Анженлина Джоли обожает садо-маз (Пивной отчет Flinter-a)

"О моя пиппа, респект! Анжелина Джоли,

Я даже не пытаюсь утопить свое горе в алкоголе..."


18:30, Офицерский переулок. Звонок жены. Спрашивает, кто там кричит. Отвечаю, мол, не знаю. На самом деле восемь отморозков прыгают на трех дяденек в зенитовских розах. Правда достаточно быстро огребают от них, их зовут другие, не менее умные морды, у двух из них ножи. Все вместе бегут в сторону Пионерской улицы. От арки у стадиона идет очень прилично одетый человек, лет 35, с дорогим телефоном, в который произносит фразу: "Тут у стадиона все оцеплено МВД, ловить нечего. Все во дворах, уже "скорая" поехала, так что прыгай туда". Атрибутики на сабже не было. В арке я и еще пара человек непрозрачно намекнули ОМОНу, что неплохо было бы отрваться от ощупывания болельщиков и устроить карательный рейд по окружающим дворам. Те намек поняли, построились журавлиным клином и полетели. Один молодой сказал соселу: "Наконец-то от*****ть кого-то можно без последствий!" И на том спасибо, что основную политику партии понимают.


"Видеокассету с "Хакерами" затёр до полной потери качества

Моя семья мне не простила эксцентричного чудачества"

Зайдя на стадион, позвонил жене. Сказал, чтобы сидела дома, никуда не высовывалась. На мясные сектора смотрел недобро. Драться не люблю, но уже захотелось. Перед входом на сектор выслушал объяснения сразу двух майоров о том, что в трезвом состоянии зажигалки проносить можно. Потом объяснял это молодым из "щупающих", они не верили, но пропустили. Увидел баннеры свиней, захотелось чем-нибудь туда кинуть, но ничего с собой не было, да и не добросил бы.


"Это наверно не очень страшно,что я очень робкий

Отдам все наличные - лишь бы добраться до её попки

Мамой клянусь!Не пожалею ничего

Ни 43 копейки,ни жетонов на метро"

Первый тайм захватил. Такого саппорта я не помню с бронзового сезона, с домашних матче с тем же Спартаком и Ротором. КБЗ на сей раз обогатил бумажную промышленность Северо-Западного региона на весьма приличную сумму. Гимн спели плохо, зато потом я просто начал оттягиваться. Два барабана, как всегда отмороженный Лужайкин, лапочка, я, прыгающий рядом со Стрелком, голосящий "футбольный карнавал". Как один из поборников антирасихма на книге принципиально не укал на Луизао. Зато первый начал укать на Ковтуна. И вот первый тайм к концу, ведем в один мяч. На душе как-то...


"Содержимое кармана убитых брюк из second-handа

В теории - идеал досягаем,натурально - кирдык хэппи-энду

Но по вине газетной заметки я пришёл в экстаз

Анжелина Джоли обожает садо-маз"

Второй тайм был из серии "Вспомнить все" Я вспомнил игру с Ротором-2001. Ко второй половине у меня прихватило сердце, дышать стало тяжело. Удар Титова в конце матча - у меня потемнело в глазах. Травма Мареша, Катульского, четвертые карточки у Кержакова и Аршавина - дорогие три очка.

Но главное - это были три очка. На глазах свиноподобных отморозков, которые приехали сюда за 700 километров не за победой, а только для того чтобы нагадить.

Да и черт с ними. Теперь пройдемся автопробегом по бескультурию и неграмотности.


"Мать моя женщина!Какие люди!

Анжелина реально зависает в Голливуде"


1. Малафеев.

Феерия. Почему-то в СЭКСе было написано, что ошибся при пропущенном голе, хотя на мой взгляд вытащил удар Титова, а то что не смог взять повторный удар Пьяновича, так на то и защита есть, чтобы не позволять таких добавок. Еще в первом тайме его пытался накормить Титов. Слава вежливо отказался, вытащив навесной удар при выходе один в один. Также не стал есть подношения Павлюченко со штрафного. В общем, осался голодным, хотя и верным делу родного города.

"Кёник" красное ирландское, 2 литро, доставка до дверей квартиры.


2. Горак.

