К СУББОТЕ ВСЕМ БЫТЬ СВЕЖИМИ И БОДРЫМИ! (НВ)

https://www.nv.vspb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=160403757
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Биндюжник
    0.1
    22.10.2003 в 02:16
    Конечно будем все свежие и бодрые, куда ж мы денимся. Правда я с предыдущей субботы только сегодня отошел. Даже задуманный отчет не покорился...:((( Печень уже ворчит на меня как старая дева...:)))
  • VoV@N
    0
    22.10.2003 в 02:31
    В субботу наша задача как можно сильнее поддержать ЗЕНИТ и сделать ему перевес за счёт зрителей в 5 человек!!!! и показать, что 1:1 в Ростове - результат отвратительного газона и подстать ему судейства, и остановить набирающий ход Локомотив, который после 3:0 с Интером(супер матч) впадёт в эйфорию!!! как вы думаете кто выйдет в основе? я думаю Малафеев, цветков, Горак, Кирице, Быстров, Денисов, Радимов, Спивак, Аршавин, Кержаков. А что касается матча, то если Зенит выйграет, то с перевесом не больше одного мяча. 2:1
  • small_w
    0.2
    22.10.2003 в 02:49
    Доброй ночи!

    Вы меня конечно же поймете, когда скажу, что эмоций масса и анализу ситуация в ПЛ просто не поддается. ПЛ - рай для букмеккеров. Угадать решительно ничего нелья. А Торпедо, кажется и создано силами букмеккеров. Сколько ни старался, а результаты Торпедо угадать просто невозможно!

    Это предисловие... А слово вот в чем. Нам представляется реальная возможность доказать свои претензии на лидерство в отечественном футболе не в подсчете побед и разницы голов, а в очном споре с самыми непосредственными конкурентами. Это отличный шанс доказать злопыхателям, что ни судейство, ни административный фактор в случае с Зенитом никогда не был определяющим. Как говорил МС Горбачев - доказать кто есть who! И еще, представьте на секундочку новороссийские фейерверки только в Питере и по поводу победы над Локо! Извините, что не рассматриваю золотой вариант, но при полном уважении к его сторонникам, считаю его фантастикой:(

    ЗЫ Не хотелось бы откладывать решение серебряного вопроса до Раменского... Как-то не солидно выйдет...
  • ALS
    0.2
    22.10.2003 в 11:19
    Очень хорошее предложение - всем весело на шашлыки, а в субботу свежими и бодрыми, в чистом исподнем, с шампурами наперевес - на бронепоезд :-)
  • Vovo
    0
    22.10.2003 в 03:53
    gospoda,predlagaju tabu na raznogo roda voskazovanija po povodu igro \zenit\-rostov.davaite o horoshem vspomnim,i rebjatam budet prijatno,kogda pered \loko\prochitajut
  • Sinbad
    0
    22.10.2003 в 02:13
    https://www.nv.vspb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=160403757