ПО матчу:(

Мне ПОказалось,что СР играла аки ЗЕНИТ в новорсийски,им ни чего не надо было,вывод:

ПОка в СР играют Онпки,Мостовые,Гусевы,Титовы и пр.нам в Европе ничего не светит,ПОка не ПОймёт Ярцев,что у этой сборной нет будующего,Вы спросите меня а кто,навскидку,тех кого знаю ПО игре в ЗЕНИТЕ;

1-Аршавин

2-Бысторв

3-Лобов(не кидайте в меня камни)

4-Те кто молодые сейчас ПОд знамёнами,т.е.

5-Керж

6-Сыёв

7-Булыкин(с натяжкой)

8-Алдонин

9-Босс(ПОка)

10-Лоськов

11-Евсиков

Всё сугубо ИМХО.
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    11.10.2003 в 10:04
    Лобов пока плохо играет Лоськов тоже плохо а Титов кстати очень класный игрок из за Него Спарточи и не вылетают в первую лигу.
  • Hirurg
    0
    11.10.2003 в 10:07
    Евсиков=Евсеев(который Пёс)
  • wolk
    0
    11.10.2003 в 10:38
    на мой взгляд надо шире смотреть на эти веши,и не зацикливаться на зените,когда играет сборная,КЕРЖ тоже мало чего сделал ,а ЛОБУ ещё туда рано
  • ZenitZenitZenit
    0
    11.10.2003 в 10:57
    Дааа, немного напоминает Зенитоманию... Лобову там сейчас действительно делать нечего, ему и тут-то в основу не пробиться. Быстров...ИМХО, ТАКОЙ взлет ему на пользу не пойдет, дайте парню заматереть... Влада не хватало однозначно!
  • dmitry_b
    0
    11.10.2003 в 10:57
    Булыкин(с натяжкой)?

    Опомнитесь! Кто сделал прошлую игру, кто сегодня возродил надежду на положительный исход? Кто отрабатывал в защите в матче с ирландцами? Кержаков? А то, что он играет не в "Зенитовский" футбол это еще не значит, что он не умеет играть...

    Надо же стараться быть объективным...
  • 4u4elo
    0
    11.10.2003 в 11:09
    Лично мне показалось, что в первом тайме игроки просто игнорировали Кержа. Все навесы шли только на Булыкина, хотя во многих случаях наиболее выгодным было бы отдать мяч Кержику.

    Когда же в сборной будут играть действительно лучшие игроки, а не Онопки, Титовы, Гусевы ...?

    Как-то грустно.
  • Hirurg
    0
    11.10.2003 в 11:29
    Я же не призываю весь ЗЕНИТ ПОставить в состав СР,я же пИсал,что если Ярцев не обратит внимание на мОлОдЕжЬ,то НАМ ни чего хорошего не светит в ПОртугалии,если конечно ПОпадём туда.

    ЗЫ.И я же напИсал,что навскидку,кого ПОмню и знаю ПО ЗЕНИТУ.

    ЗЗЫ.А уж оценки мясо сПОрта не в какие вОрОта не лезут,они ПОхоже смотрели матч сквозь розовые очки:(ПОставить Тити 7,0,а Кержу и Сычу ниже:(
  • cryman
    0
    12.10.2003 в 12:08
    Насколько я себе представляю, игроки на поле выполняют установки ТРЕНЕРА. И если фланги играли ээ... так как они играли, то это вина не столько игроков, сколько Ярцева. Учитывая то, что и Гусев, и Каряка смещались в центр, а на освободившееся пространство никто не подключался - можно сделать вывод, что так и задумано. Что не может не настораживать...
  • зануда
    0
    12.10.2003 в 12:16
    А чем вам, собственно, Титов не угодил. По-моему он, вообще, был лучшим на поле. В данном случае я согласен с СЕКСом.