Надежно прикрыл центр обороны, постоянно подключался к атакам. Иногда проигрывал верх Павлюченко, но сам мог забить минимум дважды, взмывая в чужой штрафной подомно вратарю Монаху из одного очень хорошего фильма, дважды Ковалевски откровенно повезло. Весь матч провел ровно.

"Старопрамен", БЧС, отнять у Попова звание "Покрышкин в воздухе" имени дяди Вовы Перетурина и вручить его Мартину в торжественной обстановке в присутствии высего руководства ЛенВО.


3. Вьештица.

Сражался не меньше Горака, больше сосредоточившись на защитных действиях. В течение всего матча пришлось следить еще и за правым флангом, где периодически возникали пожары. При этом через его зону проходов а-ля Каряка не было.

"Старопрамен", без лишних титулов.


4. Мареш.

Полностью закрыл свой фланг за исключением одного момента, когда пробил Титов. Прощается в связи с забитым победным голом. При этом как и Горак был неудержим в чужой штрафной, мог забить больше.

"Гиннес", доставка до дома, митинг в поддержку под окнами, портрет на Дворцовой площади. Поход в лучший ресторан города с заказом блюда "Свинина по-пражски".


5. Катульский.

Правый фланг обороны - мера вынужденная. Порой увлекался мелким пасом с Бстровым, что приодило к легким пожарам в обороне. В вину можно было бы поставить и то, что не защитил Кинг Конга от Ковтуна, стоило бы садануть того по коленной чашечке. При этом критических ошибок не допустил.

"Туборг", БЧС, фото Ковтуна в виде мишени, набор дротиков для дартса.


6. Коноплев.

На мой взгляд - не самое слабое, но самое нервное звено в игре команды в прошлую пятницу. Иногда пожарил, отдавая неточные пасы. При этом не дал развернуться Титову, так что матч занесем, естественно, в плюс.

"Ред Бул" - для придания уверенности в собственных силах.


7. Денисов.

Из таскателя рояля вынужден был переквалифицироваться в тапера, причем с явным уклоном в виртуозность. Раскидывал мячи вправо-влево, не забывая отрабатывать в обороне. Развозил центр обороны СМ, вытягивая на себя защитников и выкладывая мячи в освободившиеся зоны. Кажется, был везде.

"Туборг", БЧС.


8. Спивак.

Претензия только как к капитану - на поле надо вставлять пистоны не только своим, но и сопернику и судье. По игре претензий нет - только БЧСы. Занял левую бровку, отрабатывая и в защите, чем развязал руки Марешу. Но вот тут должен заметить, что связка Мареш-Ширл на фланге более продуктивна, да не буду я побит чехоненавистниками. При этом справился и один. Во втором тайме очевидно устал.

"Грольш", БЧС, словарь инвективной лексики в подарок, эссе на тему "Желтый цвет как раздражитель нервной системы".


9. Быстров.

Кинг Конг не просто жив, но и живее всех живых. Панки хой! Задолбал сначала Луизао, потом Ковтуна на своем фланге. Удалил Юрика с поля, но мог бы сделать это еще в первом тайме, если бы попался нормальный судья. Мог забить несколько раз, но отличился лишь однажды. Файер-шоу было посвящено ему. Проход на крейсерской скорости мимо пяти спартаковцев - высший класс, если бы не Ковалевски - был бы лучший гол сезона.

"Гиннес", доставка, охлаждение и т.д., О-ОБЧС, отнять у Попова звание крейсера имени дяди Вовы Перетурина и вручить сабжу в присутствии высшего руководства Балтийского флота.


10. Аршавин.

Гроза мальчиков с мячиками, которых, мягко говоря, плохо воспитывают. Розгами таких надо. Но мягкими. Но строго.

А по игре - был одним из лидеров на поле. Причина возможно кроется в том, что деньги по контракту наконец-то пришли на карточку, то есть поводов для беспокойства больше нет. Пихал всем, не только мальчикам, но и судье, а также защитникам СМ. Съездил по физиономии, кажется, Мойзесу, правда за дело, но мог и вторую карточку получить. При этом был на поле, наверное, самым полезным игроком.

"Корона", сомбреро, мучачас и т.д., как в свое время Цветкову, если кто помнит.


11. Кержаков.

