Спасибо!

Всей команде, не только игрокам,но и женам игроков, и всему помогающему персоналу ФК "Зенит", хочу выразить большую благодарность за то, что ребята нас так радуют.Ребята я вас всех люблю, как одно целое.И еще хочу сказать, что настоящие болельщики никогда вас не покинут.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • julfy
    0.2
    06.10.2003 в 12:10
    Уважаемый imereli.

    Понимаю, конечно, что эти все намеки - тяжкая доля лидера и расплата нам за годы плачей по московскому судейству. Но если объективно взглянуть на ситуацию, все эти гипотезу ломаного гроша не стоят. Особенно по результатам вчерашнего тура. Извините, кто и как мог заставить Локо слить игру Торпедо, какой у них был резон ставить под угрозу свои медальные перспективы? Или Арсенал тоже был, в свою очередь, куплен Локо? А Динамо, как сказал Прокопенко, сами попросили себе пенальти поставить. А кто заставлял Динамо проигрывать Шиннику? Нет, конечно при желании можно придумать тысячи мотивов, комбинаций и заговоров, 300-летие вспомнить, Путина. А может все немного проще?
  • Vоland
    0
    06.10.2003 в 12:24
    imereli,

    Уважаемый, не затруднит ли Вас прожевать и выразить свою мысль более ясно и доходчиво? Что именно не понравилось Вашему, пылающему праведным гневом уму в минувшем туре?
  • Nadya
    -0.3
    06.10.2003 в 09:34
    Всей команде, не только игрокам,но и женам игроков, и всему помогающему персоналу ФК "Зенит", хочу выразить большую благодарность за то, что ребята нас так радуют.Ребята я вас всех люблю, как одно целое.И еще хочу сказать, что настоящие болельщики никогда вас не покинут.