метод борьбы с барыгами

После матча со Спартаком купил я газетку Спорт-Уикэнд, почитал туды-сюды и наткнулся на интервью с доогим ВЛМом. Один из вопросов кореспондента состоял в том, что собирается ли клуб бороться с барыгами, на что ВЛМ ответил,что типа барыги это общая мировая практика , как с ними бороться никто не знает. На этом и закончилось интервью.

А у меня такое предложение к ВЛМу: приехать самому уже в следущем сезоне и посмотреть как происходит продажа билетов, если ему, конечно же, интересно с какими трудностями сталкиваются болельщики, чтобы попасть на стадио.

А еще было бы неплохо,что бы клуб хоть как-нибудь обратил внимание на эту проблему, например на страницах оф сайта появилась извенение за невозможность организации продажи билетов.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0.1
    23.10.2003 в 02:57
    Уважаемый zenitfan,

    ну будьте, пожалуйста, внимательнее - не занимается клуб реализацией билетов. Неужели так сложно следить за деятельностью клуба? Если и будут какие-то основания предъявлять претензии, то только со следующего сезона.

    И прав ВЛМ, как это не горько, - это действительно общемировая практика. И касается это не только футбола, но и искусства - классического и модерна - во всех видах, в том числе кино, и мест в гостиницах в городах, где проходят крупные события, и спортивные в том числе.

    А бороться с этим можно, например, увеличением числа сезонных абонементов, повышением уровня организации реализации билетов в свободной продаже и пр. Но это наши благие пожелания. А вот найдутся ли у клуба на это силы различного рода, не знаю.
  • cabgroop
    0.1
    23.10.2003 в 08:58
    Нам нужен стадион больше чем Петрович.
  • Sfox
    0.2
    23.10.2003 в 12:45
    ни на одном стадионе в мире нет такого!

    кроме российских.

    я не говорю, что нужен Ноу Камп! но если количество народу не влезает в стадион (значит клуб теряет деньги!) то стадион немедленно расширяют! Даже Уэмбли!

    +10...15 тыс. мест решат проблему на ближайшие 5-10 лет.
  • zenitfan
    0.2
    23.10.2003 в 01:35
    После матча со Спартаком купил я газетку Спорт-Уикэнд, почитал туды-сюды и наткнулся на интервью с доогим ВЛМом. Один из вопросов кореспондента состоял в том, что собирается ли клуб бороться с барыгами, на что ВЛМ ответил,что типа барыги это общая мировая практика , как с ними бороться никто не знает. На этом и закончилось интервью.

    А у меня такое предложение к ВЛМу: приехать самому уже в следущем сезоне и посмотреть как происходит продажа билетов, если ему, конечно же, интересно с какими трудностями сталкиваются болельщики, чтобы попасть на стадио.

    А еще было бы неплохо,что бы клуб хоть как-нибудь обратил внимание на эту проблему, например на страницах оф сайта появилась извенение за невозможность организации продажи билетов.