Очень хотел забить, но катастрофически не везло с вратарем. Даже в моменте, когда Аршавин выдал ему идеальный пас, именно это неуемное желание погнало его в забег с мячом вокруг Ковалевски. Несправедливо был лишен игры с Казанью. С другой стороны, аукается бутылка, кинутая на поле.

"Стелла Артуа", в принципе, именно за желание. Радует именно тот факт, что сабж не отбывает номер на поле, как весной, а именно бьется.


12. Кирицэ.

В такую игру входить трудно, но именно Даня был инициатором валидольного садо-мазо, подаренного нам во втором тайме. Он упустил Павлюченко, которого так и не смог догнать на фланге Вьештица, а также должен был предотвратить гол в ворота Малафеева. Но при этом собрался, отиграл, как смог, больше не напортачил, на том и спасибо.

"Невское Оригинальное", поддержим, так сказать, отечественного производителя при помощи румынских легионеров.


13. Власов.

Заменил уставшего Спивака, каши не испортил. Постоянно создавал давление на своем фланге, но не всегда успевал отработать в защите. Стягивал на себя двух игроков, но не хватает хорошего последнего паса - заигрывается.

"Хольстен", но местного розлива.


14. Игонин.

Вышел вместо травмировавшегося Мареша, набегать на много не успел. Не привез, что радует. Любим по-прежнему.

"Великопоповицкий Козел", как знак искреннего расположения и признательности за вклад.


В. Петержела.

Мне понравилось. Пан выстроил игру так, как ему позволял имеющийся в наличии состав, а не так, как диктовал ему соперник. Во втором тайме, когда команда "поплыла", освежил игру, но не менял саму суть. Армейский тренер Спартака был переигран. При этом отговорки вроде "Спартак не тот" не прокатывают - по сравнению с прошлым сезоном состав у них не так уж и изменился, при этом команда не выглядит мальчиками для битья, надо признать это. Но так как в первом тайме этого матча Зенит на моей памяти та спартаковцев еще никогда не возил.

"Хенесси VXOP", комнатной температуры. БЧС.


P.S.

1. Как всегда оценки выставлены исходя из взглядов автора на футбол и алкоголь.

2. Как всегда автор признает, что играет намного хуже даже Ковтуна.

3. Егоров, конкретный пацан, хозяин двух казино в Нижнем, получает в подарок цистерну "Балтики №4", заполненную до краев. Опускается в нее с головой. Крышку закрою сам.

4. Если бы не Ковалевски - СМ был бы порван на британский флаг.

5. Добре.

6. Оффтоп: Срочно нужно избавиться от моего ведровера девятой модели.


Автомобиль 1993 года требует ремонта, продается как есть. Требуется покраска крыла, немного помяты правые двери. Есть течь масла из переднего сальника, не меняю в связи с продажей. Полная аудиоподготовка Prology, однако CD-ресивер исчез вместе с левым передним стеклом. Кузов менялся в 1998 году по аварии, все переоформлено. Был удар в правое крыло, лонжероны не пошли, давно отремонтировано, однако пАдонок, который его красил, сделал это без грунта, как говорил - надо перекрашивать.

Цена этого удовольствия - 1100 условных енотов американского происхождения, плюс ваше оформление, пиво с меня.


Если кому-нибудь нужен, может, вашим знакомым - пусть приходят, смотрят, с руками отрывают.

9255956, СРОЧНО!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Flinter
    0
    21.09.2003 в 04:31
    О АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ ОБОЖАЕТ САДО-МАЗ

    Я В ЭКСТАЗЕ!
  • Finek
    0
    21.09.2003 в 04:46
    Спасибо, Flinter!

    Только вот коньяк пока рано ещё... Лучше по пиву продолжить. Предлагаю фантастическое тёмное бельгийское Carolus d'Or. Дар богов, честно. Ну или там Chimay тёмный на всякий пожарный...

    Крепкие напитки - только по итогам сезона!!!
  • Flinter
    0.1
    21.09.2003 в 04:50
    Finek, см. п.1 пост-скриптума
  • Finek
    0
    21.09.2003 в 04:56
    Согласен, но коньяк всё равно рано... А пиво предложил исходя из того, что тёмное для тебя - это знак качества (для меня, кстати, тоже)... Извини, что влез в авторскую речь... Исправлюсь...
  • Hirurg
    0
    21.09.2003 в 05:41
    Флинтер!

