ТТД лучших в мире болельщиков !!!

...Нас было 21 500.

На гимн не успело пол-стадиона (удачные кордоны :((( ).

В проходах нет даже стоячих мест!!!

Кассовых лент - 1500 штук!!! + Новое решение на 10-ом - из картонок 50х50 (синих , белых и голубых с телефоном чартера в Казань :))) попытка выложить флаг!!! Держа в руках картонку , думал первый блин комом , но посмотрел с утра повтор по ТВ , оазалось очень красиво!!! Спасибо КБЗ!!!

Файеров около 150!!! Помоему выкладывали файерами какую-то мысль , но не смог разглядеть!!! Спасибо НФ!!!

При волнах хорошо было слышно барабан на 8-ом , говорят полетела в воздух свинюшка...!!! Полюбому спасибо ОфСайту !!! :)))

Вернулся Боярский - спасибо ему:)))

Вопреки прогнозам не было Вали - тоже спасибо:)))


По Невскому колонна из 150 авто , во главе с полным офсайтовским электропакетом (СААБ , Борисыч , флаг , барабан и два правых вингера из окон!!! )))


Считаю №12 + Боярский заслужили - 9.0!!!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    20.09.2003 в 11:12
    ...Расстроило только одно - почему нелепому , куцему "десанту" мясонародных болел выделили целых два сектора (сколько хороших людей не смогло попасть на матч :((((

    Как же они достали в ночном поезде :((( Минус сон конечно , но зато какое умиление смотреть на растерявшихся болел "народной команды"... Ещё пару тройку лет назад мы все потихоря восхищялись кружевами с Реалом , Арсеналом , Спортингом... А теперь 19-тилетние пацанята с ирокезами размазали их как сопли по забору!!!

    И так теперь будет всегда!!! А вы говорите 32 года не могли...
  • beatu-12
    0
    20.09.2003 в 11:23
    ...Комент сказал , что на кубке ирокез №34 одел маску Кинг-Конга (ребёнок ведь ещё))) , но до Кинг-Конга не дорос... - считаю самый лучший гол сезона!!!

    ...Потом сказал , что ирокез №10 зря наорал на мальчика подающего мячи (ведь сам недавно...) , тут же главный пас сезона!!!

    Вы видели , какая паника охватила Костю , когда ему Спивак небрежно отдал капитанскую ??? :))) Метался искал глазами хоть кого-то посолидней (а Вы бы кого предпочли???) ....нашёл Шаву!!!

    Ирокезы - Наше ВСЁ!!!
  • bambula
    0
    20.09.2003 в 11:31
    На 73 минуте комментатор

    "Прекрасно играет в подкате Ковтун! Вот приклеили Юрию звание самого грубого игрока, а у него а таком матче нет желтой карточки." :-))))))
  • beatu-12
    0
    20.09.2003 в 11:39
    ...На матче из сокнижниов (тех кого узнал ))) встретил только nilsa и Volanda (странное совпадение :))) ... Так много хотел сказать обоим...:))) Поймал себя на мысли , что их пурга на книге похожа на дерби Зенит-Спартак :))) Но с виду оба такие безобидные :)))...

    ...Странно , говорят Егоров деньги вообще не берёт ... Тогда что??? Может дружеская помощь соседям по реке???

    ...Жду поезда в пятницу с Казанского в 20.46 как первой брачной :)))!!! Мы уже все традиции нарушили в этом году!!! Порвём и татар!!!

    Всё пошёл спать. Извините , что сумбурно и невпопад(бессонная ночь:))) Напишите что-нибудь - мне так одиноко здесь в Москве :((( , особенно после вчерашней феерии :)))

    Встретимся в Казани!!! Обязательно встретимся!!!
  • VicLeo
    0
    20.09.2003 в 12:07
    BEATU - 12 что за неуважение к Саше Спиваку

    как он сыграл после травмы аплодировать стоя надо , а поповоду передачи повязки я думаю Саша сам сказал кому её давать.
  • Scarlet
    0
    20.09.2003 в 12:17
    А я только и слышала за весь матч с нашего 15 сектора: Ковтун-ппп..., Ковтун-ппп...,Титов-ппп... Спартак-г..., судья-ппп...и так далее и тому подобное...и этого было слышно больше чем Зенит, дави, Зенит-чемпион, Зенит-вперед и так далее...

    Странные знаете впечатления...ведь все-таки мы ходим болеть за Зенит, ну так и давайте болеть за ЗЕНИТ, а мы то и делаем что говним соперника...я вообще столько нецензурной лексики за всю свою жизнь не слышала! Скажите, и это все время так? Я просто очень давно не была на стадионе...ну вот, вчера освежила впечатления...:) А как нас притерли перед входом...я молилась, только чтобы удержаться на ногах...уже пофиг было на то, что все ботинки затоптали и сумку чуть не разорвали......какой-то массовый предматчевый психоз...а потом еще программку предлагают...да, меня саму там чуть программкой не сделали!..:))) Но все-таки положительные впечатления от самого МАТЧА заглушили те отрицательные эмоции, которые пришлось пережить у входа! Зенит победил! Зенит чемпион! Зенит forever!!!

    P.S. Нам все-таки чуть-чуть не повезло в конце,могли реально еще 2 гола забить, ребята волновались,было видно, но как они старались, как бегали, какие лица! За это можно все простить!Зенит-forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Vоland
    0
    20.09.2003 в 12:19
    BEATU - 12, так это я с тобой после матча здоровался? :))) Черт, был уже настолько пьян от победы и "отвертки" что даже не разобрался толком, а то бы дольше поболтали. :))
  • Hascky
    0.2
    20.09.2003 в 06:17
    Особый респект Земляку за второй барабан и практически беостановочный заряд (совместно с Борисычем). Собственно говоря, у Зенита всего два домашних матча осталось, почему бы не довести число барабанов до трёх-четырёх? Сами барабаны у нас есть. Кто из сокнижников умеет обращаться с барабаном и сидит на 8-м?
  • Vоland
    0
    21.09.2003 в 12:27
    К сожалению, барабаны слышно плохо :(( На 10м - еле-еле... Надо больше барабанов, хороших и разных :) Или один огромный как у шаманов.
  • toshiki
    0
    21.09.2003 в 10:11
    VicLeo, надо понимать добрый юмор между строк, при чем тут неуважение?! Просто интересна реакция молодых в таких ситуациях и как они ее разруливают.
  • toshiki
    0
    21.09.2003 в 10:16
    BEATU-12, ты-то хоть в маске был или опять бессонными параметрами корочек с нарезками хвастал? Новая жизнь не отменяется НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Просто ЕГИПЕТские пирамиды какие-то :)))
  • Hascky
    0
    21.09.2003 в 01:44
    Vоland, а на десятом любой барабан с восьмого будет хуже всего слышен, такова акустика стадиона. Впрочем, никто и не отказывается от скромного подарка в виде шаманского барабана (ну, или армейского, который шаг строю задаёт). Нет желающих безвозмездно расстаться с барабаном во имя поддержки любимого клуба?
  • bambula
    0
    21.09.2003 в 03:04
    2Voland Самый большой барабан в духовом оркестре называют "жмуровой", а не "шаманский":-))
  • yew
    0
    21.09.2003 в 04:28
    Да, да и стучат в него так медленно и грустно... Потому что на похоронах...((()))