Передача "Футбол России"

Тезисно: Влад горит желанием играть с Рубином, Терехин скучен, как собеседник (впрочем, к сожалению, и как игрок - ННЛ), фанаты для сидящих в студии мудрецов - исключительно отморозки, которым не хватает кеосаяновской режиссуры. Общее впечатление - передача столь же претенциозна, сколь и не глубока и не аналитична. Смотрю ради коротких обзоров тура, которые потом повторит "берегите себя". Скучно:(
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merlinn
    0
    22.09.2003 в 12:40
    "Петржела несерьезный специалист" "возня у пъедестала" "посмотрим, посмотрим что покажет Зенит в следующем году (Терехин)".
  • Arguss
    0
    22.09.2003 в 03:44
    Я эту передачу смотрю только потому, что это первый подробный обзор после тура, на остальные можно уже время не тратить. А так - самовлюбленные московские убожества, даже не стремящиеся это как-то прикрыть.

    Вчера сюжет по матчу Зенита. В начале сюжета вводная - горестные перечисления проблем "народной команды". Далее оговорка чисто по Фрейду "переходим к матчу Спартак-Зенит (!!)". Видеообзор, ладно что Гулин. Что дальше? Хоть какие-то мысли об игре, о том, что показал Зенит, о его новом облике в этом году (эта парочка умудрилась еще ни разу с начала работы передачи об этом не поговрить)? Фиг вам. "Вот в сюжете о столкновениях фанатов было сказано, давайте поговорим о том, что такое фанатизм и что с ним делать". И в конце Терехину - "а что вы думаете о том, что Спартак собирается пригласить иностранного тренера, а то вот Зенит с иностранцем умудрился у СПАРТАКА выиграть?". Наверно, единственное упоминание слова Зенит во всей программе.