    Рад видеть снова твои Пивные выкладки,всё ни как не удаётся проствиться тебе пЫвом,ПОмню своё обещание!Мы не раз с тобой пЫвали,но всё не доходило до пЫва!
  • Bayer
    0
    21.09.2003 в 05:56
    Флинтер, одобряю твой выбор - Джоли отличная пиппа! :)))

    Ну а за остальное, как всегда - респект, но про Джоли все-таки интереснее :)))
  • Индра
    0
    21.09.2003 в 06:05
    Кстати, прошу обратить внимание на п. 6 пост-скриптума. Очень надо.

    Пошел голосовать.
  • Hirurg
    0
    21.09.2003 в 06:09
    Андрюха,а что-же ты тренеру всяку бяку,лучше тогда не "Хенеси",а "Реми-мартиVSIOP",говорю как человек ПОнимающий в коньяках,но каждому своё-:))
  • Индра
    0
    21.09.2003 в 06:10
    Лениво менять ник - это и предыдущее сообщение - от Флинтера, а не от Индры, которая не может не вступаться за меня. :))))

    Один компьютер у нас на двоих :)))
  • Merlinn
    0
    21.09.2003 в 06:11
    БЧС ;)

    Только Hennesy V.X.O.P. не существует, бывает V.S.O.P. (Very Superior Old Pale) что в принципе является достаточной бодягой.
  • Sinbad
    0
    21.09.2003 в 06:38
    Flinter, БЧС!!! Пока гении творят, нам бесталанным лишь остается жалкий удел обсуждать качество напитков и их правописание:)))
  • Vоland
    0
    21.09.2003 в 06:53
    Кстати о саппорте... Я не понимаю зачем люди платят такие деньги за билеты в центральные сектора, а потом сидят как в театре. В минувшую пятницу наблюдал у себя за спиной тройку солидно одетых мужчин лет 40-45. Так вот они проявили хоть какие-то эмоции лишь в моменты забитых Зенитом голов.

    Не соорудить ли баннер для болельщиков на центральных воротах? "Болельщик, помни - ты не в театре! Поддержи свою команду!"
  • Индра
    0
    21.09.2003 в 07:09
    Воланд!

    Ага, каждому болельщика сдать экзамен и получить сертификат по болению, ответственным назначается Воланд...А кто не вопит весь матч, а спокойно наслаждается красивой игрой, за свои собственные деньги, на стадион больше не допускается:)

    Господа редакторы и знатоки алкоголя, в очередь, не толкайтесь, а то, не дай бог, покалечите друг друга, что ж мы без вас делать будем, прямо и не знаю:)
  • bambula
    0
    21.09.2003 в 07:38
    БЧС Flinter, VSOP, я так понимаю, чтобы было место для ХО, Supreme ХО и далее в ряду. Будет ли выстроена соответствующая последовательность из дам-с?:))

    Finek, не за что извиняться, по-моему, ведь обогащение кругозора сокнижников новыми марками пива на странице пивного отчета явно не оффтопик. Хоть сам предпочитаю светлые сорта.
  • Борисыч
    0
    21.09.2003 в 08:44
    А я водку люблю с лимончиком.:)

    Флинтер, БЧС!

    Вот так надо продавать свои старые поржавевшие ведра-авто!:)))

    Написал роман Война и Мир, а в конце объява о продаже телеги на резиновом ходу.:)) Приятное с полезным.:)
  • Vоland
    0.1
    21.09.2003 в 09:36
    Индра, бывают моменты когда команде просто НУЖНА поддержка. 18 фанатских секторов - это конечно фантастика, но все же порой хочешь-нехочешь но надо поддерживать ребят.
  • 1984.us
    0
    21.09.2003 в 09:47
    браво,
  • AVK
    -0.2
    22.09.2003 в 10:54
    БЧС, пару слов в поддержку Мареша. На повторах удара Титова (а московские ТВ-каналы исправно крутят этот момент) видно, что Павел, жутко хромая, из последних сил пытается помешать Титову, и тот пугается и бьет... Если б тот знал, что наш защитник не в силах накрыть его, то, м.б., был бы выход один на один.
  • peter
    0
    22.09.2003 в 12:03
    Flinter, респект! Как в старые, добрые... :)
1 2