Невио Скала в Спартаке

Люди , только что заглянул на сайт ртр-спорт , там пишут , что скоро назовут имя нового тренра Спама ... чой-та я в непонятках ... по евроспорт-онлайн уже две недели передают , что Невио Скала согласился возглавить Спам , но с января месяца ... что в России об этом слышно ??? Или я от жизни уже отстал или ... на евроспорте чтоль утки пускают ??
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • YVU
    0
    20.09.2003 в 06:54
    Он наиболее вероятная кандидатура...
  • Ницше
    0
    20.09.2003 в 06:58
    По евроспорту об этом говорят , как о свершившемся ... И лично видел интервью с ним .

    Говорит , что уже все нюансы утрясены .
  • FrankA Zola
    0
    20.09.2003 в 06:59
    а я не думаю, что он будет тренером. ЧЕ как всегда повернёт всё на 180 градусов. Сейчас говорят одно, а завтра раз, и тренером будет совсем другой чел.
  • Ницше
    0
    20.09.2003 в 07:08
    Отличие иностранного тренера от нашего в том , что после подписания контракта нашего тренера можно смело посылать по известному адресу в случае каких-либо непоняток с ним , а иностранному надо будет выплатить неустойку равную примерно бюджету такого клуба как спам , иначе УЕФА отымеет команду так , что позабудут что такое еврокубки на энное кол-во лет ... Так что я думаю - все же Скала
  • FrankA Zola
    0
    20.09.2003 в 07:12
    А вдруг Скала возьмётся за СМ как следует, и в результате подымет игру так, что о выигрыше у КБ будет можно только мечтать? Заранее извиняюсь за глупые параноидальные мысли.
  • Arguss
    0.1
    20.09.2003 в 07:18
    FrankA Zola, в Европе футбол тем и отличается, что выиграть там может кто угодно у кого угодно (в определенных пределах, конечно). Лучше думать о том, что может быть некоторого числа вменяемых тренеров и не хватает в лиге, чтобы к нам наконец ехали известные легионеры?
  • ШЭЙК
    0
    20.09.2003 в 07:55
    Разумеется, Скала проведёт серьёзную работу и такой Спартак, как вчера при нём мы едва ли увидим. Спартак вернётся в лидеры ЧР, будет бороться за медали высшего достоинства и прилично играть в Европе.

    И обыгрывать его будет ещё более почётно. Зениту доводилось обыгрывать Спартак и в лучшие его времена. А вообще что плохого, если конкуренция в ПЛ будет ещё острее чем сейчас...

    ЗЫ. Вчера в газете-ру Гинер сказал, что никаких переговоров относительно нового тренера ФК ЦСКА вести не собирается, ВГГ вполне его устраивает и никуда он не уйдёт. Даже не знаю - хорошо это или плохо...
  • Finek
    0
    20.09.2003 в 07:58
    Естественно, Гинер пока молчит: зачем нервировать команду за несколько туров до конца, когда - положа руку на сердце - мало что может её остановить, разве что безумный форс-мажор. Очень по-менеджерски правильно молчит