Зенит по НТВ+ в Петергофе- это реально.

Единственный бар в Петергофе, где есть тарелка НТВ+ находится в Новом, на Константиновской. Ранее он был известен как Аут-бар. Сегодня вечером заеду к ребятам и подскажу как настроиться на ТНВ канал, по котрому завтра будет прямой эфир матча. Бар сам по себе небольшой, но уютный. Народу как правило немного. Пиво дешевое включая разливное. Я обычно с друзьями там смотрю Лигу. Так что есть шанс увидеть центральный матч в прямом эфире.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sebulba
    0
    26.09.2003 в 10:25
    Амиго а поточнее адрес можешь?

    а то в рамбове я кажись с зенитом пролечу мимо трансляции
  • second
    0
    26.09.2003 в 10:51
    Ориентиры- больница в Новом Петергофе, напротив неё 150 м. прямо за домами в подвале. В том же здании находится еще магазин на втором этаже и разливуха рядышком. Точный адрес сказать не могу, но методом распроса прохожих у больницы можно легко выяснить направление движения. А точно буду знать сумеют ли настроить тарелку на Татарию сегодня вечером. Для кого это актуально, звоните на трубу- 8-911-214-46-05
  • sebulba
    0
    26.09.2003 в 10:55
    2second спасибо за наводку авось найду какнть
  • second
    0
    26.09.2003 в 09:49
    Единственный бар в Петергофе, где есть тарелка НТВ+ находится в Новом, на Константиновской. Ранее он был известен как Аут-бар. Сегодня вечером заеду к ребятам и подскажу как настроиться на ТНВ канал, по котрому завтра будет прямой эфир матча. Бар сам по себе небольшой, но уютный. Народу как правило немного. Пиво дешевое включая разливное. Я обычно с друзьями там смотрю Лигу. Так что есть шанс увидеть центральный матч в прямом эфире.