Переход в «линию» отразился на зрелищности (Н. Ларионов)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/10/21&id=131211
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    -0.2
    20.10.2003 в 11:57
    Да, а вот с билетами действительно будет проблемка ... сегодня звонил в каасир.ру там сказали, что билеты у них будут завтра после 15.00 ... поздновато однако... так что народ кто может помогите, нужен один билет в 7 сектор, если я буду в субботу в 7 наши обязательно выграют,так по-крайней мере было до этого...:)))
  • ZENIT__84
    -0.1
    21.10.2003 в 12:06
    почему завтро завтро же 21 а билеты с 22 продовать будут
  • soulsisters
    0
    21.10.2003 в 12:11
    В кассир.ру билеты бывают раньше, но понятное дело по большей цене, зато с доставкой на дом. А на Петровиче билеты буду как обычно в среду...:)))
  • Ibanez
    0
    21.10.2003 в 02:10
    Одно уточнение. Кассир.ру сказал, что далеко не факт, что билеты завтра вообще будут! Говорят, что билетов на этот матч им не дают:( Такое впечатление, что барыги подстчитали возможный навар с этого матча и подсуетились, чтобы ни один билет не ушёл мимо касс стадиона:(((
  • Maximix
    0
    21.10.2003 в 02:34
    Как человек работающий на Петровиче (арендатор) скажу, что барыг сильно потеснили в последнее время. Все билеты по коллективным заявкам только через подпись директора стадио, а там, поверьте, не забалуешь. Так что с барыгами борятся, честных работников больше и через кассиров, как раньше, барыги не работают. Похоже, чо они теперь билеты имеют через других распространителей, но это не лучшие места (сам узнавал), а центровые сектора у них все абониментские. Кстати, ходил сегодня по полю, его как раз подстригали, агрономы подняли почти всё, кроме дыр у ворот, но и там засеяли новую траву и накрыли пленкой. Кстати ещё узнал, что на стадио нет дренажа для футбольного поля, а старый дренаж расчитан на простой декоративный газон. До покупки нового поля руки вряд ли дойдут. Узнал, что один газон (без "подушки" и дренажа) стоит мин. 400 000 зеленых, денег на такое пиршество нет. Сорри за оффтоп.
  • bumbl
    0
    21.10.2003 в 11:02
    Не знаю как борется стадион с барыгами, но в кассе на просвете мне сказали, что билетов не привезут вообще, потому что перекупщики все скупили. По мегафоновской службе заказа билетов почти такая же ситуация, билетов уже нету. Так что где билеты брать вообще не пойму. На Петровиче тусоваться два-три часа за билетами просто времени нету, да и на хорошие места (ИМХО) там билетов не купишь. Вот такая грустная картина. :((
  • soulsisters
    -0.2
    20.10.2003 в 11:57
    Да, а вот с билетами действительно будет проблемка ... сегодня звонил в каасир.ру там сказали, что билеты у них будут завтра после 15.00 ... поздновато однако... так что народ кто может помогите, нужен один билет в 7 сектор, если я буду в субботу в 7 наши обязательно выграют,так по-крайней мере было до этого...:)))