"Темы" для дискуcсий-?

Рискую нарваться, но делаю это не из провокационных побуждений.

Внимательно перечитал все "руководящие" документы Книги,мнения старожилов в архивах,но нигде не нашел рекомендаций (в нормальном понимании)по размещению "поминальных" веток.Вернее ,моментов, когда их появление на данном ресурсе-нормально.

1.Если нормально по любому поводу-то почему мимо прошли октябрь 1993 года,Норд-Ост....,да и мало ли чего.

2.Если есть какие-то критерии-то,к стыду своему,я о них не знаю.

Сам пережил и прощание с родственниками,и с ребятами с "Комсомольца","Курска",поэтому просьба-не надо о черствости.

Мне кажется надо проводить в этом случае какое-то согласование с админами.

ИМХО
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    24.10.2003 в 02:56
    Все зависит от того, кто и когда кого вспомнил. Только, плз, не надо путать Книгу посвященную Всему и Книгу Официального Сайта ФК Зенит. Отставайтесь в теме.
  • SAAB
    0.1
    23.10.2003 в 06:18
    Рискую нарваться, но делаю это не из провокационных побуждений.

    Внимательно перечитал все "руководящие" документы Книги,мнения старожилов в архивах,но нигде не нашел рекомендаций (в нормальном понимании)по размещению "поминальных" веток.Вернее ,моментов, когда их появление на данном ресурсе-нормально.

    1.Если нормально по любому поводу-то почему мимо прошли октябрь 1993 года,Норд-Ост....,да и мало ли чего.

    2.Если есть какие-то критерии-то,к стыду своему,я о них не знаю.

    Сам пережил и прощание с родственниками,и с ребятами с "Комсомольца","Курска",поэтому просьба-не надо о черствости.

    Мне кажется надо проводить в этом случае какое-то согласование с админами.

    ИМХО