КАМАЗ-Зенит

Пресс-конференция после матча:

https://www.fckamaz.nm.ru/news-on-line.htm
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    15.10.2003 в 01:02
    Эх какая пропасть между братьями Газзаевыми... Зауважал тренера КАМАЗа.
  • AZA
    0.3
    15.10.2003 в 01:59
    Часто "КАМАЗ" играл поспешно, а "Зенит" играл не спеша, но достаточно быстро.(с)

    Кажется, тренер челнинцев попал в точку в определении стиля игры Зенита. Очень неглупый - и весьма интеллигентный человек.

    ЗЫ: Братья - а между ними такая глубокая пропасть!...(Кажется, практически повторил слова Воланда - но лучше и не скажешь!)
  • Skat
    0
    15.10.2003 в 09:33
    Выложите пресс-конференцию на книге, плз. У меня доступ на ссылку закрыт!
  • Skat
    0
    15.10.2003 в 10:11
    Ребята, выложите на книгу пресс-конференцию кто-нибудь!!!!!!
  • Лева
    0.1
    15.10.2003 в 10:19
    14.10.03

    "КАМАЗ" Наб. Челны - "Зенит" Санкт-Петербург 0-2 (0-2)

    Стадион "КАМАЗ" 6500 зрителей. Главный судья: Евстигнеев А.В.(Крл) 8.2

    "КАМАЗ": Пчелинцев, Меерович, Табаков (к) (Емельянов, 64), Гудукин, Чочиев, Гайнуллин, Коломыц, Панов, Гикаев, Низовцев (Ермилов, 46), Куликов (Калимуллин 57).

    "Зенит": Чонтофальски, Катульский, Лобов (Кирицэ, 89), Недорезов (Вьештица, 89), Цветков, Власов, Коноплев (Игонин, 46), Радимов (к), Спивак, Макаров, Николаев.

    Голы: 24 Николаев, 43 Макаров.

    Предупреждения: 79 Гайнуллин (КАМАЗ); 80 Лобов, 88 Кирице (Зенит).

    Послематчевая пресс-конференция

    Властимир Петржела - главный тренер ФК "Зенит"

    - Давать оценку игры после матча очень сложно. Мы приехали на игру и сыграли в свою систему 4-4-2. У нас была молодая оборона, она состояла из тех игроков, которые не выступают в чемпионате. Мы оставили дома восемь игроков основного состава, которые выступают в чемпионате. Потому что мы идем от кубка до кубка, и мы выставили несколько игроков из дубля, надо научить играть их в нашу систему.

    - Как вы оцениваете игру "КАМАЗа"

    - Хорошие высокие рослые ребята - неплохая команда. Но надо работать - это лучше знать вашему тренеру.

    - Что вы говорили своим игрокам, настраивая их на игру против команды второго дивизиона

    - Ничего не сказал. Я никого здесь не знал, я в первый раз в этом городе, в первый раз на этом поле. В Чехии тоже команды высшего дивизиона часто встречаются с командами из третьего дивизиона - это нормальные вещи, поэтому надо было играть осторожно. Из основного состава "Зенита" сегодня играл только Спивак.

    - На ваш взгляд счет сегодня справедлив

    - А почему нет. У нас были шансы, и мы их стопроцентно использовали. У "КАМАЗа" тоже были ситуации, когда могли забить - не забили, но это игра.

    - А Игонина, Вьештицу и Аршавина вы привезли специально как игроков запаса на тот случай если игра не пойдет

    - Я думал выпустить Аршавина в конце игры, но не понадобилось.

    Юрий Газзаев - главный тренер ФК "КАМАЗ"

    - Счет всегда конечно по игре - считаются в первую очередь не моменты, а их реализация. И это определяет сегодня, наверное, более высокий класс команды "Зенит". Мы сегодня боремся за то чтобы только в первой лиге играть, а они борются за чемпионство или по крайней мере за призовое место. Я считаю что у "Зенита" достаточно прочная "обойма". Разница уровня сегодня определялась так - есть быстрота, а есть поспешность. Часто "КАМАЗ" играл поспешно, а "Зенит" играл не спеша, но достаточно быстро. Но это только плюс сопоставить себя с командой Премьер-лиги и для челнинских болельщиков это хороший день. Нам нужно было посмотреть куда нам двигаться. Определенное лицо у нашей команды сегодня есть, команда только строится. Нужно делать анализ, работы действительно очень много, команда строится только первый год. Если брать вторую лигу - то "КАМАЗ", наверное, выглядит неплохо, но если выходить в первую лигу, то надо работать. Мне кажется нельзя останавливаться сделав один шаг. Мы знали с кем сегодня играем и уважительно относились к сопернику, к "Зениту". По-моему мнению "Зенит" сегодня выглядит в Премьер-лиге очень здорово. Желаю "Зениту" удачи в чемпионате и удачно завершить сезон. Еще есть вторая игра в Кубке, думаю нам она будет полезна. Ребята старались, но все-таки у нас приоритет - Первенство и мне тоже пришлось сегодня делать некоторые перестановки в составе. Некоторых ключевых игроков пришлось беречь на более ответственные игры в концовке Первенства. У нас хоть и вторая лига, но нам результат все равно очень важен.

    © www.fckamaz.nm.ru
  • Skat
    0.1
    15.10.2003 в 10:34
    To Лева!

    БЧС!!!

    :)
  • Ant
    0.1
    15.10.2003 в 12:07
    Я не понял фразу: «Из основного состава "Зенита" сегодня играл только Спивак». А Влад?!
  • SpiritOfTheNight
    0
    15.10.2003 в 12:10
    А Влад в основной состав последнее время не попадал из-за травмы.
  • Sinbad
    0.1
    15.10.2003 в 12:11
    2Ant. Очевидно имеется в виду ранее с КАМАЗом.
  • klinsmann
    0.1
    15.10.2003 в 12:30
    2 Лева

    БЧС
  • Vоland
    0
    15.10.2003 в 12:35
    Ant, нельзя задавать таких вопросов! :)
  • peter
    0
    15.10.2003 в 12:43
    Пресс-конференция после матча:

    https://www.fckamaz.nm.ru/news-on-line.htm