В аптеку

Если Зенит и дальше будет так играть, то боюсь его чемпионству я уже не обрадуюсь.Скорей к тому времени я буду уже в психушке, потому что никакой валидол уже не поможет.может они сжалятся и начнут выигрывать по крупному, ведь возможности то есть- только реализовывай моменты.Большое спасибо Малафееву-не он бы, точно бы психом стал.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • small_w
    0
    28.09.2003 в 02:53
    Полностью согласен!

    Финальный свисток встречаю без голоса, с рюмкой водки в одной и корвалола в другой руке. И зачастую не знаю с какой начать)))
  • raj
    0
    28.09.2003 в 03:14
    2small_w

    Я Вам советую "новопассит" и успокаивает, и на спирту, так, что не надо думать с чего начинать.:-)))
  • Никалаич
    0
    28.09.2003 в 10:47
    А Вы ждали в Казани тренировочного матча, как в межсесонье. Казань также выходила бы на второе место. БИТВА была. Битва. Выстояли. И судья дал играть. Жестко. Встык. Но все-таки без постоянного мелкого фола ( типа, ЛОКО). А впереди покрайней мере еще две Битвы. На Петровском с ЛОКО. В Раменском с Сатурном. А Черномор с Ростовом тоже не подарок. Может Шина сегодня даст бой Динаме.
  • sprinter
    0
    28.09.2003 в 01:46
    Если Зенит и дальше будет так играть, то боюсь его чемпионству я уже не обрадуюсь.Скорей к тому времени я буду уже в психушке, потому что никакой валидол уже не поможет.может они сжалятся и начнут выигрывать по крупному, ведь возможности то есть- только реализовывай моменты.Большое спасибо Малафееву-не он бы, точно бы психом стал.