"Если соперник Спартак"(с)

Быстров 03 всё более напоминает Аршавина 01. Кстати, капитанская повязка вполне подошла Андрею, причём не только по размеру. Но, в отличии от той "розовощёкой молодёжи", нынешняя оказалась позубастее. Ещё задолго до матча, меня тревожил тот факт, что Юрик, встретясь на одном фланге с Быстровым, оторвёт тому ноги. К середине второго тайма я с удивлением для себя окончательно убедился, что Быстров и сам не прочь оторвать ноги Юрику. Вместе с остальным наполнителем игрока Ковтуна:) Это что-то новенькое:)

Очень нервный для болельщика выдался матч:( Два разных тайма. Но есть победа, так что "дзинь", друзья!


Дьяус, начинаю закупать кетчуп. А ты какой размер шрифта предпочитаешь кушать? Хотя, это уже оффтоп, прогнозы на Книге запрещены:)))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALONG
    0
    20.09.2003 в 12:18
    Сравнение вполне уместное. Даже более того - мне

    кажется, что Быстров сейчас превосходит того Аршавина и скоростью и настырностью.
  • Dyaus
    0.1
    20.09.2003 в 01:39
    Hascky, ну знаю, знаю, я похоже обречен. По фигу. Закупай.Балтиморовский какой-нить, не очень острый :-).

    там еще по-моему Байер Догану должен :-)))
  • Жизнь
    0.2
    20.09.2003 в 01:57
    Hascky, а вот и неправда! По размеру она не подошла - спадала все время и Андрей ее поправлял! Я видела! :)))
  • VicLeo
    0
    20.09.2003 в 11:02
    Конечно будет спадать если тебя каждые 5-ть минут хватают за майку и валят на газон.
  • Hascky
    0
    20.09.2003 в 11:28
    Если продолжить сравнения игроков, то мне Мареш 03 напоминает Горшкова 01. Если, конечно, оттолкнуться от амплуа. Очень они похожи по складу характера и своей необходимостью присутствия на поле. Да и, пожалуй, соотношения удачных действий/брака у них очень близко.