Еще раз о стадионе...

Мне тут одна весчь не понятна. То что нам передали Петровича в доверку значит, что нового стадиона (ну там тысщ на 50 хотя бы, или Лужа нумбер 2) нам в ближайшее время (лет 10) можно не ждать???
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    23.09.2003 в 11:22
    Правильно мыслите, товарищ!

    ЗЫ: А ведь некоторым радостный туман совсем глаза запеленал. А новые стадионы строят на Волге (в данном случае - в Самаре).
  • Open Gamer
    0.1
    24.09.2003 в 12:08
    Когда я был красацевцем огромного роста, с удовольствием ходил на стадион им. Кирова. Почему его-то в порядок не пивести. Место прекрасное, инфраструктура развивается...
  • Finek
    0
    24.09.2003 в 12:26
    "С интересом буду следить за развитием событий в этой ветке" (с)
  • IGS
    0
    24.09.2003 в 12:33
    Конечно, давайте хором страдать по не сбывшемуся...:)

    Подкиньте немного деньжат и новый стадион обязательно построят, а если еще подкинете то даже там где вам хочется...

    А так страдать, что из-за того, что что-то сдвинулось в использовании Петровского на пользу Зенита и вам теперь стало менее сподручно мечтать о новом красавце стадионе...:(

    Хм... Маниловщина
  • зануда
    0
    24.09.2003 в 12:33
    Я хоть красавцем не был и ростом не вышел, но на Кирова тоже похаживал, и в прошлом году, когда активно тёрли тему стадиона, тоже поддержиал мнение о том, что нужно туда переезжать, но как-то посетил стадион Кирова после долгого перерыва, и как-то не показалось мне смотреть там футбол. Устарела арена и морально и физически.
  • Open Gamer
    0
    24.09.2003 в 12:50
    Ну, любая арена придет в состояние Колизея, если за ней не ухаживать толком столько времени. Но плюсов в стадионе Кирова мне видится много, как со стороны болельшиков, так и со стороны нефутбольного населения Петроградской стороны... :)
  • nils
    0
    24.09.2003 в 02:08
    Ииииээх раз, да ииищо раз, да ищо мнооого, много, много, много, много, много, раз...

    ННЛ :-)
  • SAAB
    0
    24.09.2003 в 10:59
    Тема действительно достала.Тем паче,что, ИМХО,стадион,а вернее АО "Петровский" и АО "Спортивный комплекс"Петровский" достанутся не ЗЕНИТУ ,а БД.Родственные связи в действии ,так сказать.

    А вообще то каждый имеет право на самообман.
  • ASKUT
    0
    24.09.2003 в 11:14
    2SAAB

    Воистину классик сказал: "...обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад."
  • margadon
    0
    25.09.2003 в 04:55
    статья в Деловом Петербурге

    "Футболисты берутся за недвижимость"

    https://dp.ru/after.php3
  • peter
    0
    25.09.2003 в 05:06
    "Но мы еще и финансируем футбольную школу "Смена". Например, уже в следующем году в обновление их стадиона и укладку искусственного покрытия будет вложено $500 тыс. Наверняка вслед за этим придется строить и интернат" (с) Черкасов.

    Неужели наконец-то...
  • ALS
    0
    25.09.2003 в 05:11
    А пруд площадью 14,4 тыс. м2 почистят и будут разводить зеркального карпа. Опыт уже есть - на пруду на базе в Удельной :-)
  • SAAB
    0
    25.09.2003 в 05:13
    А ближе ,вот эта фраза

    "Понятно, что с коммерческой точки зрения остров было бы выгоднее застраивать элитным жильем, а не спортсооружениями, -- говорит он. -- Но важно ничего не разрушать до непосредственной постройки новых сооружений"(с)

    Все-таки будем разрушать -для элитного жилья(ИМХО)