Почему вМоскве не любят Зенит и наших оскорбляют на Sovesport

Начну по порядку Во-первых, смотрел в 20:45 новости по телеканалу Спорт Динамо- Кони рассказ подробно; Метал.-Ротор -ПОдробно, а ЗЕНИТ-Черноморец так вскользь и это не единожды и в других передачах по этому каналу тоже...

Во-вторы,на Sovesport в последних комментариях (таких же какиемы пишем в гост.книге)я услышал много дерьма в сторону зенита, это плохо, так что призываю ответить этим "культурным людям", ведь отсутствующих оскор-блять нельзя !!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BlackRoot
    0.2
    04.10.2003 в 10:41
    Ага. Но у меня сложилось впечатление, что у общероссийского спортивного канала картинки или нет, или они ещё сами матч показать.
  • AZA
    0
    05.10.2003 в 02:08
    Просто одни из них болеют в душе за коней, другие в душе - за динамо. Не отошли еще от дерби...
  • Alex from Spb.
    0.3
    04.10.2003 в 10:25
    Начну по порядку Во-первых, смотрел в 20:45 новости по телеканалу Спорт Динамо- Кони рассказ подробно; Метал.-Ротор -ПОдробно, а ЗЕНИТ-Черноморец так вскользь и это не единожды и в других передачах по этому каналу тоже...

    Во-вторы,на Sovesport в последних комментариях (таких же какиемы пишем в гост.книге)я услышал много дерьма в сторону зенита, это плохо, так что призываю ответить этим "культурным людям", ведь отсутствующих оскор-блять нельзя !!