Рубин - подлая, шаманская команда!!!!

Как же не стыдно наводить порчу на команды, Ужас, стыдно должно быть...а то трупы животных, небось и куколки игроков сделали и тыкали наших во время матча....позорники.... фу.. дрянь какая-то...
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    30.09.2003 в 04:38
    Вы это точно знаете, про порчу, Или так, догадки или внушил кто?
  • 33&47rulezz
    0.2
    30.09.2003 в 04:50
    Телевизор смотреть надо....
  • Макс
    0.4
    30.09.2003 в 04:54
    Уважаемый 33&47rulezz, меньше верьте телевизору. Там еще и не то скажут.
  • Raging Goblin
    0
    30.09.2003 в 04:57
    В Черной Африке, по-моему где-то в Заире был даже опротестован результат матча на том основании, что в воротах нашли зарытое там соломенное чучелко. :)

    Бердыев - вуду.
  • 33&47rulezz
    0.3
    30.09.2003 в 04:58
    Если можно Уважаемая! А так спасибо! Да я ему не верю, просто прикол, в программе Зенит ХХI показывали, ну а если это правда, почему нет???!!!

    Не просто так наверное показали....
  • 33&47rulezz
    0.1
    30.09.2003 в 05:00
    Raging Goblin я и говорю, вот что почему нет!

    Интересно а как это чучело нашли, как узнали что оно там!? Вот и наших млин также...
  • 33&47rulezz
    0
    30.09.2003 в 05:01
    Ха..... Да уж Бердыыеев - ВУУУУДДУУУУ!!!! Жуть!

    Ну приколист!
  • Raging Goblin
    0
    30.09.2003 в 05:03
    Дык когда одна команда продула, посмотрели в ворота, в которые мячи залетали - а там травка неровная... Ну и... :)))
  • Мифодий
    0
    30.09.2003 в 05:15
    33&47rulezz,

    пусть я буду слыть на книге защитником Рубина, однако, хотелось бы заметить, что предположение (прошу заметить, именно предположение) о том, что на раздевалки гостей в Казани наводят порчу, не даёт Вам право называть команду Рубин "подлой". Пока это никто не доказал, лучше бы Вам воздержаться от подобных оскорблений (по другому это я назвать не могу).
  • 33&47rulezz
    0.2
    30.09.2003 в 05:39
    Ув. гр-нин Мифодий, да это предположение!

    Но назвать эту команду подлой можно ХОТЯ БЫ за непристойное поведение на поле! Вот ТАК!!!...
  • 33&47rulezz
    0
    30.09.2003 в 05:44
    Raging Goblin Спасибо, ну, ничё себе прикол!
  • Klopik M
    0.2
    30.09.2003 в 05:45
    Чуть-чуть нарушу правила

    ветка длиной 11 мессаджей из которых 6 от Автора, которая 33&47rulezz. Взвейтесь кострами!!!
  • Lexus
    0
    30.09.2003 в 05:49
    Знала бы дохлая крыса,а скорее всего мышь имевшая неосторожность подохнуть от антимышиных препаратов в раздевалке гостей, что станет героиней репортажей и виновницей в признании команды Рубин подлой и шаманской командой -,не умерла бы, славой бы потешилась,а может быть и прописку Казанскую на Питерскую сменила с помощью благодарных питерских болельщиков. Может Вы ей на местном кладбище местечко выделите.
  • Klopik M
    0.1
    30.09.2003 в 05:57
    2 Lexus - спасибо за адекватную реакцию на бредни! Давайте всё-таки дружить Инет-болельщиками! ))) Поверьте, пионЭров в нашем городе так много только потому, что уж больно хорошо наша команда играет в этом сезоне. Но вообще-то, мы всё больше белые, пушистые, вшамановневерящие, и всей душой за фэйрплей!
  • sunny
    0
    30.09.2003 в 06:04
    2 33&47rulezz!

    Уважаемая Ксюша, раз уж Вы посетили гостевую книгу, может быть расскажите, как дела у Дарюса.

    К сожалению, давно не видели его в основе. Пусть он все-таки не теряет веры в себя и не вешает голову. Он молод, и успехи, надеемся в составе Зенита, к нему обязательно придут.
  • ГУД
    0.2
    30.09.2003 в 06:15
    А что? было или не было там шаманстов вопрос спорный... Но я вот тоже шаманю: хожу только той дорогой на стадион по которой шел когда мы выиграли, выездные матчи смотрю в тех местах где мы побеждали, пью только то, что сопутсвовало предыдущему успеху. Если успех не приходит, стараюсь разобраться где налажал и в следующий раз все по-новой.:)

    Lexus, очень хорошая мессага! Вливайся!

    Не думаю, что Рубин очень много наберет очков в оставшихся играх, но за победу над КОНЯМИ готов проставиться тебе лично! Жду предложений в мыло.
  • Galaets
    0
    30.09.2003 в 07:18
    Анжи. Сокол. Рубин...А сколько еще желающих халявы будет впереди...И каждый считает себя умней

    Все было ,есть и будет...
  • ШЭЙК
    0
    30.09.2003 в 07:42
    В большинстве африканских команд (что клубы, что сборные) игроки очень серьёзно относятся к взаимоотношениям с тонким миром, там традиционно применяются те самые методы, это ОЧЕНЬ важная составляющая африканского футбола, об этом не так давно в СЭ рассказывал Бондаренко. В Рубине, где играет достаточно большое количество игроков из ЮАР эти методы могли быть и воплощены, ничего противоестественного в этом нет, особенно - если это приносит команде удачу (а зачастую так оно и есть). Это их специфика, они в это верят. Зачастую на футбольных матчах в Африке происходит прям-таки незримое противоборство двух "Хоттабычей", где каждый стремится такими вот методами добиться победы своих...

    ЗЫ... В Ростове тоже много негров, может и там нашим администраторам стоит "подстраховаться"?
  • STRATOS
    -0.1
    01.10.2003 в 06:52
    К нам сегодня приходил

    Некро-педо-зоофил

    Мертвых маленьких зверушек

    Он с собою приносил.

    Да перестаньте вы кликушествовать, корни наших побед - в диалектическом материализме пана Тренера :))
1 2