Уточнение по дисквалификации твиксов

С ЗИА:


Только что получили уточненную информацию из РФПЛ , у Андрея Аршавина три предупреждения , у Александра Кержакова четыре.

Очень бы хотелось , чтобы мы постарались не нагнетать страсти перед последними играми. Зенит вполне может занять как второе , так и шестое место. В любом случае , на мой взгляд , этот сезон следует записать в позитив команде.Хотя , мне также очень бы хотелось в Раменском поздравить всех с медалями . Чтобы Вы оценили накал страстей , сообщу , никто из арбитров матч в Раменском судить не хочет, отказываются абсолютно все .

Леонид Генусов

Санкт-Петербург, Россия - Понедельник,Сентябрь 22, 2003, 11:39:55 - IP: 195.131.101.81
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    22.09.2003 в 12:09
    По судьям - а что если рискнуть провести эксперемент и пригласить Колину? Мне кажется ради ТАКОГО матча БД имеет смысл раскошелиться.
  • Vоland
    0
    22.09.2003 в 12:09
    P.S. Фамилия "Колины" весьма условна, смысл в приглашении известной зарубежной команды рефери.
  • Finek
    0
    22.09.2003 в 12:34
    Забавно, что про первое место никто и не говорит... А ведь шансы-то не совсем нулевые... Честный у нас чемпионат, очень...

    А идея с "Коллиной" кажется просто супер!
  • cabgroop
    0
    22.09.2003 в 01:19
    Полностью поддерживаю приглашение на последний матч в Раменском иностранной бригады арбитров.
  • bumbl
    0
    22.09.2003 в 02:07
    А при определенных раскладах никто не захочет судить и ЦСКА-Рубин
  • WildGod
    0
    22.09.2003 в 02:42
    А через год будет рисоваться большой календарь ЧР и судьи в начале сезона будут "галочками" отмечать - что они хотят судить, а что не хотят.
  • beatu-12
    0
    22.09.2003 в 03:19
    ...В Раменском футбола не будет - будет смертоубийство :((( В игре с Зенитом , Сатурн не интересуют очки и место в таблице ... Задача поломать Кержакова :((( "Вместо Тайланда будет всю зиму лежать на растяжках" - почти дословно... Об этом все знают и никто из судей не хочет оказаться в этой заварухе... Их можно понять.
  • Vоland
    0
    22.09.2003 в 03:33
    Мне кажется что не стоит желания некоторых недалеких болельщиков переносить на футболистов Сатурна. Все же они и профессионалы и простые мужики, которые знают как много значат травмы в их деле. И никто не захочет марать себе репутацию (а, возможно, и всю карьеру) ради сомнительной мести для удовлетворения низменных инстинктов отдельных фанов. Какой смысл им "квитаться" за спорный эпизод первого тура? Ради чего? Не говоря уже о том, что любой, видивший эпизод по телевизору, понял что момент очень неоднозначный, на мой взгляд нарушения вообще не было, просто Саша неудачно подсел под игрока, а тот - очень неудачно упал. Но в любом случае никакой УМЫШЛЕННОЙ грубости не было. И мстить за это... Я уж не знаю кем надо быть.

    Так что думаю, что все эти разговоры про "сломаем Кержакова" - это просто психологическое давление.
  • nils
    0
    22.09.2003 в 03:43
    Не думаю, что BEATU-12 стал бы здесь цитировать почти дословно недалеких болельщиков, да еще на такую тему. Всё гораздо серьёзнее. Саше надо быть очень осторожным. Или, от греха подальше, симулировать травму, и свалить с поля, когда станет понятно, что его хотят сломать.
  • SAAB
    0
    22.09.2003 в 03:53
    "...никто из арбитров матч в Раменском судить не хочет, отказываются абсолютно все ..."

    Несколько раз перечитал,что-то не нравится,что-то смущает,а вот что-не пойму.

    Или дополнительный ажиотаж создается,или попытки списать что-либо на судейство.

    Хотя может и правда.У нас ведь можно просто отказаться работать.Судьей,тренером(сборной).

