СЭКС - мясным он был, мясным он и остался...

М-да... Оценки выигравшей и проигравшей команды в среднем ПОЧТИ РАВНЫ. После прочтения статей такое впечатление, что Зениту ужасно перло, и в ворота Ковалевски влетали исключительно халявы, в то время как осмысленны действия мясных "на классе" едва-едва не переломили ход встречи. Не написано про гол из явного офсайда (ну что с этих мясных ублюдков взять), про Ковтуна-костолома (не видеть его подкаты - быть слепым, однозначно). И что-то я не припомню в последние 10 минут у мясных возможности к увеличению счета, а вот корреспонденты нашли. Бесит.

ЗЫ: В начале матча комментатор "Спорта" изрек: "Последние игры Зенит играет на кураже. (???) Посмотрим, типа, зарешают или нет, что-то в этом духе..." Кураж, блин... Играли против народной команды наполовину из нигеров.


Извиняюсь за эмоции, но доколе сия несправедливость будет иметь место быть??? Доколе москали поганые не будут замечать хорошей игры Зенита???
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VicLeo
    0
    20.09.2003 в 11:10
    Пускай незамечают все равно СЧЕТ НА ТАБЛО !!!
  • Тиран
    0
    20.09.2003 в 11:38
    2Jakis

    Собственно говоря, не было там никакого офсайда. Когда Титов своим пузом отдавал мяч, он уже был за спинами всех защитников, кажется даже, что он был уже за спиной Малафеева. А там, на линии ворот, - пасуйся нехочу!