Ликбез

https://www.ksd-spb.narod.ru/2003/lurie.htm


Забавно почитать:)
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    01.10.2003 в 10:50
    Автора на сцену!

    Как так не знать,что ОфСайт окупировал 8-й сектор,а не 10-й в коем сидят КБЗешники-:))
  • Sinbad
    0
    01.10.2003 в 11:16
    В целом занятно, хотя местами напоминает учебник по зоологии с описанием разных видов парнокопытных, описанием сходных черт и отличий разных видов и подвидов. КЕУ представляется этакой свиноматкой с приплодом аж в целых сто офсайтовцев:)
  • Stz
    0
    01.10.2003 в 11:58
    2Hirurg & Sinbad. Cдается мне что эта статья двухгодичной давности. =)
  • Zenit-ru
    0
    02.10.2003 в 12:23
    BIERMAN

    Где-то я это уже видел:(

    Ах да а прошлом году на сайте Локо.

    Это же дешёвка. Даже противно.

    BIERMAN - читать такое не забавно. По моему пободные статьи расчитаны на баранов а не на людей.

    Крайнее неуважение к автору.
  • soulsisters
    0
    02.10.2003 в 12:47
    Это чистой воды перепечатка статьи из ГОРОДа середины сезона... Её кстати на книге тоже обсуждали.
  • Hascky
    0.1
    02.10.2003 в 01:08
    Я даже знаю ник сокнижника, который такую ерунду про ОфСайт в своё время корреспонденту подсказал.
  • Sinbad
    0
    02.10.2003 в 01:12
    По большей части или полностью авторство принадлежит ТКН, что несложно понять по явным симпатиям автора именно к этой группе болельщиков. Впоследствии изначальный материал был использован разными изданиями. В том числе, если не ошибаюсь, "МК в Питере", которое на основании этого материала давало нелепые рекомендации болелам по выбору места на стадио.
  • StroyM
    0.1
    02.10.2003 в 02:06
    Нормальная статья. Уверен, что у многих вызовет интерес.

    Zenit-ru

    Стало противно читать Ваши посты с притензиями на дешевую популярность. Эпитеты "дешевка", "бараны", "неуважение" следует обосновать, а не устраивать вопли "у пивного ларька".

    Если есть неточности (которые смысла статьи не меняют) поправь, как это сделал Hirurg .

    Всем авторам, пишущим о Зените таким слогом-респект!
  • Zenit-ru
    0
    02.10.2003 в 02:38
    StroyM, Питер

    Надуманная, пустая статья. Все тоже самое можно сказать про болельшиков любого клуба или про болельщиков в общем. Эдакая рыба на все случаи жизни. При этом соответствие действительности весьма и всесьма под вопросом.

    А ты что выпивал со мной "у пивного ларька". Я даже и незнаю где такой находится.

    Подобное деление людей (как в этой статье) в дальнейшем используется для оскарблений и бредовых нравоучений. Тому в интернете есть не мало подтверждений. Посему не вижу ни малейшей пользы в выше указанном сочинении.

    А злой я на автора потому что свои чёрные мысли он достаточно искустно спрятал за благопристойной темой и неплохим стилем изложения.
  • Liver
    0
    02.10.2003 в 08:48
    Какая у автора осведомлённость!=)

    Если честно статья полный бред, но признаться есть в ней и доля правды.
  • sever
    0
    02.10.2003 в 09:56
    Не туда вы, граждане смотрите. На адресок гляньте. КСД, он и в сети КСД :))). Хотя до такого слога ему еще расти и расти. Стырено. В журнале Город подобная, но еще более кривая статья была в марте.

    Кстати, сама по себе статья вполне мирная, ИМХО.
  • ALS
    0
    02.10.2003 в 12:10
    Правильно BIERMAN озаглавил ветку "ЛИКБЕЗ". Очень забавно и отчасти познавательно, что касается Невского фронта, Питерских волков, etc.

    Общее впечатление, что писала девушка и явно симпатизирующая ЗИА - "самая интеллектуальная и культурная организация, никогда ни с кем не дерутся ..." :-)

    Можно аббревиатуру сделать - СИКО. Ставлю копирайт, как Sinbad на ТКН.
  • bumbl
    0
    02.10.2003 в 12:18
    "...Всего офсайтовцев около сотни..."(с) вот это совсем смех.
  • Sinbad
    0.5
    02.10.2003 в 12:19
    На копирайт на ТКН не претендую:)
  • BIERMAN
    0
    01.10.2003 в 10:42
    https://www.ksd-spb.narod.ru/2003/lurie.htm

    Забавно почитать:)