боюсь и представить...

...что будет с Локомотивом в Питере! Не важно как сыграет Зенитушка в ростове, перед Локомотив предстанет просто СУПЕРКЛУБ! Такой игы, как у Зенита, нет ни у кого в России на данный момент! Если учесть, что против Локомотива выйдет оптимальный состав с Радимовым, Аршавиным, Марешем, то мне станет просто жаль нынешних чемпионов! Лавина оптимизма просто вырывается из груди! Не даёт покоя! Ну нет щас в Росси соперника, способного переиграть Зенит!!! Просто НЕТ! И я балдею от мысли, что Зенит - СИЛЬНЕЙШИЙ В РОССИИ! Не надо судорожно покусывать ногти, наблюдая за матчами конкурентов, скрещивать пальцы в надежде того, что ЦСКА, Локо и КО потеряют очередные очки!!! Не надо слушать глупости о судействе! Надо твёрдо осознавать, что Зенит не нуждается в чьей либо помощи... ОН и так ЛУЧШИЙ!

Прошу прощения за крик души!
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0.1
    07.10.2003 в 02:48
    Ага, а Паровоз против нашей скорости применит жёсткий удар в кость, что он уже нам демонстрировал, в 2001 году, например.

    Не стоит говорить "гоп". Те моменты, которые Черноморец не забил, Локо может реализовать.

    Для Зенита главным будет предельная концентрация и внимательность.
  • Igor_FF
    0
    07.10.2003 в 02:52
    C 2001 годом есть одно существенное отличие. Тогда ничья устраивала Локомотив. Теперь, вероятнее всего, ничь будет выгоднее нам. Так что сушить игру убийством игроков никакого смысле теперь не будет.
  • Куль
    0
    07.10.2003 в 02:57
    2Igor_FF

    Ты что читаешь мои мысли?

    2klinsmann

    А я что сказа "ГОП"?
  • klinsmann
    0
    07.10.2003 в 02:58
    To Igor_FF

    Согласен, да ничья на руку нам.

    Об убийстве же игроков я ничего не писал. Просто считаю, что применяя жёсткий отбор в центре поля, Локо не даст переводить мяч нападающим и на фланги.А затормозив нашу игру, будет контратаковать.

    А вообще рано ещё о Локо. Впереди Ростов.
  • klinsmann
    0.1
    07.10.2003 в 03:00
    To Куль

    Твой "гоп" заключается в том, что ты считаешь, что нас никто в России переиграть не сможет. Что мы сильнейшие. Да игра у нас лучшая в стране, но не всегда команда с лучшей игрой в итоге выигрывает. Вот обыграем Локо, дай Бог опередим ЦСКА - и твои слова станут истинной правдой.
  • Куль
    -0.1
    07.10.2003 в 03:27
    2klinsmann

    Во-первых: я не говорил, что Зенит всех победит... и всё такое! А то, что у Локо мало шансов в игре против Зенита, это чисто моё субъективное мнение! Я смотрю ты с этим не согласен... Так лучше аргументируй свою точку зрения, чем оспаривать мою! "В кком месте" Локо превосходит Зенит? Ты видел их игру с Торпедо? Жду коментария!
  • klinsmann
    0.1
    07.10.2003 в 03:42
    To Куль

    Ты прямым текстом написал, что мы сильнейшие. Или нет?

    Я считаю, что в настоящий момент Зенит на две головы сильнее Локо. Игру Локо с Торпеда я видел. Да Локо ходит пешком, да они не могут сделать больше 3-4 точных передач, и ещё много разных "да". Но у них будет ряд преимуществ.

    1. Опыт. Думаю с этим спорить бесполезно.

    2. Индивидуальное мастерство игроков Локо выше нашего. Если ты не согласен, готов доказать.

    3. Непонятно, какова будет психологическая атмосфера в Зените в связи с трагедией Валентина Филатова.

    4. Ошибки защитников Зенита. То, что Черноморец простил, Локо не простит.

    И вот, что ещё. Ты свои реплики о том, что мы сильнее тоже аргументируй.
  • wl
    0.3
    07.10.2003 в 04:00
    Не знаю согласен ли Куль, а я бы посмотрел доказательства из интереса
  • Куль
    0
    07.10.2003 в 04:04
    2klinsmann

    Ты завёл этот спор просто так? От делать нечего? Или ты правда считаешь, что Локо сильней Зенита? Я не понимаю, чего ты хочешь?

    ЕСли Ты считаешь, что Локо сильнее, то мне с тобой не о чем разговаривать!

    Кто сказал, что игроки Локо индивидуально сильнее?

    Кто сказал, что опыт и "толстая кожа" лучше молодости и азарта, "тигриных глаз" и амбициозности? Очень большой вопрос, кто же допустит ошибок больше(ты же видел Локо-Педо)? А еще я уверен в одном: Теперь Зенит будет играть не только за город, Нас, себя и деньги, а ЗА ВАЛЮ! И все оставшиеся победы в душе посвятят памяти людей, которые дали жизнь Вале...
  • klinsmann
    0
    07.10.2003 в 04:16
    Я завёл этот разговор не из-за того, что считаю Локо сильнее Зенита. Как раз наоборот. Просто я считаю, что рано говорить об игре, которая состится через 3 недели. Тем более рано предсказывать то, что мы так вот на лихом коне обыграем Локомотив.Тюмень уже обыгрывали. Вот и всё, чего я хочу.

