Увидел на спартаке.ком (продолжение - кого хочу увидеть на ОфСайте ФК Зенит)

Имя: Alex 2003-09-25 19:59:21

Город: Spb


Вопрос: Президент "Зенита" В.Л.Мутко извинился за поведение своих болельщиков, почему бы и президенту "Спартака" не извиниться за оскорбительные банеры спартаковских болельщиков, например - с изображением танка и надписью "68 год" или "ОуКБ"?

Ответ:

А.В.Червиченко

В 68 году было много событий, не представляю, какое именно оскорбляет вас как петербуржца.

Что касается "ОуКБ", то в самой аббревиатуре нет ничего оскорбительного, а расшифровывает её каждый для себя по-своему.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0
    26.09.2003 в 11:43
    А.В.Червиченко человек недалёкий вот и непомнит он про 68 год. ( А такое он помнит - "Вы нам танки мы вам шайбы" ) Просто извиниться смелости нехватает.
  • Jury
    0
    26.09.2003 в 11:55
    Что ж. Это характеризует и его самого и его команду.
  • PIN1
    0
    27.09.2003 в 01:00
    А.В.Червиченко развалил "Спартак"
  • Чепл
    0
    27.09.2003 в 01:14
    А с чего вдруг Кержу переходить в СМ? Себя не уважать - понижать себя в классе? Вон Вязьмикин за длиным рублем в калмыцкие степи побежал, и где он сейчас? Уже думает о завершении карьеры.

    А Кержику считаю, нужно еще несколько клубных рекордов побить/установить.

    На а Че - "фантазер, ты меня называла"(с).
  • зануда
    0
    27.09.2003 в 01:22
    Какой всё же милый и интеллигентный человек Андрей Червиченко, и менеджер грамотный. Пусть и дальше трудится на благо московского Спартака.
  • Voody
    0
    27.09.2003 в 01:26
    Прочитала интервью все полностью. Задумалась...

    Хочу такое же с Мутко. А Червь силен - раз так идет на разговор. Хотя конечно про баннеры и проч он ... мягко говоря загнул.

    Появилась новая мысль .. попробуем воплатить у нас на Ок.
  • Merlinn
    0
    27.09.2003 в 01:29
    Да поздно уже с Мутко, тут пока с Черкасовым стоит .....
  • Voody
    0
    27.09.2003 в 01:36
    С Черкасовым? О, да! :)

    Кстати, высказывайте плз свои мнения в данной ветке с кем хотелось бы пообщаться. А мы попробуем устроить.
  • Merlinn
    0
    27.09.2003 в 01:41
    А какой смысл в интервью с человеком который уже не контролирует клуб и ничего не может ответить относительно его будущего? Черкасов будет интереснее читателям ;) ....

    щаз начнется .....
  • Чепл
    0
    27.09.2003 в 01:43
    Вуди...

    Ты прочитала все интервью? Там свыше сотни вопросов, и что? Никакой конкретики.

    Так как отвечает Че могу и я сесть и отвечать (исходя из информации из СМИ) и поверь, ответы будут немного разнится...
  • Sinbad
    0
    27.09.2003 в 01:47
    Да! Только с Черкасовым! Как зовут кота Черкасова? Не штрафует ли его Черкасов? Не мерзнет ли кот Черкасова?:)
  • IGS
    0
    27.09.2003 в 01:49
    хотелось бы представителя заказчика, то бишь владельца распросить с пристрастием зачем такую дорогую игрушку прикупили и что с ней делать дальше собираются господа банкиры...
  • Voody
    0
    27.09.2003 в 01:49
    Чепл, угу, прочитала все это жуткое кол-во вопросов и ответов.

    Ну половину можно в корзину - как от посетителей, так и от самого товарища Ч. А вот с нашим руководством, я думаю такое интервью бы не помешало. Главное - онлайн бы устроить, а не ответы на вопросы "десять лет спустя".
  • Merlinn
    0
    27.09.2003 в 01:51
    Не знаю как Черкасовский кот, но моя дрыхнет сытая и довольная собой ;).

    Он-Лайн ? Бедный сервер .....
  • Sinbad
    0
    27.09.2003 в 01:59
    2Merlinn. Твоя дрыхнет, моя тоже сладко спит, но я не о них, а о котах:)))
  • Sinbad
    0
    27.09.2003 в 02:08
    Черкасовым навеяло: если господин Черкасов однажды займет пост президента клуба без последствий для клуба, то это будет самой большой победой ВЛМа, построившего здание на прочном сейсмостойком фундаменте. Можно по-разному относиться к ВЛМу, но убежден, что если он уйдет, то уйдет тогда, когда будет уверен в том, что любая перестановка мест слагаемых не будет иметь решительно никакого влияние на судьбу клуба в независимости от того, кто в нем будет президентом, Черкасов, Ленкин, Merlinn...
  • StroyM
    0
    27.09.2003 в 02:12
    Voody

    ИМХО лучше в виде отдельной ветки для вопросов, допустим, в течении одной недели. Затем передать их Мутко (кому же еще?).Некоторые из них он может переадресовать кому-либо из клуба (по категории вопросов).И раз в неделю опубликовывать ответы здесь на книге.
  • Tonyo
    0
    27.09.2003 в 08:53
    Интересно, а что в выкриках болельщиков в адрес Луизао оскорбило Червиченко как москвича?
  • RIO
    0
    27.09.2003 в 11:45
    Одно слово как СВИНЬИ были ЧМОМ, так ЧМОМ и останутся. А рыба как все помнят гниет с головы!

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
1 2