За кого болеть-то?

В каждом туре "болеешь" за ту или иную команду - в зависимости от того, что выгоднее кумирам. В этом туре самым "трудным" для выбора была пара Динамо-Кони: оптимисты верили в динамиков, более осторожные ставили на коней (что б окончательно убрать из тройки бело-голубых). Сыграли вничью - не самый плохой вариант!

Торпедо - Локо: тут все понятно: держим пальцы за наших спасителей из Лужников!

Алания - Рубин: тоже все ясно - конечно, болеем за южан.

Крылья - Спартак: за спартачей еще успеем поболеть в следующих матчах, здесь же болеем за волжан.

Уралан - Ростов: как хотелось бы, что б ростовчане выиграли! (хотя в Элисте это мало вероятно) - тогда в матче с нами могли бы и передохнуть. Болеем за казаков.

Шинник - Сатурн: мне кажется, для нас оптимальным результатом была бы ничья - команды получают по очку и уверенно отстают от Зенита.

Впрочем, может у кого-то другое мнение?
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    05.10.2003 в 01:01
    Тут всё так переплелось. Скажем, сегодня играли ТМ-Ротор (1-0). Казалось бы для Зенита интереса никакого. Однако победа ТМ и выход (вроде впервые за сезон из зоны вылета) автоматически вынуждает напрячься Уралан и Аланию, так что будем надеяться, что Алания возьмёт с Рубина очки. А Уралан как раз играет с нашим следуюшим соперником - Ростовом, так что тоже небизинтересно...

    А Локо Торпедо съест. Даже ничья маловероятна ИМХО.
  • AZA
    0
    05.10.2003 в 01:09
    Про Локо не спорю - порвут педовцев. Предполагаю, что в гонке за Зенитом Локо вообще не потеряет ни одного очка (как Спартак на финише сезона-84). Потому и нам придется биться в каждом матче на победу - в т.ч. и с Ростовом. Но все же было б здорово, если б казаки завтра увезли из Элисты хотя бы очко - с нами не такими злыми будут!
  • Стон
    0
    05.10.2003 в 01:13
    Всю дорогу вплоть до конца чемпионата НАДО болеть за Рубин. Если они будут выигрывать, то и в последнем туре у них будет мотивация выиграть у коней. Так что, хоть Алания мне в этом сезоне и симпатична, желаю победы казанцам.
  • AZA
    0.2
    05.10.2003 в 01:19
    Рубин отстает от нас всего на 4 очка (по потерянным). Мне кажется, это весьма опасный конкурент - не дай Бог Зенитушке оступиться! Лучше пусть уж хотя бы разделят очки с симпатичной командой Онопко! А в Казани Рубин все равно будет биться с конями - 0:4 не забывается!
  • Ace
    0
    05.10.2003 в 01:35
    я бы предпочел победу Рубина, т.к. у них тогда будет больше стимулов в последнем туре!
  • Ace
    0
    05.10.2003 в 01:39
    я тормоз, сразу не дочитал до конца.

    AZA, не забывается, но малоли что..

    все-таки медальки - бОльшая мотивация, ИМХО!
  • AZA
    0.2
    05.10.2003 в 01:43
    А аланцев уже и не жалко?- вылетят ведь! А наши города почти дружат!
  • ШЭЙК
    0.1
    05.10.2003 в 01:43
    AZA, как конкурент для Зенита Рубин представляет МЕНЬШУЮ опасность, нежели Динамо. При равенстве очков, если (боже упаси) они нас догонят - преимущество будет определяться по личным встречам. Динамо в этом контексте опасней (равно как и КС)

    Так что при определённом раскладе даже ничья с Локо(на худой конец поражение 0-1), позволяет нам иметь преимущество, в том случае, если очков с паровозами будет поровну. А если удасться догнать коней по очкам и по кол-ву побед - это будет.......
  • AZA
    0
    05.10.2003 в 01:52
    Наши мысли во всем совпадают - кроме одного: я по-прежнему считаю, что независимо от набранных очков в последнем домашнем матче перед своими болелами и перед президентом Татарстана Рубин будет биться с конями за победу!

