Только что со стадио

Игра конечно супер! Суппорт обалденный. Пора вешать баннер, как в Турции:"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!". Из наших особо отметил бы Быстрова, Аршавина и Славу. У мяса отметил бы Павлюченко- видно, что парень талантливый. Болел Спартака было значительно меньше чем раньше.

З.Ы. Особый респект Игорю Ай-Пи! Сижу рядом с ним в ложе А и просто офигеваю, как человек болеет за Зенит. Встает с шарфом, как и все обычные болелы, что при его возрасте и должности не самое распространенное явление, особенно в этой ложе.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    19.09.2003 в 11:20
    Боже, как я напился на нервах.... Еле домой доехал. Спасибо команде за незабываемую игру. Не без ошибок. Но видны зачатки той игры, которая, уверен, сделает "Зенит" чемпионом!

    P.S. А судья... А что судья? Все то же... :(((
  • Тигра
    0
    20.09.2003 в 12:02
    Да, доехать до дома оказалось не так-то легко. На эмоциях, под лёгким градусом и уже голова бобонтки. Быстрик действительно ЛУЧШИЙ и что характерно не первую игру-МОЛОДЕЦ. Ну а Егоров просто артист, с его манерой судейства... ну не будем о грустном. Спивак молодец, вчера поприсутствовал на памятном матче в честь Садырина, а сегодня на игру (правда в отличии от Радимова на фуршет не пошёл). А вообще ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, я верю скоро будем!!!
  • Igor IP
    0.1
    20.09.2003 в 12:40
    А какой это у меня такой особый возраст ?.

    Обижусь, блин, черноморец не покажу.))))
  • Майор
    0.1
    20.09.2003 в 12:51
    В меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил :)))(с)
  • старичок
    0
    20.09.2003 в 01:42
    to Igor IP

    Sorry,sorry!:))) Все равно респкт!