    А наказали только ВНК.И то ни за что
  • Vоland
    0
    22.09.2003 в 04:00
    nils, т.е. это серьезные намеренья некоторых ИГРОКОВ Сатурна??? Понять не могу - как можно искренне хотеть сломать человека, когда "ноги" футболиста - это его хлеб, более того - это его ЖИЗНЬ. И тем более кто хочет - человек, который сам живет этим самым футболом и знает что это такое для человека? Это не просто мерзавцем надо быть, чтобы планировать подобное, а вообще непонятно кем. В голове просто не укладывается как такое возможно.
  • Vоland
    0
    22.09.2003 в 04:07
    Нет, и все же я не понимаю - как такое возможно? Ну ладно там во время игры в сердцах ответку завернуть, но 29 туров планировать месть???? Ведь история футбола насчитывает немало случаев, когда игроки после тяжелых травм покидали большой спорт. Бывали случаи, когда моменты были не игровыми, а откровенно грубыми, чуть ли не умышленными. И что? О мести никто почему-то не думал. Я еще могу как-то понять Овчинникова или армейцев - тут отстутствие культуры и попустительство РФСовских чиновников. Но понять такое??? Мой разум возмущенный осмыслить подобное не в состоянии.

    Но все же - если подобные слухи действительно имеют под собой место - так почему тогда СБ клуба еще не в Раменском и не ведет переговоры с нужными людьми?
  • Тиран
    0.3
    22.09.2003 в 04:13
    С иностранными судьями идея интересная, но... но вряд ли осуществимая (просто не поедут). А что касается "сломаем Кержакова", то это вряд ли, у ТВшников нормальные люди играют, а не киллеры. Да и потом, Горшков не позволит!:)
  • plotnick
    0
    22.09.2003 в 04:19
    Это просто бред какой-то. Не верю. Это насчет мести.

    Насчет арбитров, мне казалось, что арбитр на матч выбирается жребием. Может я и не прав. Но если арбитр отказывается судить матч, значит он сомневается в своей квалификации и должен быть дисквалифицирован и отправлен судить матчи в чемпионат пониже рангом.
  • Vоland
    0
    22.09.2003 в 04:20
    По судьям конечно никто не даст пригласить иностранцев. Что, впрочем, не мешает клубу выступить публично с такой идеей. Вода камень точет, глядишь зачуяв конкуренцию и наши судить начнут адекватно.
  • лис
    0.2
    22.09.2003 в 06:19
    Даешь бригаду арбитров из Чехии !
  • IGS
    0
    22.09.2003 в 07:34
    Блин... прямо убивцы какие то в Сатурне:((

    Одно дело месть в течении матча, на эмоциях, и совсем другое дело через пол года...

    Это уже просто хладнокровное преступление...

    НЕ ВЕРЮ!!!

    и не хочу верить, что кто-то из инопланетян на такое способен...

    Да и вообще никогда о таком не слышал, а скрыть это не возможно...если сейчас разговоры идут то что будет если такое произойдет.

    Доган, может ты о такой мести слышал?

    Вообще это ИМХО психологическое давление на Кержа и на всю команду и нефиг на это поддаваться нагнетая страсти... Нефиг Кержа нервировать!

    Матч итак может стать самым важным для обоих команд и без этих пацанских разборок...
  • ШЭЙК
    0
    22.09.2003 в 08:06
    Баланс получается, своего рода паритет. В матче дублёров Зенит Сатурн (0-1) тяжелейшую травму получил Валя Филатов. Он потерял сезон 2003. ВПЖ сразу отметил Филатова, надеялся на него, рассчитывал, да и по итогам прошлого года - Филатов - открытие года. И потерял его Зенит именно в 1-м туре. Сатурн потерял Лешняка, на которого Щевченко рассчитывал всерьёз...

    Разумеется, дублёры Сатурна и в мыслях не имели "сломать" Филатова, равно как и Керж -Лешняка. Но получилось именно так. Не знаю, пришёлся бы Лешняк в Сатурне "ко двору" или нет, но Филатов для Зенита - серьёзная потеря...
  • Zenit-ru
    0
    22.09.2003 в 08:42
    Всё пройдёт гладко. Без силовых приёмов у бортика и травм. Это всётаки футбол а не хоккей :)
1 2