За что бился Ростов?

А я про судью! Вот так, распространить слухи про коробки из под ксерокса, что поехали люди заряжать Ростов и судью. От Локо поехали, от ЦСКА.

Да может и не поехали, да может судья порядочный человек, да и не было подкупа, просто слухи. И пендаль на последний минуте не решился Судья дать, потому что знал, что обвинят его в выигрыше Зенита, в его заряженности, вот они слухи и боязнь потерять свою репутацию. Просто черный ПиаР. И все. Дешево и сердито.


И еще, Славка, не выдержал, прыгнул вперед ногой и промахнулся....Одна ошибка, которая дорогого стоит.:(

В общем, мне лично обидно. И обидно не за то, что золото упустили, а за то, что Шине все матчи проиграли, и у Ростова не выиграли. Это как пощечина от слабого, обидно и не ответить уже.

Рано поверили в свою непоколебимость и силу.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • др. Николаевич
    0
    18.10.2003 в 09:45
    Именно. что уверовали...

    А по потерянным еще и вообще "Рубин" поджимает.
  • onik95
    0
    18.10.2003 в 09:48
    Слухи или так оно и было-можно только гадать,но,учитывая принятую практику финансового стимулирования других команд для достижения нужного результата претендующему на высокие места клубу,почему мы не простимулировать собственную команду-в дополнение к существующим премиальным в размере,не уступающему уже озвученной на книге сумме.
  • Vоland
    0
    18.10.2003 в 09:51
    Борисыч, давайте лучше подсчитаем сколько очков Славка нам спас за сезон!! Если бы не он - боролись бы сейчас с Шинником и Сатурном за более теплое место у пьедестала.

    Да и вообще лично мне игра понравилась. Не будь этих нелепых ошибок судьи в конце игры (лучше бы вообще этого момента с падением Кержа не было) и можно было бы просто радоваться красивой игре и немного сожалеть об упущенной победе.
  • зануда
    0
    18.10.2003 в 09:53
    "Рано поверили в свою непоколебимость и силу." Вот, вот, именно так. Ведь пол-тайма, после перерыва, возили Ростов, как хотели, не выпуская за центр поля. Поднажали б чуток, забили б вторую банку - всё - задача решена. Похоже, что решили - и одного гола хватит, да забыли, что 1:0 - счёт скользкий, не говоря уж про поле.

    Один плюс - наконец-то закончится истерика - на книге в том числе - по первому месту. Как-то слегка запарили все эти вопли и слюноизвержение.
  • Vоland
    0.2
    18.10.2003 в 09:57
    Зануда, ну чего фигню-то нести? Хотели забить, не расслабились. Ну просто не смогли. И в защите было хоть и не без опасности, но довольно уверенно. Получили нелепую банку и слегка дрогнули. Но несмотря на это собрались и все равно могли забить. Не получилось ибо это все же ИГРА.
  • cjdf
    0
    18.10.2003 в 10:02
    Нужно радоваться за Ростов - деньги у Москвы вырвали. Такая редкость в наше время. Не туда, а оттуда. Сами виноваты, сами......
  • Борисыч
    0
    18.10.2003 в 10:03
    Да, еще, что за поле в Ростове? Там что, картошку собирали и забыли засыпать кочки?

    Как можно обводить игроков, если приходиться обводить кочки?

    Воланд, Славке мы подарили символический приз -Замок, как лучшему игроку Зенита за первый круг, и никто не жалеет об этом, и я продолжаю утверждать, что Славка лучший вратарь в Лиге. Но и лучшие допускают ошибки. Надеюсь, что он соберется на следующую игру и еще не раз спасет свою команду, хотя лучше до этого не доводить. :)
  • Борисыч
    0
    18.10.2003 в 10:04
    Я думаю, что Ростову за ничейку заплатят половину, то есть 600 штук гринов.:)
  • инокентий
    0
    18.10.2003 в 10:11
    Мне почему-то показалось,что у Ростова,моментами глаза, как говорится, горели больше.И дело тут не в коробках с ксероксом, медали ещё больший стимул.Не знаю, но что-то мешало Зениту включить форсаж.Но тут надо быть внутри команды, чтобы понять, что помешало.Слишком академично пытался играть Зенит,как говорится на классе,а поле и соперник не позволили.ИМХО
  • Vоland
    0
    18.10.2003 в 10:13
    Доган забил! Все же есть в мире справедливость :)
  • зануда
    0
    18.10.2003 в 10:31
    Voland, всё ж позволь мне остаться при своём мнении. Про "расслабились" я не писал - додумывать за меня не нужно. Я имел ввиду то, что не хватило некоего сверхусилия для того, чтобы забить вторую банку. В какой-то момент я подумал, что игра развивается как-то по инерции: мы давим, давим, но не хватает взрыва. Не знаю - может сил не хватило, может - опыта решающих матчей.