    Может с Мостовым-Титовым нам ничего и не светит, но Лобов-Евсиков...Я вас умоляю. И ещё какая-то мифическая молодёжь. Вон, она в своём отборе многого добилась?

    Извозчик уже привлекал в сборную молодых-перспективных - того же Евсиков, братов...А ещё есть Павлюченко, Кусов, Кудряшов, Павленко, Бобёр - серьёзное усиление, нечего сказать.
  • fresh
    0
    12.10.2003 в 12:16
    Первое что бросилось в глаза: СмеХАпанАрАма по Первому перед матчем. Интересно, это они специально для "поднятия" настроения ее поставили перед футболом. Ладно, это к делу не относится...

    ПО матчу.

    Первый гол - "я ПлакалЪ" (С). Плакалъ и смеялся. Забивание " задней поверхностью бедра " становится все более популярным :))).

    Защита - дерево, да плюс медленное. В полузащите " СуперСозидательный " кулак, который проиграл весь центр в начале матча. В нападении нехватало только

    "рака" - Лебедь и Щука тянули воз в противоположные стороны с нулевым успехом.

    Инсайды - Хусь и Каряка - отдельная тема. Если второго хотя бы просто не было видно :)) , то второй играл в лучших "традициях" своего клуба:увидел мяч - навесил, увидел - навесил и т.д. При потере мяча - активная работа руками: захват соперника, а если тот уже далеко, то аппеляция к судье.

    Гол Булыкина - "вопреки", а не "благодаря" игре команды. Впрочем, как и второй гол Титова.

    ПОсле матча остался воПрОс - зачем тратить деньги и ехать на Евро с такой, не побАюсь этого слова, игрой? Отдайте их тем, кому они сейчас нужнее...

    Ну, и конечно Тренер. Про стартовый состав уже сказал... Зачем менять Кержа на Сычева и оставлять Дерево, во втором тайме, когда твоя команда выигрывает ?! Ну потерзал оборону проотивника, ну и пусть идет отдыхать... При такой игре Керж-Сычев

    порвали бы грузинов на контратаках. Но, как говорится, победителей не судят :))

    Теперь о том , что порадовало

    1. еСЧо есть Шансы...

    2. Керж в основе

    3. Баннер Купчино 33

    4. Измайлов

    5. Алдонин

    2 Hirurg

    Про настрой согласен. А из наших молодых ( хотя кто Щас в Зените старый?! ) на данный момент только Быстров, Денисов да Шава могли реально усилить свои позиции в Сбродной страны. И если Шустрик НА ДАННЫЙ момент самый сильный правый инсайд в стране и его физика позволяла выйти с первых минут, то Шава отлично вошел бы после перерыва вместо того же Титова. Даже боюсь представить: второй тайм, мы выигрываем и играем на контратаках, а впереди СуперМегаОпупеть связка плюс Алдонин и Денисов

    -----Денисов--Алдонин------

    Быстров----Шава----Измайлов

    -----Кержаков----Сычев-----

    Да, мечтать не вредно... :)))

    ЗЫ ИМХО ННЛ

    ЗЗЫ Какая страна - такая Сбродная - такой комментатор :)))

    ЗЗЗЫ Сорри что длинно
  • maktybe
    0
    12.10.2003 в 12:17
    А зачем эта замена Кержа на Сычева ??? Почеиу не поставить их было в паре??? По-моему мнению они бы порвали грузинскую оборону....
  • зануда
    0
    12.10.2003 в 12:36
    Просто диву даёшься - вот если б пол-Зенита сегодня на поле, то тогда бы всё было бы супер-пупер, как бы ни сыграли, хоть 0:3. А так, даже Кержа заменили - всё дерьмо, сбродная, долой!

