Кто заменит Быстрова??

Только что Столяров сообщил, что Быстров не оправился от полученной с Чморцем травмы и в Ростов не поедет.

Сразу стало тревожно. Тревожнее, чем когда не играли по очереди Керж и Шава - их как-то сумели адекватно заменить. А вот кто сможет достойно выступить на правой "Быстровской" бровке? Спивак? Аршавин? Макаров? Власов? честно говоря, достойных Быстрова и не вижу.

Может, у кого интересные мысли на этот счет? Или ВПЖ сделает очередной нестандартный ход - может, с использованием Филатова и Кирице с соответствующими смещениями?
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Koxa
    0
    16.10.2003 в 11:13
    Думаю , что справа сыграет арщавин по моему это лучший вариант т.к мы помним как он там раньше играл , а пару Кержакову составят Макаров или Николаев(а может быть и Гартиг), слева в обороне Ширл заменит Мареша как и в предидущих матчах , остальные позиции как всегды Радимов, Денисов-в центре , слева-спивак Ну а обороне Кирице,Вьештица,Горак.
  • AZA
    0.2
    16.10.2003 в 11:31
    Аршавин, конечно, классный игрок - но очень он не любит играть справа - предпочитает или в центре под нападающими, или - как в последнее время - непосредственно в нападении. Если левую бровку отдать Ширлу - то справа предпочтительнее смотрелся бы Спивак. Но быстровской скорости, боюсь, не хватит...
  • soulsisters
    0
    17.10.2003 в 12:10
    Мне кажется, для Ростова в его нынешнем состоянии, при полной его немотивированности,нам хватит любого из выше перечисленных игроков, хотя, конечно, проблема здесь отчасти есть. Я только что многократно просмотрел голы из матча Локо - Шина - вот когда мне стало по-настоящему тревожно. Паровоз раскочегарили ненашутку, непросто будет пустить его под откос.
  • AZA
    0
    17.10.2003 в 01:02
    Вот насчет немотивированности Ростова как раз-таки много вопросов. Судя по мессаге Л.Генусова на гостевой энтим днем (если это был действительно он) в город на Дону отправлена посылка то ли с 150000, то ли 700000 (с) зеленых - или незеленых... Короче, вполне возможно, что казаки будут биться с нами как кони с волками.
  • AZA
    0.4
    17.10.2003 в 01:04
    Конечно, сомнений насчет победы не возникает - только вот какой ценой? Точнее, каковы потери будут после битвы? Не будет ли победа пирровой победой? И не присоединятся ли к Быстрову другие сегодняшние лидеры команды - аккурат перед матчем с Локо? Вопросы...И опасения.
  • Sinbad
    0.2
    17.10.2003 в 01:06
    Ну не знаю... Мне хоть лимон "нерублей" ((с) ЛБГ) зашли, я на 6 метров бубкой не прыгну:)
  • AZA
    0.1
    17.10.2003 в 01:20
    Однако, в Ростове есть Бут с Каньендой, Маслов, говорят, поправился - и ...давно они не выигрывали. Будут биться. Надеюсь, Зенит-Победит, но хотелось бы малой кровью - или вообще без крови.
  • Arguss
    0.1
    17.10.2003 в 10:43
    В этом сезоне было уже столько незаменимых... Боялись, как станет играть оборона без Овсепяна, как забивать без Кержа, летом хватались за голову перед каждым матчем, где не мог сыграть Радимов... До сих пор Зенит доказывал, что является командой, а не группой поддержки одного-двух игроков. Тревожно, конечно, но уже без пессимизма.
  • AZA
    0
    17.10.2003 в 04:21
    Arguss, как хочется согласиться, что действительно незаменимых - нет(с). Вопрос в том, кого ставить на бровку? Кстати, Мареша не будет - так что Ширл уйдет в защиту, а Спивак останется слева. Остаются Власов, Макаров, Аршавин?
  • AZA
    0
    18.10.2003 в 01:07
    Кажется, я получил ответ на свой вопрос - ВПЖ поставит на правый край Власова. Дай Бог, что б он использовал свой шанс!
  • Miakve
    0
    18.10.2003 в 02:13
    Катульский?
  • НеСлучайный
    0
    18.10.2003 в 03:20
    Ирония судьбы

    Правоногий Спивак играет на левом фланге, а левоногий Власов - на правом! :))
  • Miakve
    0
    18.10.2003 в 03:26
    2НеСлучайный

    А Слава так тот вообще по центру в воротах стоит!
  • НеСлучайный
    0
    18.10.2003 в 03:52
    2Miakve

    Причём одновременно на обоих ногах!!!

    :)))
  • Miakve
    0
    18.10.2003 в 04:19
    2НеСлучайный

    Одним словом - феномен! :))
  • Bozo
    0
    18.10.2003 в 09:33
    НеСлучайный:"Ирония судьбы:

    Правоногий Спивак играет на левом фланге, а левоногий Власов - на правом! :))"

    Хотелось бы отметить, что Спивак всё-таки "двуногий", причём во всех смыслах, включая ходьбу, бег, удар и дриблинг. К Власову надо приглядеться поближе :)
  • Gin
    0.1
    18.10.2003 в 02:25
    Власов - правша.
  • Amputator
    0
    18.10.2003 в 02:33
    А какой ногой Власов забил ТорМету??? Имхо, одноногий так бы не смог сильно и точно ударить. Я вот, например, правша и левой даже толком по мячу не попаду.
  • AZA
    0
    16.10.2003 в 11:06
    Только что Столяров сообщил, что Быстров не оправился от полученной с Чморцем травмы и в Ростов не поедет.

    Сразу стало тревожно. Тревожнее, чем когда не играли по очереди Керж и Шава - их как-то сумели адекватно заменить. А вот кто сможет достойно выступить на правой "Быстровской" бровке? Спивак? Аршавин? Макаров? Власов? честно говоря, достойных Быстрова и не вижу.

    Может, у кого интересные мысли на этот счет? Или ВПЖ сделает очередной нестандартный ход - может, с использованием Филатова и Кирице с соответствующими смещениями?