    А на защиту я и не катил. Сказал же - поле скользкое.
  • Sfox
    0
    18.10.2003 в 11:13
    А мне понравилось.

    Понравилась игра. Понравилось судейство.Понравились команды. Бились. какая разница, за что бился Ростов, и почему не пролучилось у нас. Интересно играли. Порадовало, с одной стороны, а с другой опечалило, что теперь Зениту нужно хорошее поле, чтобы показать хороший футбол. Новый уровень. А когда научаться на любом побеждать - будет совсем классно. И спасибо Славе - в следующем туре злее будут. И будут забивать больше. Только вот поле на Петровиче... не лучше ростовского...
  • Hascky
    0
    18.10.2003 в 11:23
    Теперь вот сижу и думаю, то ли мы должны поздравить Догана с первым голом в бундеслиге, то ли он нам за поздравления должен проставиться?

    :-)))))))
  • Voitsan
    0
    19.10.2003 в 02:29
    Ха, и газеты написали, типа "Локо и ЦСКА скинулись на победу Ростова" Гы! Скинулись:-) Могу представить, что бы написали если бы Зенит выиграл:-))) Журналисты тоже кушать хотят:-)
  • Борисыч
    -0.2
    19.10.2003 в 01:37
    Нет , ну надо же не выдержал?! Давно зарекся не писать на Книге сразу же после матч - раз, и два -пьяным! Эмоции не самое сильное в деле боления за свою команду. Надо сдерживаться. По прошествии времени, ни все так категорично и катастрофично. Жизнь продолжается, и за год создана отличная команда, которая может позволить себе биться за медали первенства! Это круто! И все игроки наше Фсё! Ай лав зиз гейм! АЛЗГ!:)))
  • onik95
    0
    19.10.2003 в 01:42
    Борисыч,не казнись-после игры многие в такой же форме находятся-так что твои мессаги нормально проходят:)
  • Dogan
    0
    19.10.2003 в 02:10
    Интересно, наш Петровский в следующую субботу будет представлять собой такое же зрелище?

    А вообще-то на таком поле - это не футбол! Тут ни о каком преимуществе в классе и разговора быть не может - кому везёт, тот и забивает.
  • 33_номер
    0
    19.10.2003 в 02:16
    Да ну уж должны за 10 дней привести поляну в какой-никакой порядок(вроде ишшо не декабрь). ДСП играло аж 14 и до 29-го на Петровском не появятся
  • Борисыч
    0
    18.10.2003 в 09:41
    А я про судью! Вот так, распространить слухи про коробки из под ксерокса, что поехали люди заряжать Ростов и судью. От Локо поехали, от ЦСКА.

    Да может и не поехали, да может судья порядочный человек, да и не было подкупа, просто слухи. И пендаль на последний минуте не решился Судья дать, потому что знал, что обвинят его в выигрыше Зенита, в его заряженности, вот они слухи и боязнь потерять свою репутацию. Просто черный ПиаР. И все. Дешево и сердито.

    И еще, Славка, не выдержал, прыгнул вперед ногой и промахнулся....Одна ошибка, которая дорогого стоит.:(

    В общем, мне лично обидно. И обидно не за то, что золото упустили, а за то, что Шине все матчи проиграли, и у Ростова не выиграли. Это как пощечина от слабого, обидно и не ответить уже.

    Рано поверили в свою непоколебимость и силу.
1 2