Неприязнь

Да конечно отвратительное отношение у каминтаторов канала НТВ+.Стоит заметить, что оно у них практически на протяжении всего чемпионата.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • LDV
    0
    06.10.2003 в 05:51
    А тут все предельно просто. Взяли и отключились. У меня приятель работает на одном европейском спортивном платном канале. Был у них "спец" откровенно делавший "черный пиар" одному уважаемому клубу. Его фаны "проголосовали ногами". Менеджмент все быстенько подсчитал, выяснилось, что тенденциозность комментария активно спонсировалась и теперь этот "спец" ничего больше никому не комментирует.
  • wl
    0
    06.10.2003 в 06:20
    А мы тут, вроде, Уткина очень любим. Лучшим комментом его считаем.
  • tarano
    -0.4
    06.10.2003 в 06:20
    Васе мочетарову и прочим чертанцевым - откровенный СКУМ!

    LDV у нас это не возможно-((, также как и то ,

    что бы народ ездил _аккуратнее_.

    Даже говорить об этом бессмысленно...а потом такие ... происходят, а ведь почти у всех родственники, друзья, любимые...-((
  • klinsmann
    0
    06.10.2003 в 06:57
    Самое смешное, что эти говоруны обсуждают Зенит зачастую не смотрев игру целиком. Выхватывают эпизод - и давай глумиться.
  • batic
    0.1
    07.10.2003 в 12:09
    Да свинства полный беспредел.
  • Jeeves
    0
    07.10.2003 в 12:43
    Я не считаю Васю Уткина хорошим комментатором. Мне кажется он никогда не играл сам в футбол на приличном уровне (хотя бы КФА). Кстати кто-нибудь знает что-то об этом?
  • raj
    0.1
    07.10.2003 в 12:56
    2Jeeves

    Я думаю, что Уткин был скорее сумоистом, чем футболистом.:-)))'
  • gog
    0
    07.10.2003 в 03:32
    Jeeves

    Ну в общем то Уткин в своих комментариях не уподобляется Маслаченке - "настоящему проффффессионаалу" (с), который любит давать советы технического плана: как игрок должен был стопу выставить, как пятку вывернуть под удар, куда спрятать бедро и какой стороной черепа нужно наносить удар по воротам :)

    Вася (имхо) на подобную ерунду не распыляется, работает как журналист, а не как бывший футболлер. Мне это нравится.
  • кофе
    0
    07.10.2003 в 09:08
    Я , например плачу деньги за НТВ + , чтобы смотреть хорошие матчи различных чемпионатов и подробные разборы игр , но почему ? я - болельщик Зенита получаю истеричные и предвзятые коментарии мясника Черданцева , который постоянно чуть ли не плача пытается навязать всем свое мнение , что Зенит не заслуживает второго места , а также очень радуется когда Уткин или Розанов его поддерживают . Никакого заслуженного позитива в адрес нашего клуба . Канал хороший , коментаторы-дети.
  • onik95
    -0.2
    07.10.2003 в 10:36
    Полностью согласен с КОФЕ,канал хоть и частный,но пытается существовать на деньги подписчиков.Присвоив себе громкое название-футбольный- неплохо бы и в своих программах ввести правила честной игры.Профессионализм ведущих не выдерживает никакой критики ,хотя это и субъективно.
  • batic
    0
    06.10.2003 в 04:53
    Да конечно отвратительное отношение у каминтаторов канала НТВ+.Стоит заметить, что оно у них практически на протяжении всего чемпионата.
  • onik95
    0
    07.10.2003 в 10:36
    Полностью согласен с КОФЕ,канал хоть и частный,но пытается существовать на деньги подписчиков.Присвоив себе громкое название-футбольный- неплохо бы и в своих программах ввести правила честной игры.Профессионализм ведущих не выдерживает никакой критики ,хотя это и субъективно.
  • onik95
    0
    07.10.2003 в 10:36
    Полностью согласен с КОФЕ,канал хоть и частный,но пытается существовать на деньги подписчиков.Присвоив себе громкое название-футбольный- неплохо бы и в своих программах ввести правила честной игры.Профессионализм ведущих не выдерживает никакой критики ,хотя это и субъективно.
  • onik95
    0
    07.10.2003 в 10:36
    Полностью согласен с КОФЕ,канал хоть и частный,но пытается существовать на деньги подписчиков.Присвоив себе громкое название-футбольный- неплохо бы и в своих программах ввести правила честной игры.Профессионализм ведущих не выдерживает никакой критики ,хотя это и субъективно.
  • onik95
    0
    07.10.2003 в 10:36
    Полностью согласен с КОФЕ,канал хоть и частный,но пытается существовать на деньги подписчиков.Присвоив себе громкое название-футбольный- неплохо бы и в своих программах ввести правила честной игры.Профессионализм ведущих не выдерживает никакой критики ,хотя это и субъективно.