Лига Чемпионов

Локо-Арсенал 0-0

Кто смотрел по телеку, поделитесь впечатлениями пожалуйста!


Радует тот факт, что перед игрой с Зенитом Локо принимает Интер.
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    30.09.2003 в 11:06
    Весьма солидно играл Локо. Уж не знаю, кто бы сейчас из нашей ПЛ смотрелся бы лучше ЛОКО с лидером Английской ПЛ?

    Возможно Зенит. Хотя опыта у нас маловато будет.

    По игре преимуществом в основном владели Москвичи. Но не хватало точности в завершении атак. Удары из дали и все мимо. Иногда во вратаря. Арсенал, оказался весьма далек от своей лучшей игры. Весьма посредственно. Никакого пожара у Локо у своих ворот не было. Овца гасил все удары.

    В общем при солидной игре Локо, счет в полне отображает равенство сил на поле.
  • fantomas
    0
    30.09.2003 в 11:13
    Борисыч, БЧС!

    У нас сейчас показывают Депортиво-ПСВ.

    Олимпиакос ведет 1-0 у Ювентуса!
  • Amputator
    0
    30.09.2003 в 11:29
    И всё-таки один пожар в обороне лоховозов приключился. Мяч попал в руку Псу. При этом он (мяч) летел в сторону ворот. Судья вполне мог поставить пендаль. Арсенальцы очень просили. Фигу вам, сказал судья. Коментер сказал, что жизненное кредо этого судьи - "судья должен хорошо видеть и плохо слышать".

    В целом, сложилось ощущение, что Арсенал приехал за ничьей, с надеждой в случае чего и голяк закатить. В результате все осторожничали. Но обе команды упустили по паре реальных моментов. Насколько я заметил, Венгер замен не делал. ЮПС выпустил Пименова - абсолютно никакой.

    Повеселили коментеры. Типа, достижение лоховозов - 30 тысяч зрителей. Дайте Зениту такой стадион и на матчи ЧР со всякими черноморами будет столько же ходить, если не больше.
  • Stz
    0
    01.10.2003 в 12:20
    Локо респект. Игра была равная, даже, может быть, с небольшим преимуществом паровозов. Правда, было заметно, что канониры играют не на пределе своих возможностей, когда как Локо выкладывался на 100%.

    Кстати, объективно говоря, паровозы нас посильнее и игра и них посолидней, но все матчи с таким эмоциональном настроем проводить невозможно, и надеюсь, на Петровском, при поддержке своих болельщиков, уже Зенит будет с таким супер–настроем, и нам улыбнется удача.

    Дударям скум! У меня аж голова разболелась от этого нескончаемого “Дуууууу”. =(

    Нет, но объясните в чем прикол этих fucking дудок???
  • Vоland
    0
    01.10.2003 в 12:21
    Да уж, после игры и призадумался... Тяжело нам с Локо придется на Петровском, очень тяжело...
  • Amputator
    0
    01.10.2003 в 12:35
    Ну не знаю, что вы там в игре лоховозов увидели сверхъестественного. Обе команды играли осторожно, поэтому всё было не очень быстро, периодически были всплески активности. Опасаться надо угловых и штрафных в исполнении лохо. Если бы лохо был таким уж суперклубом, то сейчас он бы шёл на первом месте в ЧР.
  • Miakve
    0
    01.10.2003 в 01:39
    Народ! Ну что было такого в игре паровозов? Много желания, неплохой контроль мяча при том, что Арсенал не очень-то и пресинговал, минимум осмысленных атак, надежда на стандарты. Всё...
  • зануда
    0
    01.10.2003 в 01:54
    Локомотиву, конечно, спасибо за очко в общую копилку, и играли неплохо, даже, можно сказать, хорошо играли, достойно. Но, как бы это сказать, полёта что ль не хватало, дерзновения. Такой Арсенал - без половины основного состава, с мёртвым Пиресом - можно было брать. Хотя...может быть и не можно. Может быть уровень наших команд таков, что обыгрывать соперников такого класса мы способны только на льду - как Спартак - тот же Арсенал, на невероятном кураже - тот же Спам - с тем же Арсом, и когда соперник явно нас недооценивает, или когда он не собирается особо задницу рвать, поскольку все свои проблемы уже решил. Сегодня ни один из этих факторов не сработал: хорошее поле, пусть ослабленный, но крайне мотивированный соперник, да и куража у паровозов особого не было. Старательность, уверенность в себе - да, но не более. Да и сей пресловутый кураж ловится обычно, когда соперник даёт слабину. Так что, наверно, результат закономерен, хотя могло повернуться и так и этак.
  • AZA
    0
    01.10.2003 в 02:18
    С одной стороны, Локо показал, что набрал хорошую форму, и ваащще команда, пожалуй, мастеровитее наших молодых зенитовцев (что естественно). Однако при нескольких голевках мячик в ворота так и не закатили.

