Встретили :)

Встретили, автобус окропили, покричали, похлопали, кто то даже сподобился кубок потрогать. :) Потом я двоих болел подхватил и пока мосты не развели до хаты успель))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wolk
    0.1
    10.10.2003 в 02:13
    встретили нормально,автограф брал кто хотел,я тоже не удержался потрогал кубок всё идёт по плану
  • Ксюша
    0.2
    10.10.2003 в 02:24
    Только что из Пулково. Встретили кумиров с Кубком. Кубок даже удалось потрогать рукой. Хороший Кубок, очень красивый, наощупь тоже ничего :-) А, главное, наш! Болельщиков в аэропорту было человек 200. Поблагодарили игроков за победу, спели гимн, даже фаейр зажгли, облили автобус шампанским, подарили цветы, шарики и банннер "Ура!" с афтографами :-) Ещё раз всех с Кубком и команде огромное спасибо за победу!
  • Sinbad
    0.1
    10.10.2003 в 03:34
    2Sur-Mer. Володя, чешская пословица про пользу употребления петрушки была распечатана Den'ом и приклеена к стеклу автобуса напротив места Петржелы. Судя по реакции, на Властимила пословица произвела впечатление:)))
  • Погода
    0
    10.10.2003 в 09:20
    А можно подробней, что за пословица ?

    Если секретно, то в мыло.
  • Sur-Mer
    0
    10.10.2003 в 01:08
    2Sinbad

    Дима, спасибо, здорово, молодцы ! :)) Честно говоря, думал, что это прошло незамеченным и кануло в архивы. Порадую маму на выходных :)

    2Погода

    Абсолютно несекретно.

    Чешская поговорка: Daruji ti petřel, aby dele vydřel.

    Перевод и обсуждение - в архивах от 01.10.2003, тема - Скверный анекдот (За что удалили Аршавина).
  • SpiritOfTheNight
    0
    10.10.2003 в 01:51
    Встретили, автобус окропили, покричали, похлопали, кто то даже сподобился кубок потрогать. :) Потом я двоих болел подхватил и пока мосты не развели до хаты успель))