Песни про Зенит

Друзья. У меня обращение ко всем. Нужна помощь в аранжировке, исполнении (сопровождении) и записи песен про Зенит. На данный момент их четыре, есть еще задумки. Но если пригодится даже одна, я буду счастлив. Спеть могу сам, стиль - rock. Если есть среди Вас или Ваших знакомых опытные музыканты, которым было бы интересно поработать в этом направлении, звоните: 100-28-58(д.т.), 352-06-80(р.т.). Меня зовут Дмитрий.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Джым
    0.2
    30.09.2003 в 06:26
    Скинь, пожалуйста, на мыло, поподробнее информацию. Это какой-то проект, или частная инициатива? Есть ли студия для записи, или так, дома в комп? Мыл jim@fromru.com
  • Борисыч
    0.1
    30.09.2003 в 07:37
    Уважаемые сокнижники! Все, кто присылал мне на мыло свои песни, стихи про Зенит, ничего не пропало! Все сархивировано и ждет своего часа.

    Поэтический Конкурс будет проведен в межсезонье обязательно.И призы будут и приглашенные гости будут и прочее!

    Просьба присылать свои творения на новый ящик: borisych2003@list.ru
  • Locksmith
    0.1
    01.10.2003 в 11:38
    Если нужен бас-гитарист... То я с удовольствием... Только сразу предупреждаю, что я не профессиональный музыкант...
  • киви
    0
    01.10.2003 в 01:20

    Присоединяюсь к просьбе. У меня тоже есть пара песен о Зените, но увы мне,нет ни голоса, ни слуха((((( Как говориться, отдам в хорошие руки БЕЗДВОЗДМЕЗДНО! Тексты можно найти на моей страничке (см профайл) Там же есть кое какие песенки.

    В МР3 тоже существуют скачать и послушать песнь о Зените можно здесь: https://kivi7676.narod.ru/hobby2.files/zenit

    Я не музыкант, потому заранее прошу простить за качество, отсутствие слуха и голоса. Потому в хорошие руки и предлагаю. Если для кого нибудь ЭТО представляет интерес, пишите,

    Зенит-ЧЕМПИОН!
  • sever
    0
    01.10.2003 в 01:48
    khan, kivi, проверьте мыло, плз.
  • khan
    0.1
    30.09.2003 в 06:18
    Друзья. У меня обращение ко всем. Нужна помощь в аранжировке, исполнении (сопровождении) и записи песен про Зенит. На данный момент их четыре, есть еще задумки. Но если пригодится даже одна, я буду счастлив. Спеть могу сам, стиль - rock. Если есть среди Вас или Ваших знакомых опытные музыканты, которым было бы интересно поработать в этом направлении, звоните: 100-28-58(д.т.), 352-06-80(р.т.). Меня зовут Дмитрий.