Про уканье

Читал про уканье - много думал...

Думается мне, что есть спасение от всех бед. Надо всем стадионом укать. Но не только на чернокожих игроков, а на всех игроков команды соперника. Будет весело всем - это точно. Представьте - 22 000 человек и все укают :))))

P.S. Если вдруг возникнут вопросы: на спаме я укал... но не только на негра. Там Ковтун попал под раздачу и еще кто-то....
41 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    23.09.2003 в 12:52
    А пусть каждый скажет честно невзирая на ники! Хватит демогогии :)

    Вот я

    Ковтуну - укал, негру - нет :) Следующий :)
  • Стон
    0.1
    23.09.2003 в 01:26
    Титову - укал, Ковтуну - укал, Ващуку - укал.

    Неграм - не укал. Правда Луизао (которого заменили вместо того, чтобы дать вторую жк) кричал 32раз.... Но Ковтуну тоже кричал.
  • Czech
    0
    23.09.2003 в 01:47
    Пинайте меня и бейте

    Негру – укал :-(

    Титьке – укал

    Ковтуну – и укал и кричал “пи…”

    Спартаку – кричал “мясо”, “где же мясо, мясо нет…”7х8, 8х7, мы Спартак (Москву, Судью) отпи…” и т.п

    Плюйте в меня

    Дёме – хлопал я…

    Каюсь, каюсь, каюсь…….
  • DeF
    0
    23.09.2003 в 02:03
    Неграм не укал

    Титьке кричал балерина

    Павлюченко - сын балерины

    Павленко - брат сына балерины ;)

    Ващуку - 321 и зам.балерины ;)

    Ковтун - 321...

    В итоге у меня не спартак - а кардебалет какой-то с Ковтуном ;)))
  • Hirurg
    0
    23.09.2003 в 07:54
    А я вот всем мясникам Укал!-:))И их "болелам",но не люблю я Швинину!
  • DiZ.
    -0.1
    23.09.2003 в 09:32
    Парни, а , ведь, 321 это еще страшнее уканья...Если укая, ты показываешь свое отношение к игроку соперника (допустим, Деменко, Титов, Ковтун), то, крича 321 ты показываешь СЕБЯ и ровняешся с владикавказскими горцами. Еще раз подумайте над тем, что из-зи ВАС складывается общее отношение о НАС.

    p.s. Чернокожим футболистам НИКОГДА не укал, но ОСВИСТАТЬ приезжих (Панов, Титов, Березовский, Хомуха, теперь вот, Лебеденко), это святое дело.
  • sever
    0
    23.09.2003 в 10:08
    Байер, в связи с тем, что был трезв, то

    1. Почти не курил.

    2. Матерился тихо сквозь зубы

    3. Прежпостиал европейское "Рефери - гей", но иногда срывался на родное

    4. Много пел под барабаны

    5. По-доброму пытался унять у-канье соседа справа :)

    6. Волну не поддерживал, ибо не до нее было

    ЗЫ Все вышеозначенные проступки объяснются трезвстью отчитывающегося сабжа :))
  • sever
    0
    23.09.2003 в 10:09
    Ни фига выдал "Прежпостиал". "Предпочитал" есс-но :)
  • Blackie
    0
    23.09.2003 в 10:20
    Тема уже всех достала, конечно. И никто никому ничего не докажет. Но одну ремарку я себе позволю.

    Можно сколько угодно делать вид, что уканье - реакция на грубость. Можно укать Титову и Ковтуну.

    Проблема в том, что уканье воспринимается подавляющим большинством (в т.ч. чиновниками УЕФА) исключительно как действие, направленное против чернокожих игроков. И этого не изменить...
  • Igor_FF
    0
    23.09.2003 в 10:38
    Вопрос тогда в том кто расист: тот кто уукает или тот у кого это ассойиируется с негроидными игроками.
  • Raging Goblin
    0
    23.09.2003 в 10:53
    Укал Ковтуну и Луизао. Когда Ковтун уходил с поля с энтузиазмом скандировал на *, на *... Неоднократно поминал сексуальную ориентацию судьи.
  • Raging Goblin
    0
    23.09.2003 в 10:55
    2Blackie

    "уканье воспринимается подавляющим большинством (в т.ч. чиновниками УЕФА) исключительно как действие, направленное против чернокожих игроков. И этого не изменить..."

    Таким образом в душе все (в т.ч. чиновники УЕФА) уверены, что негры - это ****************** :)
  • julfy
    0
    23.09.2003 в 11:31
    Оскорбление - это то, что воспринимается как таковое объектом, а не тем, кто таковое действие производит. Ежели вы кому в рожу плюнете или пендаля под ж... дадите, фиг вы его убедите, что это вы так поздороваться хотели или выразить свое расположение. Так что кончайте эти гнилые и лицемерные отмазки.
  • Жизнь
    0
    23.09.2003 в 12:23
    2sever! Прочла твой отчет. Почувствовала, что именно тебя, трезвого, мне не хватает в ложе В! Прежпостиаю (с) :)) именно таких соседей по сектору во время просмотра матча, дабы и в дальнейшем гордо носить звание "белой и пушистой", присвоенное мне Hirurg'ом. :)))
  • sever
    0
    23.09.2003 в 12:30
    Ира, не пойду я в ложу. Там ведь можно и "согреться". А при таком раскладе все мои пункты могут измениться на противоположные :)))) К тому же нет там такого "соседа справа", как на 8 :))

    ЗЫ Да и не часто я аки стекло на матчи хожу. Просто в это раз не смог соблюсти процедуру общения с сокнижниками в традиционном объеме. :)
  • Medved
    0.1
    23.09.2003 в 01:00
    Никому не у-укал, но вид товарищей вокруг, которые этим грешат, забавляет. Много матерился и постоянно курил. Ковтун(судья)-3,14дарас, орал с превеликим удовольстивем.
  • plotnick
    0.1
    23.09.2003 в 01:12
    Все вы, господа, отличились. Я вот, на работе сидел и пальцами по клаве стучал :(((

    Каюсь, каюсь, каюсь...
  • Пессимист
    0
    23.09.2003 в 01:16
    Правый сосед Севера - это я :-)
  • rodocop
    0
    23.09.2003 в 01:35
    Песси,

    ты воистину правое крыло! :-)))

    Всем

    вот мы тут такие все умные-интеллигентные высокоаргументированно трем про допустимость и адресатов уканья, а куча не таких умных, интернетом не балующихся в это время

    громко укает... НЕГРАМ.
1 2 3