Я не Ленкин, но... (Кубок РФ)

Руководство клуба "Крылья Советов" пошло навстречу просьбе "Зенита", суть которой заключалась в том, что в случае выхода обоих клубов в 1/8 финала Кубка России провести первый матч 9 ноября в Самаре. Ответная игра этой стадии пройдет в следующем году в Санкт-Петербурге, сообщат пресс-служба самарцев. (с fnews.ru)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    23.10.2003 в 05:30
    Опа, это очень удачно. Спасибо, Самара! :)
  • STRATOS
    0
    23.10.2003 в 07:08
    А вот у меня это сообщение вызвало противоположные эмоции. С какой это радости сильный и собранный Зенит должен переносить матч с разобранными и наполовину обезглавленными Крыльями? Нам что, теперь Кубок не нужен?

    Не хочу уподобляться пионЭрам и публиковать тут свои подозрения, которые у меня (после истории с невыходом Радимова на матчи с КС) безусловно имеются.

    Буду искренне рад, если кто-нибудь объяснит мне qui prodest? - кому выгодно?
  • Алик Солунин
    0.1
    23.10.2003 в 07:22
    Может, там поле в это время лучше?
  • ЛЕО
    0
    23.10.2003 в 08:02
    2STRATOS

    Так как Россия попала на стыковые матчи, то кубковый цикл этого года не будет проведен полностью в намеченном объеме (1/4). А в данном случае РФС решил провести только 1 матч 1/8, да и тот раньше намеченных сроков, чтобы сборники имели практику. Так что Зенит и Крылья договаривались только о поле, у кого оно сейчас лучше, там и играют
  • peter
    0
    23.10.2003 в 08:34
    Имхо, двухраундовый кубковый матч лучше начинать на выезде. Тем более, с относительно равным соперником.
  • Vоland
    0.1
    23.10.2003 в 08:44
    STRATOS, долой параною. Ну пошли КС на встречу Зениту, понять можно - в ноябре у нас будет не поле, а болото.
  • Hascky
    0.1
    24.10.2003 в 12:23
    Ага, а ранней весной у нас поле будет покрыто ровной зелёненькой травкой! Это ведь только осенью у нас заснеженное болото:)
  • Vоland
    0.1
    24.10.2003 в 12:35
    Возможно на весну есть свои виды :)
  • SAAB
    0
    24.10.2003 в 09:41
    А к какому соглашению пришли по Радимову?
  • Klopik M
    0.1
    23.10.2003 в 05:21
    Руководство клуба "Крылья Советов" пошло навстречу просьбе "Зенита", суть которой заключалась в том, что в случае выхода обоих клубов в 1/8 финала Кубка России провести первый матч 9 ноября в Самаре. Ответная игра этой стадии пройдет в следующем году в Санкт-Петербурге, сообщат пресс-служба самарцев. (с fnews.ru)