    ЗЫ: Ладно, пускай сыграют с аланцами вничью!
  • Стон
    0.2
    05.10.2003 в 01:53
    AZA, тебе-таки "такси или шашечки"? Аланию жалко, надеюсь не вылетят, но в победном шествии Рубина вижу два плюса

    1. Наличие желания выиграть в последнем туре (4:0 они легко забудут, если им заплатят. А вот если перед носом будут висеть "мудали"...)

    2. Это не даст нашим бизонам расслабиться.
  • Стон
    0.1
    05.10.2003 в 01:55
    А Президент Татарстана вполне может и не прийти на матч, особенно, если они у аланцев не выиграют. Он и так нечасто на футбол ходит.
  • AZA
    0.1
    05.10.2003 в 01:59
    Я думаю, после сегодняшней победы уже ничто не сможет увести кумиров с пути истинного и расслабить их! Только вот ума не приложу, как Ротор смог бы с конями хотя бы ничейку свалять!

    ЗЫ: Смешно представить, как мы будем болеть 17-го октября за спартачей в их дерби с конями! Может, организовать пару автобусов в столицу для дополнительной поддержки?? Меняются времена - меняются нравы (с).
  • AZA
    -0.1
    05.10.2003 в 02:04
    Газета.ru : "Кержаков и "Зенит" достают ЦСКА"

    https://www.gazeta.ru/sport/2003/10/a_56384.shtml

    Спешат, черти. Впереди "паровоза" бегут...
  • ШЭЙК
    0
    05.10.2003 в 03:08
    Мукеуч, разумеется, что болеть надо за тех, кто симпатичен... Но, скажем так, бывают моменты. когда надо желать успеха тем, кого не любишь. Допустим, легко догадаться, за кого болели торпедовские болелы в финале КР-2003, а в финале КР-2002, кстати, они же болели за нас (хотя терпеть нас не могут). Мне, например очень нравится Локомотив, это "Наше Всё в Европе", но во всех его матчах ЧР буду желать ему потерь очков. Шутка ли, но в следующем туре надо желать победы СПАМу (над ЦСКА). Пройдёт Зенит остаток без потерь - честь и хвала. А если потери будут?
  • koldunich
    -0.1
    05.10.2003 в 03:58
    Конечно чуваки болеем мы за них, за сине-бело-голубых. А в октябре мы будем с теми кто будет рвать наших преследователей...ну а с нас - хороший глоток из золотой или серебр. чаши! При всем уважении к "коням" мечтаю, чтобы они споткнулись! Всем фанам Зенита - Хой, нас ждет огромный Фурор. Даже Татушки с нами "НАС НЕ ДОГОНЯТ"
  • AZA
    0
    05.10.2003 в 11:12
    Одна татушка - с нами, зато другая - с конями.

    Хорошо бы, что б обе оделись в сине-бело-голубые цвета - но это лишь мечта. Вот тогда бы точно было "Нас не догонят"!
  • Никалаич
    0
    05.10.2003 в 01:07
    Господа. Если Рубин выигрывает все 4 матча он набирает 12 очков (Итого 56). А это ему по силам. А нам набрать еще 5 тоже постаться нужно. Ведь хочешь - нехочешь а впереди три битвы.

    Ростов ?!

    Локо ?!

    Сатурн ?!

    + = -, все в соотношении 1:1:1

    .

    Так что пусть Аланцы выигрывают. Жалко Аланцев отпускать в первую лигу.

    Терек-то не заменит Аланцев.
  • Hirurg
    0
    05.10.2003 в 01:27
    Для меня например не существует выбора за кого болеть,я болею за ЗЕНИТ,а в остальных играх смотрю что лучше для ЗЕНИТА и за тех и переживаю,но не болею.
  • Open Gamer
    0.2
    05.10.2003 в 01:58
    Полностью согласен с хирургом. И чем лучше будет играть Зенит, тем меньше будет "сторонних" переживаний. С ИНТЕРЕСОМ могу посмотреть матч с участием самых разных команд, но это заинтересованность совсем другого порядка...
1 2