    Даёшь в сборную Денисова, Быстрова, Лобова, Недорезова, Николаева, Макарова, Лосева, Брусникина, Гвоздухина! Ух! Тогда - трепещи Европа! Блин.
  • Sfox
    0
    12.10.2003 в 12:47
    Согласен с занудой. Не надо преуменьшать достоинства команды и тренера. Сыграли так, как надо было сыграть. Оборона - г... полное, но чего-то я не вижу вариантов лучше. А зенитовцы объективно еще не доросли до сборной, кроме Шавы и Быстрова (тех, кто уже там - не считаю).Будем посмотреть, что будет дальше.
  • peter
    0
    12.10.2003 в 12:55
    зануда, не воюй:)

    Эйфория от текущего места в чемпионате рождает чудовищные прогнозы. Пусть.
  • Hirurg
    0.3
    12.10.2003 в 01:01
    peter!

    Не ёрничай-:))
  • bambula
    0.2
    12.10.2003 в 01:03
    Гаспада пацаны! Пабалдеем! Быстрова в сборнаю! А с Радимом на гол забили! Зенит и Рассея с нашими чесскими братанами в финале КЕ!!!

    Извините... Был пьян... Вспылил... :-0))))))
  • fresh
    0
    12.10.2003 в 02:00
    2 Зануда, Sfox, bambula

    Ой, ну не смешите :))))

    Не говорил я, что весь Зенит надо в Сбродную, не говорил. Не передергивайте. Лучше перечитайте, если интересно. Я же написал: "...второй тайм, мы выигрываем и играем на контратаках...". Только в этих условиях я видел эту схему.

    По команде и тренеру: прошлый год вспоминается... Осенний пАдЬОм, эйфория, Усатый форева, Попов-Мегабизон :((( И что вышло? Все как всегда. Где были там и остались.

    С Уважением. fresh.

    ЗЫ "не верю!" (с) , что Шава сыграл бы хуже Титова сегодня, а Быстров хуже Хуся. СЕГОДНЯ.

    ЗЗЫ ИМХО ННЛ
  • зануда
    0
    12.10.2003 в 02:48
    fresh, так все же сборная или сбродная. Или это зависит от наличия в ней Шавы? На 57-й минуте на поле выходит Андрей Аршавин. Все аплодируют, аплодируют...Сбродная тот час же превращается в сборную.
  • fresh
    0
    12.10.2003 в 04:40
    2 зануда

    :))))))))))

    Все шутите... Поздновато для шуток ( или рановато ) ?! Ну успокойтесь вы - НЕзависит эта Сбродная от наличия там Шавы, не зависит. И от наличия там кого-либо еще из кумиров тоже. Но согласитесь, что объективно НА ДАННЫЙ момент Быстров на фланге лучше Гуся, а Шава в центре ну как минимум не хуже

    Титова. Может быть с Денисовым погорячился, сыроват он еще, согласен. Но по остальным...

    А эта Сбродная станет Сборной лишь тогда, когда перестанет быть повинностью для Царей и ярмаркой для отдельных деятелей. Это мое ИМХО.

    Может быть вы, как старший, разъясните мне зеленому почему во всех странах играть за свою Сборную - величайшая честь, а у нас повинность? А?

    У меня самое яркое впечатление - Олимпиада 2002 года. 4 утра. Россия не спит. Россия смотрит хоккей. Горящие глаза Буре и Ко. Которые летят 3:0, но все равно бьются до конца. Которые делают 3:2 и дарят надежду. И после проигранного матча я им всем благодарен за отданные силы и великолепный спектакль, пусть и без Хеппи-Энда. За что они бились? За деньги - бред, за звание - смешно, за страну, которая после ЧМ-2000 называла их Дыр-Тим?

    Мне кажется, что они бились за Честь. Свою и Страны. Вот это и есть Сборная. А то, что у нас с футболом последний десяток лет ( всю мою сознательную жизнь ) - это Сбродная. Команда из Амеб, которым ничего не нужно, и которая управляется такими же аморфными телами. Это не вина отдельных игроков, а их беда.

    Сорри за пафос, наболело. Надеюсь смог донести до вас свою мысль.

    С Уважением. fresh.

    ИМХО ННЛ
1 2