Последние 10 минут

Друзья, этим добрым воскресным вечером, уютно устроившись в кресле и вспоминая просмотр прошедшего матча, я хочу у вас поинтересоваться как вы прожили последние 10 минут этого захватывающего триллера :-)). Что касается меня, то я смотред трансляцию в компании друзей, один из которых просто ползал перед теликом и бился головой и руками об пол, остальных и меня просто охватило некое оцепенение просто свело мышцы и я вспоминал в этот момент всех богов и покровителей, я, как кто-то говорил здесь на книге чуть не родил пару ежей и одного дикобраза. Слава Богу, ведь ОН точно есть!!!!!!!!!!!!!!!! Всё кончилось хорошо. И тонны питерского адреналина растворились в воздухе не зря!!!!!!
4 комментария

• Стон
    0
    29.09.2003 в 12:18
    Матч смотреть не мог. Был на встрече одноклассников (только приехал, довольный и пьяный) за Лодейным полем. РТР не ловилось. Звонил домой, папе. Денег угрохал... Удачно позвонил на 69 минуте, - мой крик "ГООООЛ!!!!" распугал местных колхозников. Потом было веселее. Звоню в начале добавленного времени, получаю ответ: "Первая добавленная минута, Счет 1-2, Аршавина и Новонты удалили, Рубин будет бить штрафной..." Разговариваю с отцом про ход игры, проходит полминуты, спрашиваю: "Что там со штрафным?" Ответ: "Все еще собираются бить". Я тихо охреневаю. Валидола нет, только литров двадцать водки. Папа по-доброму успакаивает: "Чуть не получили, перекладина. Сколько добавили - не знаю, похоже пока не забьют". Я радуюсь и отключаюсь. Проходит вечность (минут три). Звоню опять: "Закончили?" - "Нет, наверно потому, что Рубин еще не забил." Близок к потере сознания. Папа дает мне жизнь второй раз (первый - 29 лет назад) - "ВСЕ!!!" рузья, прильнувшие к моей трубе и даже к незанятому трубой уху разбрасываются звуковой волной по окресностям: "Оле-оле-оле-оле, наш Зенит - чемпион!!!" Теперь можно пить.

Господи, а как же ЭТО смотрелось по ТВ? А вживую?
  • Stz
    0
    29.09.2003 в 12:35
    У меня на последних минутах, что-то случилось с внутренним хронометражом, они мне казались чуть ли не вечностью. Помню, смотрю на время идет 80 какая-то минута, проходит, по моим ощущениям, минут 5-6, снова смотрю на время и снова идет все та же минута (сори за тавтологию). Я даже стал думать кто из нас сошел с ума, я или телевизор. =)

А после финального свистка на меня напал ступор, в течение нескольких минут ничего не мог делать, даже радоваться победе.
  • Vоland
    0.1
    29.09.2003 в 12:41
    Я просто тихо молился (насколько умею) про себя. После финального свистка не было сил даже на радость. Только бутылочка пива вернула к жизни и осознанию свершившегося. :)