    А ежели наши ребята сыграют на суперскоростях, закрутят карусели в центре и у ворот соперника, да еще на кураже, да еще в стиле "позднего Быстрова - быстро и непредсказуемо" - то с Зенитом Локо не устоит!

    ЗЫ: если да кабы... Ничьей, однако, буду рад!
  • SAAB
    0
    01.10.2003 в 09:57
    Я тоже не пойму,что у Локо такого,что увы и ах.

    20 минут,а потом?Явно не хватает дыхалкию.Правый фланг атаки вообще сдох.Ашветия убрали- и все.Измайлов-на уровне нащего Власова.Накрутить-накрутит и отдаст ...не тому.Тугодум Хохлов.

    Не ребята.Или Арсенал не сыграл.Или таков он уровень ЕВРОПЕЙСКОГО футбола.

    ИМХО.Локо в таком составе на следующий год не жилец.И дело не в Зените.
  • AVK
    0
    01.10.2003 в 10:57
    Интересно, а Арсенал подобно Рубину будет подавать протест на судейство? Тоже ведь игра рукой в штрафной площадке. -)))
  • Sfox
    0
    01.10.2003 в 01:15
    ну когда же они забивать начнут???....
  • ASKUT
    0
    01.10.2003 в 01:16
    Уважаемый imereli, СПб

    Понимая Вашу любовь к Михаилу и где то даже ее разделяю (его игра в Москве с Шахтером это " именины сердца"), но должен отметить, что не в одной игре (ИМХО) он не бегал два тайма. С физикой у него проблемы. Но это вероятно черта грузинского футбола. Тбилиское Динамо в пору расцвета могло фиерически съесть любого соперника, но когда при плотной защите не удавалось забить гол в первые полчаса, тогда начинались проблемы. Знал одного грузинского футболиста, который мог играть через "не могу". Это самый умный грузинский футболист, один из самых умных футболистов СССР и замечательный человек Давид Кипиани. Вечная ему память.
  • Klopik M
    0.1
    01.10.2003 в 01:49
    Наверное дело в том, что НУ НЕ ЛЮБЛЮ я Паровозов, но ИМХО не увидел в их игре ничего интересного, чего-то такого, что порадовало Борисыча и многих других.

    Овца очередной раз (и два, и три) отбивал мячи перед собой. Вроде и неплохо своими двумя центнерами закрывал рамку, но и свои классические отскоки не забыл (помните слова ПЖ?).

    Полузащита всё больше полузащищалась. Пасы либо назад, либо поперёк. Вперёд - исключительно забросы. Пока Ашветия не помер - толк время от времени был, потом - нет. Пименов - труп. Хохлов - мой любимый футболист в Лохо. (типа как Яновский и трое Березуцких в конюшне - пока они там, нам их клубы не страшны). Если кому не спалось - он потом в Футболе России "типа комментировал" ("ну этааа... то есть, как его...ну вообще..." и т.д. и т.п.)

    Два удара Лохо в створ - оба раза Маминов из-за штрафной. Ну, молодец.

    Евсеев-пёс - носился как всегда, старался, но - не смог. ЮПС поменял его от греха подальше (подскажите, у заменённых тест на допинг берут?)

    Лоськов - полное недоумение. Вроде умеет в футбол играть. Почему же не играет? Не с кем, чтоли?

    На что обратил внимание (и, думается, не я один) - играли Лохи намного чище, чем в ЧР, практически без классического своего фола по поводу и без оного. Боятся Европейских судей?

    Ну а Арсенал... Даже в таком состоянии - весь второй тайм владел мячом и инициативой. Правда не забил.

    Может тем, кому такой Лохо понравился, стоило минут десять посмотреть ТВ без звука?

    ИМХО, ННЛ, АБВГД :)
  • Raging Goblin
    0
    01.10.2003 в 02:00
    Извините, конечно, друзья мои, но за такую игру ПЖ наших бы выпорол просто.

    1) Конечно, мне было трудно сравнить игру в защите нашу и ЛОКО, т. к. они все-таки играют по другой схеме, но заметно, пожалуй, что вся подстраховка у них ложится на либеро Пашинина. На краях у них довольно свободно. Не понимаю, почему пушкари не играли просто: прорыв по флангу - навес.

