Фаны Локо на перепутье или загадочная месть Боровичке

Вот две полярные точки зрения с гостевой Локо, разделены эти два поста коротким вренменным интервалом.


BOBAH(HИЖHEKAMCK) (18.10.2003 18:39)

Конечно ,то,что зенит не выйграл,хорошо для ЛОКО

Но,соглашусь с eshpin (18.10.2003 18:18), чем для нас серебро отличается от бронзы?

А вот терпеть коней на первом месте,я просто не могу,да и концовку чемпа хочется поинтересней.


COBOK (18.10.2003 18:35)

eshpin

Дело в том, что Зенит ЦСКА НЕ ДОГОНИТ. А вото мы, проиграв на Петровском, можем медалей, а значит, ЕК, лишиться вообще.

Да и мстя ужасная Боровичке должна свершиться. Вряд ли получится, как с Шинником, хотя...

-------------------------------------------------


Вина Боровички перед болелами Локо, видимо, в том, что когда Овчинников взбесился, Владимир подвернулся ему под руку :)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    20.10.2003 в 03:36
    Нет, что-то там было с Овчинниковым... Боровичка над ним точно прикололся. Говорят, что палец показал :)))
  • Leos
    0
    18.10.2003 в 07:11
    Вот две полярные точки зрения с гостевой Локо, разделены эти два поста коротким вренменным интервалом.

    BOBAH(HИЖHEKAMCK) (18.10.2003 18:39)

    Конечно ,то,что зенит не выйграл,хорошо для ЛОКО

    Но,соглашусь с eshpin (18.10.2003 18:18), чем для нас серебро отличается от бронзы?

    А вот терпеть коней на первом месте,я просто не могу,да и концовку чемпа хочется поинтересней.

    COBOK (18.10.2003 18:35)

    eshpin

    Дело в том, что Зенит ЦСКА НЕ ДОГОНИТ. А вото мы, проиграв на Петровском, можем медалей, а значит, ЕК, лишиться вообще.

    Да и мстя ужасная Боровичке должна свершиться. Вряд ли получится, как с Шинником, хотя...

    -------------------------------------------------

    Вина Боровички перед болелами Локо, видимо, в том, что когда Овчинников взбесился, Владимир подвернулся ему под руку :)