Обращение к НЕВСКОМУ ФРОНТУ или другому движению фанатов ЗЕНИТА !!!

Уважаемые лидеры НЕВСКОГО ФРОНТА

у меня к Вам есть предложение на

ближайшей домашней игре ЗЕНИТА организовать сбор пожертвований семье Филатовых ( сделать урну для сбора денег , только побольше и поставить где нибудь при входе на стадион ) , ведь счета это хорошо , но не каждый с ними умеет обращаться .

Конечно же клуб ему поможет , но человеку , играющему в лучшей команде ПЛ и не имеющему своей личной безопасной машины , они т.е. деньги лишними не будут , тем более в таком положении.

Даже если каждый пришедший на стадион даст по 10 рублей ( а это я считаю не деньги ) мы соберём сумму , которая хоть немного поможет ему пережить ту трагедию и трудности с которыми он сталкнулся .

Спасибо .
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Неназванная
    0.1
    06.10.2003 в 03:38
    Молодец, отличная идея. Я - за.
  • Niloff-Bugi
    0
    06.10.2003 в 04:12
    Я за. Попробую поговорить с Шумахером.
  • klinsmann
    0
    06.10.2003 в 07:01
    Разумно и благородно. Я за обеими руками.
  • Legioner
    0
    06.10.2003 в 07:31
    На мой взгял урна для пожертвований это не совсем уместно...Хотя деньги несомненно надо собрать ,даже если придётся прибегнуть к такому способу!
  • feanor
    0
    06.10.2003 в 08:35
    я тоже "за" двумя руками!И дело не только в деньгах. Пусть Валя знает, что мы разделяем его скорбь. Моральная поддержка ведь не последняя вещь, правда?
  • VeryCrazy
    0
    06.10.2003 в 02:53
    Уважаемые лидеры НЕВСКОГО ФРОНТА

    у меня к Вам есть предложение на

    ближайшей домашней игре ЗЕНИТА организовать сбор пожертвований семье Филатовых ( сделать урну для сбора денег , только побольше и поставить где нибудь при входе на стадион ) , ведь счета это хорошо , но не каждый с ними умеет обращаться .

    Конечно же клуб ему поможет , но человеку , играющему в лучшей команде ПЛ и не имеющему своей личной безопасной машины , они т.е. деньги лишними не будут , тем более в таком положении.

    Даже если каждый пришедший на стадион даст по 10 рублей ( а это я считаю не деньги ) мы соберём сумму , которая хоть немного поможет ему пережить ту трагедию и трудности с которыми он сталкнулся .

    Спасибо .