В кассах есть билеты...

В кассах Петровского билеты пока есть, даже на не плохие места.

имхо, часов до 3-4, наверное, еще будут, хотя с утра была не большая очередь.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Locksmith
    0
    01.10.2003 в 12:53
    Вчера покупал билеты в театральной кассе на ст. метро Проспект Просвещения. Удачно оказался первым в очереди. Судя по количеству желающих, все билеты были раскуплены в течение получаса (максимум часа). Причем билеты были на 2, 6, 12 и 15 сектора на ряды не выше 7-8 (что не очень удачно, ИМХО).
  • ALS
    0
    01.10.2003 в 02:41
    Я догадался - бабушка в кассе и этот дружелюбный молодой человек (барыга) = аффилированные лица. Пора применить соответствующий закон.
  • Zen
    0.1
    01.10.2003 в 03:09
    Уважаемая администрация КЕУ! Помнится раньше, когда разговор заходил о спекулянтах, главной вышей отговоркой было то, что дескать стадион не наш помочь не можем. Стадион теперь ваш! И что????? Билеты на двадцати двух тысячный стадион заканчиваются через 2 часа продажи - книга Гиннеса отдыхает!!!
  • вася остров
    -0.2
    01.10.2003 в 03:13
    moggy,

    у тебя с нужными людьми контакт уже налажен, так чего переживать?
  • klinsmann
    0
    01.10.2003 в 03:20
    По поводу, что "стадион наш", советую заглянуть в Гражданский кодекс и почитать стаьи о доверительном управлении имуществом. Ни фига он не наш. Управляем мы им в интересах собственника, то есть КУГИ, причём многие вещи делать мы не имеем права, так что извините, ресурса нет. И вообще непонятно, что можно сделать со стадионом за год (кажется на год договор заключили- если нет - поправьте) доверительного управления.
  • вася остров
    0
    01.10.2003 в 03:27
    moggy,

    твой посильный вклад в борьбу с барыгами, это в данном случае, довольствоваться 15 сектором, а ты подкармливаешь уродов и при этом возмущаешься.
  • klinsmann
    -0.1
    01.10.2003 в 03:29
    Кстати, у спекулянтов между собой тоже конкуренция имеется. Покупал гостям из Германии билеты на Спартак - так. сказав, что куплю "вон у того дешевле", существенно сбил цену. Немцы, к слову, остались в восторге от футбола, атмосферы. Правда стадиончик наш обозвали "динозавром". Типа у них на таких после войны играли.
  • Locksmith
    0
    01.10.2003 в 03:41
    К вопросу о барыгах: когда я вчера брал 5 билетов (2 себе и 3 товарисчам) на меня очередь смотрела очень недружелюбно.
  • klinsmann
    0
    01.10.2003 в 03:51
    Немцы были не шибко старые. Старшему 36. Просто хронику видели.

    А по поводу стадиона - так у них там, наверное, самые современные арены в мире. Вот они и удивляются нашему Stadionu.

    На стадионе Auf Schalke, где следующий финал Лиги Чемпионов будет, есть вообще уникальная вещь. Там весь стадион опоясывают трубы, по которым течёт ... пиво!!! Все точки по продаже пива подключены к этой системе. А под одной из трибун огромные ёмкости с Bierom, обслуживают это хозяйство 4 человека.
  • ПаВло
    0
    01.10.2003 в 04:04
    klinsmann

    Как человек долгое время занимавшийся пивом профессионально (не употреблением, а продажей:)), могу сказать, что описанная тобой пивная система на стадионе - вранье.... такого не может быть...
  • ПаВло
    0
    01.10.2003 в 04:06
    moggy

    Heineken пиво голландское...

    Вообщем полный Офффффф.........
  • klinsmann
    0
    01.10.2003 в 04:07
    Анекдотец ничего. Петрович - супер, кто ж спорит.

    По поводу вранья - гляньте любой сайт, посвящённый Шальке, стадиону, ЧМ 2006 - там вся эта система описана. Об этом даже наша пресса писала. Так что гоняют пивко по трубам, ещё как.
  • soulsisters
    0
    01.10.2003 в 05:58
    Господа!!

    Сейчас зашел на кассир.ру

    Взял два билета во 2 сектор 16 ряд. Без проблем за номинал.

    Кстат, кто подскажет как там, на втором-то? А то я раньше все по другим секторам скакал...
  • FrankA Zola
    0.1
    01.10.2003 в 06:10
    я сегодня простояла с восьми до десяти у касс - нормально, шесть билетов в 4-ый... В 10:45 уже была на второй паре.
  • Diverse
    0
    01.10.2003 в 06:15
    Не жалейте денег на абонимент, и будет вам счастье. :-) И барыг не будете полоскать.

    А для друзей и знакомых ВСЕГДА находяться билеты через кассу, но, заранее, а не в день матча.
  • Zenit-ru
    0
    02.10.2003 в 06:07
    Ну вот прочитал детективную историю moggy и хочу сказать что такую проблему решить вообще проще простого, было бы желание. Способов масса но видимо желания нет так что карты раскрывать не буду.
  • MyBuK
    0
    02.10.2003 в 09:54
    В каких кассах есть билеты
  • MyBuK
    0
    02.10.2003 в 09:56
    Скока стоит!Билет на 12 сектор!
  • Tempta
    0
    02.10.2003 в 04:33
    Skyguide, средне на 2-ом. прямо перед глазами ворота, рядом 3-ий сектор, весело... но противоположные вотора далековато и нифига там не видно...
1 2