В догонку теме дня ... последнее ...

29/09/2003, Газзаев уезжает в Италию? // ИА Peski.ru

Утреннее сообщение о заключение контракта с Винсентом Дель Боске может иметь под собой реальные основания, даже не смотря на официальные опровержения ПФК ЦСКА, это связанно с тем, что по нашей информации Валерий Газзаев ведёт переговоры с одним из Итальянских клубов и может отправиться на Апеннины сегодня вечером или завтра утром
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • вася остров
    0
    29.09.2003 в 05:00
    Red-BlueWarrior, Москва,

    это глум, но Газзу жалко... т.к. теперь вы можете представлять серьезную угрозу:(
  • Vоland
    0
    29.09.2003 в 05:34
    да ну, Газза в Италию - это уже полный глум. Достаточно сравнить итальянский футбол и газзаевский. Да и кому он там нужен.
  • Тиран
    0
    29.09.2003 в 05:41
    А почему нет? Приезжает он в Италию и говорит: "Для полного счастья и успехов в чемпионате Италии, а также на европейском уровне нам жизненно необходимы Денис ПОПОВ и братья БЕРЕЗУЦКИЕ"...
  • Arguss
    0
    29.09.2003 в 06:00
    Смотрю в табличу че Италии и думаю, какую команду постигнет такая радость. Прикольнее всего Парма, конечно (памятуя прошлый сезон :-)), но идут они пока неплохо. Во, Брешия - самое то, название подходящее! :-))
  • Arguss
    0.1
    29.09.2003 в 06:00
    Смотрю в табличку че Италии и думаю, какую команду постигнет такая радость. Прикольнее всего Парма, конечно (памятуя прошлый сезон :-)), но идут они пока неплохо. Во, Брешия - самое то, название подходящее! :-))
  • Arguss
    0.1
    29.09.2003 в 06:00
    Сорри, первое сообщение сотрите плз...
  • вася остров
    0
    29.09.2003 в 06:05
    а в Италии еще есть серия: B, C, D, ... и разве Газзе не найдется там места?
  • Борисыч
    0
    29.09.2003 в 06:08
    Уйдет ли Газз в Италию, или не уйдет....какая разница? Лишь бы Кони притормозили, что бы Зенитка обошел на вираже!:)

    "Чуть помедленнее Кони, чуть помедленее!" (с) В.С.Высоцкий
  • Viet
    0.2
    29.09.2003 в 08:40
    1 апреля ещё не скоро
  • инокентий
    0
    29.09.2003 в 10:12
    18:18

    Новым тренером ЦСКА станет Артур Жоржи

    Как сообщает "Спорт сегодня", новым главным тренером ЦСКА станет португальский специалист Артур Жоржи.

    Ранее сообщалось, что возможным приемником Валерия Газзаева может стать Висенте дель Боске, однако это информация оказалась ошибочной.

    Артур Жоржи выигрывал с португальским "Порту" Кубок чемпионов в 1987-м году, а кроме того известен по работе со сборными Швейцарии и Португалии, французским ПСЖ и испанским "Тенерифе". Как утверждают источники "Спорт сегодня" в армейском клубе, все детали контракта с Жоржи, кстати, дипломированным филологом, специалистом по немецкой литературе, уже утрясены. Официальное объявление о смене Валерия Газзаева последует лишь после окончания нынешнего сезона.

    газета.ru
  • AZA
    0.2
    29.09.2003 в 10:26
    Жаль, что смена "коней" состоится не на переправе - а в конце сезона. А то поставили бы Жоржи сейчас - глядишь, и он, пойдя по стопам ОИР, тоже проиграл бы с крупненьким счетом.

    ЗЫ: Иностранным тренерам нужно время, чтобы привыкнуть к нашему менталитету.
  • Я
    0
    30.09.2003 в 02:13
    А кто кинул утку? "№220474 2003-09-30 00:53:41 Чегевара 217.118.66.232 Тема : Общая

    Из интервью Гинера в Сов.Спорте

    "Кому, на ваш взгляд, нужно распускать дезинформацию о ЦСКА? – вопрос президенту ПФК ЦСКА.

    — Я не исключаю, что нашим соперникам в чемпионате России."

    Ну фактически соперник у нас в чемпе остался один - Зенит, а теоритически еще и Локо. Конечно от мутко или от "блудливой свекрови" - ЮПСа чего угодно ожидать можно, но я бы не исключал и динамиков (есть там один "большой мастер пера" - липкинд) и уж тем более просвинское лобби оккупировавшее спортивные СМИ от "Его аналитичества" Свинидова до дешевого трехсотдолларового ВВшника тити."
  • SAAB
    0.2
    30.09.2003 в 10:50
    Поймал себя на мысли,что при отсутствии ВГГ опять буду считать коней небезразличной ,в хорошем смысле,мне командой.
  • Red-BlueWarrior
    0
    29.09.2003 в 04:52
    29/09/2003, Газзаев уезжает в Италию? // ИА Peski.ru

    Утреннее сообщение о заключение контракта с Винсентом Дель Боске может иметь под собой реальные основания, даже не смотря на официальные опровержения ПФК ЦСКА, это связанно с тем, что по нашей информации Валерий Газзаев ведёт переговоры с одним из Итальянских клубов и может отправиться на Апеннины сегодня вечером или завтра утром