:59
    Борисыч, письмо написал еще днем, телефон оставил. Готов на все. Жду.