Усиление:-))

От нечего делать, находясь в состоянии полного удовлетворения от игры Зенита подумал, кого из нашей п-лиги хотел бы увидеть в Зените (кроме остовы коней и паровозов)м б не только в основу а вообще

ИЗ

1)ЦСКА:Кириченко,Гогниев

2)Динамо:Танасьевич,Батак,Чеснаускис,Булыкин :-)))

3)Локо -

4)Рубин:-

5)Сатурн: Быстров

6)Крылья:Пошкус, Короман

7)Ростов:Бут,Койл

8)Шинник: Гришин

9)Торпедо:-

10)Ротор:Алдонин

11)Черномор:Чуйсе

12)Алания:-

13)Спартак:-

14)Уралан:-

15)ТПМ:Бракамонте
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Биндюжник
    0.1
    29.09.2003 в 01:45
    Локо - Хохлов

    Рубин - Скотти

    Торпедо - заплатить за то, чтоб никого нам не предлагали...:)))

    Алания - Тудор, Даду, Онопко

    Спартак - Павленко,

    Уралан - Дель Канто, Колодин
  • Specter
    0.5
    29.09.2003 в 01:48
    По поводу НТТ из премьер-лиги.

    Баракомонте из Т-М - игрок интересный с неплохой техникой , обладает голевым чутьем - но надо присмотреться подробно. Мало матчей провел.

    Кушев - неплохой забивала но в основном находиться в тени. Игру не обостряет, но зато реализует то что есть. Чем-то напоминает Предрага.

    Булыкин - Очень Нестабилен, когда в форме может все.

    Попов - Иногда забивает голы , иногда даже очень красивые и техничные.

    Больше ярко выраженных НТТ я честно говоря незнаю, к Аргентинцу я бы присмотрелся игрок вроде очень неплохой.
  • Raging Goblin
    0.1
    29.09.2003 в 02:01
    Вы будете смеяться, но, если рассуждать о том, кого бы я хотел увидеть в Зените, но на ум-то один Ярошик приходит. С появлением в защите Катульского мне все меньше хочется усиления в защиту. В нападение - да, нужен нападающий. Но такого в ЧР нет. В полузащиту я уже сказал.

    А более - никто.

    Мне бы хотелось видеть в Зените нападающего, который "подставляет ногу", игрока, который действует исключительно в штрафной соперника, не входит в нее с мячем (у нас есть Кержаков), а финишер с чутьем на отскок. Не Роналдо или Оуэн (звиняйте), а Ван Нистелрой. Я думаю, что наши соперники ужаснулись бы, сколько мог бы натворить подобный чудак во взаимодействии с Кержаковым, Аршавиным, Радимовым, Быстровым....
  • Jury
    0.1
    29.09.2003 в 02:25
    Горшков.
  • вася остров
    0
    29.09.2003 в 02:27
    Ворота - Козко

    Защита - ??????

    Средняя линия - Титов (СМ)

    (Радимов + Титов в центре!!!).

    Нападение - Алоизиу (Рубин), Павлюченко (СМ), Гогниев (ЦСКА)

    (Керж + Алоизиу!!!)

    (Павлюченко и Гогниев - на перспективу для конкуренции, т.к. молодые, легкие, быстрые, с поставленным зрячим ударом, а Павлюченко еще и часто выигрывает единоборства в воздухе...).

    ЗЫ: а вот Булыкин с Швейцарией - супер, 10 баллов... но больше его не видно, пусть в Динамо тоже будут не плохие игроки.
  • SAAB
    0.1
    29.09.2003 в 02:37
    Рубин-Рони
  • Дмитрий
    0.4
    29.09.2003 в 02:48
    Goblin, ты кажется о Сычеве говоришь. Блин, надо его покупать, наигрывать связку для сборной, да и еврокубках такой тандем с Кержем не затерялся бы. А потом к чему разговоры об НТТ? Керж и есть классический НТТ, и другого нам не надо! А вот то о чем говорит Гоблин - это да! С учетом того, что у Кержа проснулся талант распасовщика.

    Я об этом раньше постил - не надо нам в этом межсезонье НИКОГО покупать, у нас классная команда, которая после полноценной предсезонки будет лучшей и самой сыгранной в ПЛ. А все деньги на селекцию потратить на ОДНОГО но действительно классного нападенца - как минимум Сычева, как максимум - сколько денег хватит. Росицки может быть, или Барош. Чех одним словом... Или Ковачевич
  • watson
    0.2
    29.09.2003 в 02:52
    Не, Быстрова из Сатурна не надо, будет уже перебор с Быстровыми. У нас свой есть лучше. А вообще надо своих растить, из Смены, тренировать правильно, а затем в дубле и если потянут в основе обкатывать. Что пан Тренер с успехом и делает.
  • Катерина
    0.5
    29.09.2003 в 02:59
    Шинник: Кушев

    Сатурн: Горшков

    Ротор: Алдонин

    Крылья: Короман
  • ШЭЙК
    0
    29.09.2003 в 09:54
    ЦСКА - Гогниев

    Локо - Игнашевич

    КС - Соуза

    Шинник - Василев, Кушев...

    Ротор - Алдонин

    ..............

    Волгарь - Газпром - ГОРОВОЙ! Обязательно.
  • Nick1
    0
    29.09.2003 в 11:29
    От нечего делать, находясь в состоянии полного удовлетворения от игры Зенита подумал, кого из нашей п-лиги хотел бы увидеть в Зените (кроме остовы коней и паровозов)м б не только в основу а вообще

    ИЗ

    1)ЦСКА:Кириченко,Гогниев

    2)Динамо:Танасьевич,Батак,Чеснаускис,Булыкин :-)))

    3)Локо -

    4)Рубин:-

    5)Сатурн: Быстров

    6)Крылья:Пошкус, Короман

    7)Ростов:Бут,Койл

    8)Шинник: Гришин

    9)Торпедо:-

    10)Ротор:Алдонин

    11)Черномор:Чуйсе

    12)Алания:-

    13)Спартак:-

    14)Уралан:-

    15)ТПМ:Бракамонте