Кубок

Посмотрев сегодняшнюю игру у меня возникло очень странное чувство.Эту buhe я где то уже видел.И точно, сегодняшний ЗЕНИТ мне напоминал торпедо или черноморец в матчах КЛ на Петровском.Такое безволие и пофигизм меня очень удивили.Я то хотел посмотреть нормальный футбол- а увидел каких то умирающих на поле лебедей.Интересно, кто нибудь из тех кто играл,кроме защиты,останется на будущий сезон в ЗЕНИТе?Если да, то меня наше будущее очень беспокоит.

Ну а вратарь меня как всегда порадовал.Давно я не смеялся по поводу гола так, как после 1 забитого черноморцем гола.Интересно, как и сколько Чонтофальски должен пропустить,чтоб его наконец продали(например в спартак)?

И все таки я верю, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • МИЖГАН
    0
    10.10.2003 в 03:27
    Вчера поспорил с одним очень странным человеком.А спор был крайне принципиален. Он сам из Москвы, поэтому его нелюбовь к ЗЕНИТУ объясняется, довольно просто. Он смело заявил, что кубок возьмет Черноморец ,псих какой-то этот человек! Поспорили по-крупному,честно скажу. Смотрели,болели. Он, так же, очень веселился по поводу Mr.Chontofalsky. Но у меня и в мыслях не проскочило пожелать такого даже Спартаку.

    Давайте будем добрее! Мы же из Питера, из культурной столицы!

    С превеликим уважением ко всем болельщикам ЗЕНИТА и лично к г-ну SPRINTERу
  • МИЖГАН
    0
    10.10.2003 в 03:32
    Чего-то DOОGAN не пиишет. СКУУУЧНО!!!
  • VicLeo
    0
    10.10.2003 в 10:38
    sprinter,интерестно над чем это ты смеялся,тут плакать надо, и не над игрой Камила, а над бестолковостью (в этом эпизоде)нашей обороны, оставить двух игроков в своей штрафной без присмотра и проиграть верховую борьбу.Видимо просто расслабились, а Камил сделал все что мог, думаю даже Славик непомог бы в этолм случае.

    И вообще Камил в этом матче был на высоте, так что нечего тут осрамлять его, 1- 7 от Динамо давно уже надо было забыть.
  • bumbl
    0
    10.10.2003 в 12:02
    sprinter, это было не безволие и пофигизм, наши просто цинично переиграли их на классе, причем практически дублем. Забили гол, успокоились. Они нам забили, хорошо, мы им еще. А всеобщей самоотдачи, не жалея ни сил не ног, я вообще не ждал. Так что это был очень прогматичный футбол.
  • rodocop
    0
    10.10.2003 в 02:04
    МИЖГАН,

    этот Кубок - первый такой в истории. DOGAN'у писать не о чем :-)))

    Вот лет через десять... :-)))))))))
  • sprinter
    0
    10.10.2003 в 03:03
    Посмотрев сегодняшнюю игру у меня возникло очень странное чувство.Эту buhe я где то уже видел.И точно, сегодняшний ЗЕНИТ мне напоминал торпедо или черноморец в матчах КЛ на Петровском.Такое безволие и пофигизм меня очень удивили.Я то хотел посмотреть нормальный футбол- а увидел каких то умирающих на поле лебедей.Интересно, кто нибудь из тех кто играл,кроме защиты,останется на будущий сезон в ЗЕНИТе?Если да, то меня наше будущее очень беспокоит.

    Ну а вратарь меня как всегда порадовал.Давно я не смеялся по поводу гола так, как после 1 забитого черноморцем гола.Интересно, как и сколько Чонтофальски должен пропустить,чтоб его наконец продали(например в спартак)?

    И все таки я верю, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!