Это просто карма

90 минут я удивлялся судейством Петтая. Все не мог поверить, что это судит тот долбо-б, что карточками испортил игру со Спартаком в КПЛ. Грамотные и профессиональные решения, практически не одной шибки (разве что на 2й минуте надо было ЖК давать за прыжок в ноги Спиваку). И на тебе. На 91й минуте после толчка Кержакова решил не давать пендаль, решив наверно, что на последних минутах... не красиво.. нельзя... Урод, одно слово. Добавить 1 минут при ПЯТИ заменах - т.е. МИНИМУМ 2,5 минуты - это просто ни в какие рамки не лезет. Вот так буквально всего-лишь двумя решениями можно смазать все впечатление от судейства. В первую лигу Петтая, а еще лучше - в КФК, пусть на кошках тренируется. Правильно Керж ему руки не подал.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • suhoff
    0.1
    18.10.2003 в 06:16
    Ya udivlen,s kakim hladnokroviem Pettay podpisal sebe smertniy prigovor...ya bi tak ne smog.
  • Ace
    0.1
    18.10.2003 в 06:17
    4,14
  • Sterx
    0.1
    18.10.2003 в 06:19
    Петтай очень хорошо отсудил, почти идеально для такого матча. Единственное, в чем он неправ - это 1 добавленная минута. Должно было быть 1,5-2. Но это не принципиально.

    А побеждать нужно самим, без оглядки на судей, в этой игре Зенит не был сильнее...
  • Shark
    0.1
    18.10.2003 в 06:26
    to ДедМенХыХЫ

    Если тебе стыдно за Зенит болеть - иди в жопу и не болей. Болей за коней - они типа на первом месте, только про Зенит молчи, ...удак
  • DeadmanXX
    0.2
    18.10.2003 в 06:30
    Без Быстрова Зенит похож на ТорМет. Самое место - 15. Судя по всему, это будет еще хуже Морквы в Европе. Ни мысли, ни дейтсвия. А Петржела без мозгов - Власов надо было выпускать гораздо раньше, ла и Аршавин мой любимый провел отстойный матч. Мысль одна - договорились Цсковые бабки на двоих поделить - за ничью.
  • Ibanez
    0
    18.10.2003 в 06:30
    Sterx, по судейству согласен полностью Не пойму, чего все так про пендаль кричат, ведь даже повтора не было. Но если пендаль и был, то тут Петтай просто испугался ответственности за результат.

    P.S. Скорее бы Voody пришла...
  • StroyM
    0.2
    18.10.2003 в 06:32
    DeadmanXX

    Хочешь пср@ть- иди на свои пески. Слава бпгу таких @#$ных болел у Зенита нет, не было и, надеюсь, не будет.
  • Лева
    0
    18.10.2003 в 06:34
    Петтай отсудил, всем бы так!

    2 DeadmanXX, ты, наверное, потому и мертвый, что плохо видишь. Ребята играли как мокли. Чуть-чуть не повезло. Цветков в первом тайме - супер!!!!! если на ближайшем медосмотре у Радимова обнаружат граз на ж-пе, я не удивлюсь ни разу. Такие пасы ...!! Спивак, Кержаков и вышеназванные двое сделали все!!!

    Золото, конечно, пролетело, как фанера над Парижем, однако мне не жаль, я горжусь нашей командой! Зенит - чемпион!!!
  • DeadmanXX
    0
    18.10.2003 в 06:46
    Люди, в чем я не прав? Мы сыграли лучше Вардара - ну это конечно так. Но он вообще то из Македонии, а они сильными клубами не отличаются. Впереди - Локо и инопланетяне. И хватит такой ерунды - после победы Зенита им же восторгаться, после полажения - ругать судей. Мы же не ВГГ. ИМХО ННЛ.
  • Jeeves
    0
    18.10.2003 в 06:59
    2дэдмэнхыхы

    Ты один их тех кто появляется на сайте только после неудач! Кто печатает убивающие истерические комментарии и заявляет, что будет болеть в следующих матчах за наших соперников! Что-то я тебя раньше не видел здесь...
  • seva
    0
    18.10.2003 в 07:01
    Закономерная ничья, Петай не причем :((. Золото -наше только по теории :((. Жаль.
  • Стрелец
    0
    18.10.2003 в 07:07
    DeadmanXX, ты не прав в том, что всякую лабуду гонишь нам, твое место в конюшне...

    А по игре: я уже предугадываю камни в мой огород, но Зенит не умеет играть... на картофельных полях. Для команды высокого уровня, к которой я причисляю Зенит, на таком поле не могут показать все свои козыри. Я сам не сторонник спихивать неудачу (ничья в сегодняшнем контексте неудача) на качество поля, судейства и т.д., но считаю, что именно поле нам помешало. А судья - ******** (каждый может вставить вместо звездочек свои буквы).

    Предлагаю забыть этот матч (он уже в истории) и настраиваться на железнодорожников - это будет матч за серебро (при удачном раскладе может и на золото, чем черт не шутит). Не все потеряно, не надо вешать носы. Зенит чемпион!!!!!!!

    ЗЫ. А всяким DeadmanXX и ему подобным: валите отсюда, вы не болельщики Зенита и вам тут не место!
  • soulsisters
    0
    18.10.2003 в 07:09
    VOLAND, конгениально!
  • Last One
    0
    18.10.2003 в 11:28
    2 DeadmanXX Так ты мой дорогой не только на чужих сайтах гадишь, ты ещё и на своём собственном пургу несёшь. Помнится пару недель назад на Ростовской гостевой ты совсем по-другому пел. Горе тебе Питер пока такие болелы засирают простанство вокруг себя и всего чего касаются.
  • Hirurg
    -0.1
    19.10.2003 в 01:21
    А случаем этот DeadmanXX,не XMen,небезизвестный-:))

    Да,вроде Икс Мен был не музыкантом,а просто пи***олом,а этот ещё и гадит на чужих гестах:(
  • Vоland
    0.1
    18.10.2003 в 06:09
    90 минут я удивлялся судейством Петтая. Все не мог поверить, что это судит тот долбо-б, что карточками испортил игру со Спартаком в КПЛ. Грамотные и профессиональные решения, практически не одной шибки (разве что на 2й минуте надо было ЖК давать за прыжок в ноги Спиваку). И на тебе. На 91й минуте после толчка Кержакова решил не давать пендаль, решив наверно, что на последних минутах... не красиво.. нельзя... Урод, одно слово. Добавить 1 минут при ПЯТИ заменах - т.е. МИНИМУМ 2,5 минуты - это просто ни в какие рамки не лезет. Вот так буквально всего-лишь двумя решениями можно смазать все впечатление от судейства. В первую лигу Петтая, а еще лучше - в КФК, пусть на кошках тренируется. Правильно Керж ему руки не подал.