    Кстати, ты прав по поводу играть за Валю. Это дополнительная мотивация.
  • Катерина
    0.1
    07.10.2003 в 04:49
    Надеюсь, это не будет воспринято как чёрствость, постарайтесь понять правильно. Как Вы думаете, если в конце матча с Локо, поскольку это последний домашний матч и с учётом дебюта в основе против этого соперника, хоть на 2-3 минуты выпустить на поле самого Валю, конечно, исключительно в случае, если он сможет? Только наша овация независимо от обстановки на поле должна затмить всё, что было когда-нибудь на Петровском, чтобы он сам мог почувствовать нашу любовь и поддержку.
  • T-37
    0
    07.10.2003 в 05:06
    2Klinsmann А можно обосновать насчет технического превосходства Локомотива? Не то, чтоб я был принципиально не согласен - просто не очень осведомлен. Лично мне кацца, что в Зените достаточно хороших технарей - Аршавин, Керж, Радимов, Быстров, Спивак.
  • klinsmann
    -0.1
    07.10.2003 в 05:22
    4Т37

    Я про техническое превосходство ни слова не написал. Я писал о том, что "индивидуальное мастерство игроков Локо выше".

    Это не только техника, дриблинг, скорость, "физика" - в которых мы сейчас сильнее Локо (хотя большинству наших футболистов пока не неподвластны техника и точность ударов Лоськова, умение вести единоборства Евсеева, умение отдать пас Хохлова).

    Это ещё и скорость мышления на поле, видение поляны (на мой взгляд, игроки Локо в этом сильнее наших - пока), игровой опыт, умение добиться результата при плохой игре (вот этим Локо и опасен), тактическая выучка и ещё куча разных факторов.
  • WildGod
    0.2
    07.10.2003 в 05:30
    Катерина, целиком поддерживаю эту идею!!!
  • Blackie
    0.1
    07.10.2003 в 05:47
    "ЕСли Ты считаешь, что Локо сильнее, то мне с тобой не о чем разговаривать!"

    Аргументация впечатляет :)

    Боюсь и представить (с) разочарование отдельных сокнижников, если "Зенит" сольет в "Ростове". Генусов уже напомнил нам всем про "Балтику", "Тюмень", "Динамо". Нам ли не знать наш клуб - он всегда полон сюрпризов :)

    PS Тьфу-тьфу-тьфу...
  • Куль
    0
    07.10.2003 в 05:52
    2klinsmann

    а Радимов хуже Хохлова в пасе, видения пля? Или то же Аршавин?

    а Денисов с Кирицй не борцы?

    а Кержакаов с ударом не дружит? А Спивак, Ширл не забивают со штравфных...?
  • Коля-Николай
    0.1
    07.10.2003 в 06:01
    Чемпионству Зенита сейчас мешает только одно - это его "сюрпризы" (его - Зенита). И больше ничего. Вот увидете ЦСКА не наберёт в оставшихся матчах свои заветные 6 очков. Так что ребятам сечас надо радоваться 2-му месту и спокойно играть оставшиеся игры не обращая внимания ни на что. Для победы у нас есть сейчас всё и состав (даже два) и тренер и стиль игры, на данный момент лучший в ЧР. Так что РЕБЯТА не надо СЮРПРИЗОВ, надо ломать не нужные традиции, тем более опыт в ломании этих традиций в этом сезоне есть!!! Зенит-Чемпион!!!
  • klinsmann
    0
    07.10.2003 в 06:03
    To Куль

    Парень, я написал, что Радимов не видит поля? Что Денисов и Кирице не бойцы? Что наши не умеют бить штрафные? Ты странным образом ведёшь дискуссию.

    Кидаешься на фразы, вырываешь их из контекста.

    Радимов видит поле, Аршавин в последнее время тоже. У Локо Лоськов, Хохлов, Маминов почти всегда с поднятой головой. Измайлов мыслит на поле отлично.

    По поводу штрафных могу с тобой поспорить. Спивак в этом году ни одного не забил, Ширл парочку соорудил (с рикошетами от задниц защитников Рубину и благодаря дурости вратаря в КПЛ). Маловато. После розыгрышей штрафных мы забили много - факт.

    Кержаков лупит в небо чаще чем в ворота. Или не согласен? Тогда погляди записи игр.

    Ты, конечно, молодец, что так оптимистично смотришь на игру с Локо, но фразы типа "если ты считаешь, что Локо сильней Зенита, то мне тогда не о чем с тобой разговаривать" - это слишком. Я повторю - если команда играет сильнее и лучше ещё не значит, что она выиграет.
  • Arguss
    0
    07.10.2003 в 06:09
    Офигеть. У нас уже два состава завелось. Кто на месте Быстрова играть будет, лучше скажите.

    Зенит, действительно, доказал что выиграть по крайней мере в России может у кого угодно. Но пока еще не доказал, что не может проиграть.

    Так что поменьше фонтанов оптимизма. Потерпеть-то немного осталось, всего три тура. Тогда и отметим то, что будем иметь.
1 2