Кержаков по окончании сезона

Уважаемые сокнижники. Тема состава перетиралась на Книге уже неоднократно, и тем не менее предлагаю вам высказаться по 2 конкретным вопросам

1. Есть ли у клуба возможности сохранить Сашу ещё на сезон?

2. А надо ли это? (На случай появления солидного предложения от западного клуба).

Мой вариант:

1. Чесслово, не знаю.

2. ИМХО, надо, ибо очень хочется посмотреть на Кержа во втором питерском сезоне пана Петржелы.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    17.10.2003 в 04:43
    1. А что, ему кто-то угрожает?

    2. Вряд ли в зимнем перерыве западные клубы станут делать солидные предложения. Скорее в их межсезонье можно ожидать, следующим летом. А вот тогда и посмотрим. Впрочем, если Зениту удастся попасть на тот сезон в УЕФА, Саша вряд ли в тот момент уйдет, думаю.
  • AZA
    0
    17.10.2003 в 04:46
    Пока об уходе можно не думать - у Реала не все в порядке с деньгами, а другие клубы не сдюжат (разве что Челси?).
  • nastya.ru
    0
    17.10.2003 в 04:49
    1)есть. у него контракт до 2005 года.

    2) он хороший игрок,но пока,увы, не европейского уровня. и СЕРЬЕЗНЫХ предложений получит вряд ли. а зениту он нужен. к тому же у нас он играет. и не известно как он почувствует себя в каком-то другом клубе. а так вообще это может быть у него на сайте. точный адрес не помню.
  • ZloySkin
    0
    17.10.2003 в 05:23
    Ребята, сходите сюда https://www.kerzhakov.ru/cgi-bin/ke/index.pl може там что полезного есть... Если честно, то тема эта действительно надоела...
  • Viet
    0
    17.10.2003 в 07:51
    Сашу, ИМХО, продавать будут. Но, надеюсь, не сейчас. Нельзя просто так с хорошей командой расправляться.
  • gonza_ms
    0
    17.10.2003 в 04:32
    Уважаемые сокнижники. Тема состава перетиралась на Книге уже неоднократно, и тем не менее предлагаю вам высказаться по 2 конкретным вопросам

    1. Есть ли у клуба возможности сохранить Сашу ещё на сезон?

    2. А надо ли это? (На случай появления солидного предложения от западного клуба).

    Мой вариант

    1. Чесслово, не знаю.

    2. ИМХО, надо, ибо очень хочется посмотреть на Кержа во втором питерском сезоне пана Петржелы.