ТТД лучших в мире Болельщиков !!!

...Нас было 22 500!!!

Гимн!!!

525 кассовых лент!!!

60 файеров!!!

4 волны по 3-5 круга!!!

Колонна из 200 машин по Невскому!!!

Победа!!!


Всё это для тебя Валентин. Держись.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lumen
    0
    06.10.2003 в 02:29
    Хочу спросить: неужели у вас все болельщики такие "Лучшие"?неужели унизить чужую команду - это верх ваших возможностей? Раньше я думала, что в Москве фаны относятся к чужим хуже всех.теперь я знаю, что была неправа.такого отношения к нам я еще не видела.вам самим не стыдно за такое поведение?
  • julfy
    0
    06.10.2003 в 02:47
    А в чем состояло унижение? В том, что написал BAETU - 12?:) Если да, то извини, ничем помочь не можем. Если кто действительно обидел, то отвечать за каждое быдло мы не в состоянии, к сожалению. Его везде хватает.
  • Timoty
    0
    06.10.2003 в 02:51
    Для Lumen

    Сударыня, день добрый!

    Кто же это Вас так обидел? У нас вообще не принято грязно ругаться, Вы прямых цитат и ссылок не привели, так в чем же дело? Или мы унижаем "чужие команды" самим фактом нашего существования? Давайте спокойно и конструктивно, а если нет... тогда зачем начинать?
  • Ace
    0
    06.10.2003 в 11:36
    сдается мне, господа, что на нас наехали из-за уканья..

    что ж.. поделом.
  • sever
    0
    07.10.2003 в 09:58
    Ace, что б понять, за что на нас наехали - надо почитать их гест. ИМХО, самый ненормативный из всех клубов ПЛ. Черноморцам, бывшим на матче очень не понравилось, то , что кто-то им скандировал про 1 лигу вкупе с селедкой. Лично я такого не слышал и склонен приписывать такие фантазии только их бессилию. Хотя, все возможно, люди на Петровском разные, вот только слушать нравоучения ни от них не хочу. Пусть начнут с себя. Что же касается болел Зенита, стенающих "какие мы плохие", то предлагаю им перечитать рассказ про унтер-офицерскую вдову и ее самоиссечение.
  • Лева
    0
    07.10.2003 в 11:41
    Рассказ называется пьеса "Ревизор" :-)))))))))))) я плакаль...
  • sever
    0.3
    07.10.2003 в 11:55
    Лева, сорри, читать, как "рассказ Городничего". Дополнить, кому и что рассказывал сабж?:)))

    Кстати тогда уж не "пьеса", а "комедия".
  • Ace
    0
    09.10.2003 в 12:25
    sever, если считаете, что уканье нас красит - перечитайте Библию. хотя бы.

    "Всякий гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему "рака", подлежит синдериону; а кто скажет "безумный", подлежит геене огненной."

    от Матфея.
  • Hascky
    0.2
    09.10.2003 в 01:22
    Ace, ещё раз внимательно перечитал ответы Севера. Но так и не понял, откуда Вы взяли идею о том, что Север считает, что уканье нас красит?
  • sever
    0
    09.10.2003 в 09:35
    Ace, ну во-превых, Хаски прав.

    Во-вторых, если Вы желаете предложить богословский диспут, то ИМХО тут не место. Да и с чего Вы решили, что я буду рассматривать библию, как истину высшей инстанции, а не как исторический документ 4-6 веков н.э.? (согласитесь, что и такой взгляд на вещи имеет место быть).

    Ну а вдруг я мусульманин, буддист или, прости Эру :), бахаист какой? :)))

    Если человеку твердить, что он грешник, то согрешит он непременно.

    Посему цитата для всех моралистов: "Не учите меня жить..." Продолжение напомнить?:)))
  • Лева
    0.1
    09.10.2003 в 10:56
    Я категорически против хамского поведения болельщиков на стадионе, у-канья, обзыввания "обезьянами", закидывания тяжелыми предметами судей и игроков соперника (пусть это даже Спам, которых я не люблю и буду нелюбить, но после матча с Конями :-)). По мне так пусть лучше будет полный стадион Кузьмичей, чем два ублюдка, закидывающие снежками девчонок на беговых дорожках. Почему Влад Радимов не позволяет себе у-кать, когда мяч у бразильца, а двенадцатый игрок считает должным? Думаем о себе как о двенадцатом игроке Зенита, так давайте вести себя на стадионе подобающим образом. Любое хамство в отношении окружающих - всего лишь признание собственного бессилия, а мы сейчас сильны как никогда. Имхо.
  • Raging Goblin
    0
    09.10.2003 в 11:01
    Опять началось! У! У! У!
  • sever
    0.1
    09.10.2003 в 11:22
    Лева, так кто ж против.

    Вот только предлагаю еще снег убрать с трибун, условия создать, искоренить хамство со стороны ментов.

    Очередное посещение СКА в Ледовом очередной же раз убедило в мысли, что там где чисто, уютно, комфортно - там и не гадят.

    На хоккей ходит почти та же публика, что и на футбол. Но там грязи нет. При этом нет ментов, а в буфете наливают все, что угодно. Может я и ошибаюсь, но воспитание болельщика комфортными условиями, доброжелательностью служб и качеством сопутствующих услуг даст гораздо больше, чем запреты, увеличение охранников и стенания прессы о некультурности.
  • toshiki
    0.1
    09.10.2003 в 01:08
    Вадим?
  • Пессимист
    0.2
    09.10.2003 в 04:03
    Не смог удержаться (впрочем как обычно)

    У-форева!

    ПЗК - в ДСП!
  • Ace
    0
    09.10.2003 в 05:22
    sever, ни в коей мере не хотел сказать, что Вы за уканье и тем более не собираюсь начинать диспут))

    Библию я и сам рассматриваю как документ, требующий обязательной адаптации к настоящему времени и разъяснению многих его положений самим ИХ. закончу с богословием на этом.

    а цитату я привел в ответ на Вашу ссылку на Гоголя, поскольку на мой взгляд указанная выше проблема существует и я не вижу причин относить моё негодование по отношению к ней в разряд самобичевания.

    но и начинать спорить по этому поводу, естественно, тоже не хочу.. а то опять начнется :)

    и так все всем ясно.

    согласен, что моя цитата была не совсем к месту, но Ваша, ИМХО, также.

    ps

    прошу Вас обоих с Hascky обращаться ко мне на "ты". мне это намного ближе)

    сувж,

    Ace
  • Ace
    0
    09.10.2003 в 05:24
    sever, один офтопный вопрос - а СКА сейчас все время в Ледовом играет? и билеты также, как и раньше можно заранее, а можно в большой очереди, но перед матчем приобрести?

    спасибо.
  • beatu-12
    0.1
    06.10.2003 в 01:55
    ...Нас было 22 500!!!

    Гимн!!!

    525 кассовых лент!!!

    60 файеров!!!

    4 волны по 3-5 круга!!!

    Колонна из 200 машин по Невскому!!!

    Победа!!!

    Всё это для тебя Валентин. Держись.