Как же игру посмотреть

Ребята, помогите!!! Неужели нигде,ни на одном из многочисленных телеканалов не покажут сегодняшний матч??? Да на фига они тогда нужны,эти телеканалы...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vital
    0
    14.10.2003 в 10:36
    К хорошему привыкаешь быстро.

    Интересно, а чем "ребята"-то могут помочь?
  • Vera
    0
    14.10.2003 в 12:47
    Была я однажды в этих самых ЧелнАх, поделюсь впечатлениями: хотя город сравнительно небольшой, но на деревню, как думают многие, совсем не похож. Типичные "каменные джунгли" (точнее, панельные): типовые дома, типовые школы, типовые дет. садики. И кругом КамАЗы, КамАЗы :) Еще мечети там усиленно начинали строить (в начале 90-х дело было). А вот река, давшая название заводу, хороша. Вот в таком месте оказалась сегодня наша любимая команда.
  • DMironov
    0.1
    14.10.2003 в 01:25
    Город, кстати, совсем не плохой, и люди мне там попадались очень хорошие. Про проблемы с телевизорами ничего не слышал, хотя был там последний раз года 3-4 назад...

    Самые хорошие воспоминания - это ресторан "Мельница", особенно учитывая, что я там был гостем у его хозяина:) А какой там девчёнки стриптиз забабахивали!!! Шоу на загляденье, а не голимое раздевание под музыку.

    Вот только не помню там стадиона... А может его там и нет, потому и не будут ничего показывать? :)))
  • klinsmann
    0.1
    14.10.2003 в 02:08
    По поводу Челнов. Когда КамАЗ играл в вышке, то точно помню, что были оттуда прямые трансляции. Так что показ, наверное, возможен, если, конечно, за эти 6-7 лет там техника не сломалась. Другое дело, что телевизионщикам нашим, по моему, легче показать кубок Англии, Германии, Италии или какой-нибудь там Папуасии, чем кубок России.

  • slavgust
    0
    14.10.2003 в 10:01
    Ребята, помогите!!! Неужели нигде,ни на одном из многочисленных телеканалов не покажут сегодняшний матч??? Да на фига они тогда нужны,эти телеканалы...