    2) Удивительно, сколько касаний делают игроки ЛОКО на подступах к штрафной. Измайлов, Пименов, Маминов, даже Лоськов. Частенько мяч от них отскакивает, как от дерева. Игры в обно касание практически не было.

    Вообще со стороны обеих команд удивило отсутствие разумной игры на флангах.
  • naro
    -0.1
    01.10.2003 в 02:07
    Локо так хорошо смотрелся тольло потому, что у Арсенала не играл Виера.Лоськов и Хохлов(тормоз) имели время и возможность более-менее спокойно распасовывать.В Лондоне будет не меньше,чем 3-0.

    В ПЛ же игра паровозов смотрится лучше всех.

    Зенит против них должен сыграть в пять полузащитников, из них двое опорных (Коноплёв и Денисов),тогда у нас будет больше шансов, чем у них.ИМХО

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.
  • STRATOS
    0.1
    01.10.2003 в 04:38
    Смотрел игру с последнего ряда 8-го сектора в Черкизове. Как вы понимаете, тактика - как на ладони. Выводы

    1. Локо ОЧЕНЬ тактически выучен. Просто супер. Никакой суеты, полная подстраховка, каждый солдат знает свой маневр. Два пожара за 90 минут против Анри с Вильтором - это достижение.

    2. Отличное использование флангов. Все время Евсеев справа и кто-нть (по очереди) слева готовы после отбора получить мяч в одиночестве.

    3. Не знаю, за что тут гонят на Хохлова. Дело не в том, что он обострил игру всего пару раз.

    Знаете, есть такой тип истребителя: "самолет для завоевания превосходства в воздухе"? Вот Хохлов - это игрок для завоевания превосходства в центре поля. Большой объем работы, минимум брака в простых случаях, быстрый перепас. Нам бы такой точно не помешал, даже при наличии Денисова.

    А теперь о минусах. Не так страшен зверь, как его малюют.

    1. Физически подсели очень многие - Ашветия, тот же Хохлов, Измайлов, Сенников.

    2. Гуренко - непонятный чел. Левый защитник, который ни одного ТТД левой ногой сделать не в состоянии.

    3. Ашветия - вроде забивает много, но какие НЕ забивает!!

    4. Слабое место Локо - быстрые пасы в разрез в расчете на отрыв. У нас нет Анри, но есть Керж и - пан тренер - Астафьев!
  • Klopik M
    0
    01.10.2003 в 05:52
    2 STRATOS - ещё раз оговорюсь - не поклонник я нынешнего чемпиона России.

    Попытаюсь объяснить своё отношение к Хохлову: я на него не гоню, всего лишь замечаю 1)минимум брака в простых ситуациях (Ваше мнение дословно)- т.е. даже в простых ситуациях брак присутствует; 2)отсутствие паса (не заброса, прострела, т.п.) вперёд, только поперёк или назад; 3)неумение говорить на литературном Великом и Могучем (см.ночной выпуск Футбола России). В нашем с Вами клубе даже мальчишки лучше говорят. А ведь умение высказывать свои мысли не в последнюю очередь подтверждает их наличие; 4)завоевание центра поля посредством Хохлова идёт за счёт его габаритов, а не скорости мысли, паса, бега (см. ВНК, ВНК/Денисов, Денисов/Быстров); 5)Есть игроки, само наличие которых на поле ведёт к победе команды (ссылаюсь на ПЖ). Хохлов в Лохо, ИМХО, к таким игрокам не относится (скорее уж Лось, Овцебык (??), Евсеев-пёс, Маминов).

    Игра Хохлова в разных редакциях сборной России (ещё раз ИМХО) показала: "объём проделанной работы - есть. ТОЛКУ НЕТ!"

    Спасибо за внимание :)
  • Арчи
    0.1
    01.10.2003 в 07:27
    Это от Хохлова-то нет толку? :)) Вам бы, Клопик М, в передаче Футбол России ведущим... :)) На мой взгляд Хохлов - один из лучших игроков нынешнего ЧР. И побольше бы таких игроков к нам возвращалось. Он чуть ли не единственный. кто играл без мандража, умно, и очень надежно, поскольку и не таких Анри видал. :)) Из Локо таким спокойствием и рассудительностью, отсутствием пиитета перед игроками соперника запомнились разве только Босс, Лоськов, Игнашевич, Пашинин, да Евсеев с Ашветией( последние два в силу видимо своего темпераманта). Вы еще Мостового или Карпина в бездари и посредственности запишите. :))
1 2