Субботник

В связи с "нечаянно нагрянувшей" осенью, объявляется субботник по заклейке окон на базе КЕУ "Зенит". Участникам субботника иметь с собой ленты, вату, любой подручный изоляционный материал. Ведутся переговоры о мобилизации для участия в субботнике работников КЕУ во главе с Генеральным директором.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • smile
    0
    23.09.2003 в 02:05
    пионЭр, а когда??..очень бы хотелось поучаствовать)))...листья я убирала, смотрела как дерево сажают-мне понравилось, да и клубу помощь.
  • Борисыч
    0
    23.09.2003 в 02:06
    Наверное, смешно.:(
  • Sinbad
    0
    23.09.2003 в 02:13
    2Борисыч. Не, Борисыч, cмешно, когда прославленная котельная не фурычит. А в том, что по словам ПЖ на базе холодно и у игроков эпидемия простудных заболеваний на финише чемпа, нефига не смешно:(
  • Alenka
    0.1
    23.09.2003 в 02:13
    А если вспомнить, что на базе стеклопакеты стоят, то совсем непонятно, что же с ними делать надо
  • Vоland
    0
    23.09.2003 в 02:14
    И при этом у нас генеральный спонсор - Газпром....
  • Борисыч
    0
    23.09.2003 в 02:33
    Ну если это так, значится надо покупать на рынке бочонок меда, малиновое варенье, для сугреву игроков.

    И скидываться на маслянные радиаторы. Спонсорская деятельность ЛБЗ ОфСайта.

    Каждый читатель если даст по сто рублей, мы завалим базу этими радиаторами!:)

    Синбад, но мне все равно грусно...:(
  • ALS
    0
    23.09.2003 в 02:37
    Есть еще вариант - каждому принесть по ведру мазута, чтоб запустить Котельную.

    Да, действительно, грустно - страсти по Котельной еще продолжаются :(
  • Саша Белый
    0
    23.09.2003 в 02:37
    Народ,я тоже хочу поучаствовать в этой акции.Расскажи поодробнее.и еще время прихода на базу.
  • Борисыч
    -0.1
    23.09.2003 в 02:37
    А тем временем, в Билетной Книжке осталось всего два билета....Осень..:(

    А я только расстучался в барабаны с Земляком!

    Не, надо в Раменское подаваться! Вот там и согреемся!:)))
  • dmitry_b
    0
    23.09.2003 в 02:43
    КЕУ блянах...
  • Psov
    0
    23.09.2003 в 03:50
    пионЭР, это на самом деле, или прикол какой-то. Если без шуток, где и когда состоиться ;-)?
  • Борисыч
    0
    23.09.2003 в 04:29
    На этой Книге есть смысл прислушиваться или к модераторам или к Инициативной группе в плане официальных заявлений.
  • пионЭр
    0
    23.09.2003 в 05:00
    2Psov. О времени проведения субботника будет объявлено дополнительно. В настоящее время работники клуба заняты подсчетами и уточнениями количества ЖК, полученных игроками Зенита в 25 или в 26 сыгранных матчах. Количество сыгранных матчей подлежит дополнительному уточнению с руководством РФПЛ:(((
  • Vоland
    0
    23.09.2003 в 06:59
    У нас на работе тоже поставили стеклопакеты. Через год половину окон не могли открыть. Вторую половину - закрыть, т.к. открыть-таки их удалось.

    Так что все зависит от того какие окошечки ставили на базе. Какие трубы и стены. Т.е. сколько из выделенных $$$ дошло до реального ремонта.
  • Hascky
    0
    24.09.2003 в 01:57
    Котельная работает на газе. Так что нужен газ. Если каждый посетитель Книги придёт с зажигалкой и перекачает оттуда газ в котельную, то игроки пару ночей продержатся.

    Стеклопакеты заклеим крест-накрест бумажными лентами - мало ли кто-нибудь решит рыбу в прудике глушить динамитом, чтобы не повылетали.

    А радиаторы закопаем в несчастное поле. Уже осень, холодно, дожди, а о сдачи поля с подогревом (обещанного уже давно) не слышно. Пусть хотя бы наши радиаторы подогревают. Если на всё поле не хватит, можно только во вратарской закопать, чтобы Славе не холодно было.

    Смайлы.
  • gog
    0
    24.09.2003 в 02:18
    С гостевой Динамо (кто-то пошутил :) :

    Добрый день, дорогие друзья! В эту субботу, 27 сентября, все болельщики Динамо Москва приглашаются на базу Зенита Удельная в город Санкт-Петербург, для участия в традиционном субботнике. После уборки территории базы, планируются развлекательные мероприятия. В случае, если у кого-либо не получится достать бтлеты на поезд в санкт-Петербург и наберется достаточное количество желающих, будут организованы дешевые (увы. не бесплатная) туры на автобусах. Маршрут Ленинградский вокзал - СПБ База Удельная - Ленинградский вокзал. Желающие- пишите на мыло.
  • пионЭр
    0
    24.09.2003 в 02:29
    Рад, что наш призыв заставил колотиться в унисон отзывчивые сердца московских болельщиков!:-) Завтра в одном из популярных питерских изданий будет опубликовано мое обращение "Дайте простуженным шанс!" ко всем питерским бабушкам с призывом начать вязку теплых вещей для игроков "Зенита". Немедленно по окончании частного расследования преступной деятельности Шавейко и подсчета ЖК игроков КЕУ к нашей благородной миссии присоединятся работники КЕУ.