АДМИНУ ВОПРОС?

Извините, админ! Может я сгоряча тут про бывшего тренера страны сказал, так ведь победу жалко, украл бывший тренер. Ну назвал я его казаем, больше не буду, если только это было причиной тогда я все понимаю, приношу извинения. Но если еще чего так скажи, что бы знать.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    11.10.2003 в 11:24
    ИМХО у Вас эмоции возобладали. Газаев, как тренер, почти труп, а насиловать труп, пусть и в словесной форме, есть некрофилия. И на сайте конском зря пионЭрили. Вобщем БЧС модераторам, что потерли.
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Возможно и есть в этом правда. Но, простите, для кого футбол? Футбол и есть эмоциональная игра, а я рядовой болельщик, и нормально что есть у человека эмоции. Только поверил в команду, а тут, блин, черный шлейф за ней. И Газаева хрен похоронишь, он о себе другого мнения. Он еще будет бодаться, а то что рядовой болельщик о нем говорит, он должен знать, иначе для кого футбол. Конечно перегнул с эмоциями, но не жалею. На конских сайтай тоже не зря высказал свое отношение, пусть знают, что есть и другие мнения. А выкинули меня модераторы, так многих там, эмоций много было. Мне не жаль, у меня много возможностей выходить с разных мест, запросто могу еще раз высказать им свое фи.
  • soulsisters
    0
    11.10.2003 в 11:32
    Откуда идет инициатива покупки Быстрова?

    Мы еще не заявляли о покупке Быстрова.

    Вы из интервью с Червиченко!!!

    Полное интервью на сайте www.gazeta.ru/sport
  • Hirurg
    0
    11.10.2003 в 11:37
    Эта утка ужО была обсосана на книги и данно опровежения пресслужбой ЗЕНИТА-:))
  • soulsisters
    0.3
    12.10.2003 в 12:11
    У Владимира контракт с ЗЕНИТОМ еще на несколько лет. И он как професинал (извините за ошибки -под пивом)должен ппринести пользу своей Команде.И честно говоря не вижу смысла покидать ЗЕНИТ .Игрок(Быстров) находит свою игру и ЗЕНИТ это имненно его команда. Владимир как умный человек останется в своей(ЗЕНИТ) команде.
  • Сергей с Юго-Запада
    0
    Извините, админ! Может я сгоряча тут про бывшего тренера страны сказал, так ведь победу жалко, украл бывший тренер. Ну назвал я его казаем, больше не буду, если только это было причиной тогда я все понимаю, приношу извинения. Но если еще чего так скажи, что бы знать.
  • soulsisters
    0
    11.10.2003 в 11:32
    Откуда идет инициатива покупки Быстрова?

    Мы еще не заявляли о покупке Быстрова.

    Вы из интервью с Червиченко!!!

    Полное интервью на сайте www.gazeta.ru/sport